Guns.ru Talks
  Купля-продажа щенков охотничьих собак
  Горячие девочки :) Щенки Дратхаара. М.О. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Дрессировка собак по индивидуальным программам. Выезд на дом. Коррекция поведения. 
Автор Тема:   Горячие девочки :) Щенки Дратхаара. М.О. версия для печати
Edya
5-3-2017 16:05 Edya    

Немного про Аксая: забрали в 46 дней, сегодня 54 дня; аппетит отличный, на новом месте освоился; к туалету (место где щенок справляет нужду) привык на 3 день, но иногда бывает заиграется и напрудит мимо.
За неделю научились дома выполнять команды (за лакомство) "сидеть", "ко мне" (со свистком), "лежать" (с поднятой рукой). Последнюю команду пока не сразу выполняет, но мы работаем над этим. Перешли на выполнение команд с выдержкой подачи лакомства.
Вся семья довольна, все любят, все играют, но слушает меня и немного жену, наверно, потому-что она его кормит, когда я на работе.
Ждем, когда можно будет выйти на улицу

All100
8-3-2017 00:38 All100    

quote:
Изначально написано Edya:
Немного про Аксая: забрали в 46 дней, сегодня 54 дня; аппетит отличный, на новом месте освоился; к туалету (место где щенок справляет нужду) привык на 3 день, но иногда бывает заиграется и напрудит мимо.
За неделю научились дома выполнять команды (за лакомство) "сидеть", "ко мне" (со свистком), "лежать" (с поднятой рукой). Последнюю команду пока не сразу выполняет, но мы работаем над этим. Перешли на выполнение команд с выдержкой подачи лакомства.
Вся семья довольна, все любят, все играют, но слушает меня и немного жену, наверно, потому-что она его кормит, когда я на работе.
Ждем, когда можно будет выйти на улицу

Заслуги собаки - работа хозяина!

All100
8-3-2017 00:39 All100    

Свободна Астра.
Edya
13-3-2017 22:32 Edya    

Ап!
18.03 собрание Дратхааристов. Будешь?
Каков членский взнос в клуб для членов МООиР?
All100
14-3-2017 21:41 All100    

Собираюсь. Взносы точно не помню. Но вроде 500 первичный и 250 ежегодный взнос.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема