Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Продаю щенков ягдтерьера от рабочих собак силь ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю щенков ягдтерьера от рабочих собак сильных кровей в Краснодаре

автор р
P.M.
17-1-2017 00:19 автор р
Дата рождения 12.01.17 клейма,прививки по возрасту и все что положенно на момент передачи будет сделано,документы будут оформленны надлежащим образом.В помете 4 суки и 4 кобеля.Документы РКФ,ВПКОС .Белых пятен,прибылых пальчиков нет.тел.8928 418 50 25 Выбор щенка соответственно очередности внесения задатка, в 45 дней.Цена 15 000р.(все мои собаки были купленны именно за эту сумму,хоть и в разные годы).Щенки PLL -чистые N/N",не ослепнут и не являются носителями.Если кто заинтересуется из другого региона,не проблема,думаю найдём варианты доставки,щенки из предыдущих помётов разъехались 2-е Крым,2-е Казахстан,2-е Белгород,Сочи,Ейск,Москва,Армавир,Волгоград.
Папа:
Джо Чекер(Чек)
Рост 37,экстерьер отлично,PLL-чистый N/N
Дипломы:

Охотится,самый выносливый ягд которого я когда либо видел,за счёт очень правильного сложения конечностей,день охоты с лягавыми(ходил с ними,а не со мной) -легко,скорость передвижения как по норе так и по поверхности отличная.Охотится,как и все мои собаки на все(кроме барсука),очень уравновешенный,послушный,к другим собакам агрессии не проявляет пока его не трогают,постоянно охотится с чужими собаками без всяких эксцесов(с Костиным Ярым в этом году вдвоём по зайцу не раз ходили,с лягавыми ,с кобелем спаниелем все ровно,не говоря про сук).Лесополосы,камыш все отрабатывает на 4 с плюсом,подает,по горячему идёт с голосом.В норе ломает быстро,тащит.

Мама:
Зара(Яра)
Рост 37,5,экстерьер отлично,PLL-чистая N/N
Дипломы:

Охотится от перепёлки до барсука(с её участием взято более десятка),в меру вязкая,в норе копает,тащит очень хорошо,поверхность отрабатывает на отлично:поиск до и после выстрела,подача,с земли и с воды,идёт по горячему с голосом.Контактная ,спокойно охотится с чужими,адекватными,собаками любых пород(даже в одной норе,Костя не даст соврать с Ярым работала не раз ,не говоря уже про моих кобелей).

Родословные:

Охотничьи фото:

Дети Яры с предыдущих помётов,с первого уже все работают,все без исключения хозяева довольны,со второго многие уже начали включатся(за исключением одна сука в полиции работать будет и одна погибла).
Первый помет:
Арна (Ара) кота на фото сама убила и вытащила,незнаю как ей это удалось,самая мелкая сука с помета 35см,первую притравку мы с Андреем вместе делали на енота в год,она его даже не брала,потом Андрей купил двух енотов у Олега Прошина и притравливался дома,говорит брать начала без вопросов,но кота я уверен он взрослому кобелю в норе насыпит крепко,не говоря о мелкой сученке,Андрей говорит поломанна нижняя челюсть и загривок пожёван не подранок,смысла ему мне врать нет никакого и все равно не верится,что просто так зашла и положила такого котяру.

Астра(Лора) охотится по поверхности,по норе ставится исключительно под барсука под моим чутким руководством(несмотря что живёт в Казахстане)в домашних условиях,нора и зверь все своё ,притравочных станций у них нет,хозяину интересен только барсук и то интересс чисто спортивный.

Аякс- живёт в Крыму,охотится поверхность и нора,очень даже неплохо отрабатывает,получил очень хорошее описание от Юдаева В.Ф на охот-выставке в Крыму,есть Д 1,2 ст по лисе.

Аркан :хозяин больше предпочитает охоту по поверхности а именно заяц,фазан ,охотится очень много ,пёс отрабатывает на все 100,это 3 ягд Сергея,говорит что лучший из всех что были,в этом году взял из под него несколько лис,хотя специально на лису не ходит,но притравливал.

Арнольд-чистый копытник,от нор хозяин ногами отгоняет,изредка по зайцу.

2 помет :
Эмир(Хасан)

Эльф
[/CODE]
Элька,самая мелкая,та что поехала служить в полицию.
[CODE]
Экстези(Муха)-на фото смотрится большой,хозяин говорит крупной не будет,не более 36см,может и прав окажется опыт охоты и содержания большой,на данный момент держит 3 ягдов.Муха уже в этом сезоне,со слов хозяина,отлично ,для её возраста,показала себя по зайцу и фазану.
Вылитая Яра.

youtube.com
Этери-приличная сученка,толк будет,на видео первый раз ей птицу показали,аппортировке перед этим хозяин не учил,говорит сам был поражён что принесла.
youtube.com
Эффу обещали поснимать и прислать видео,выложу как будет.
Элиту к сожалению идиот сосед специально,переехал машиной в 3мес.

Nikolas.9566
P.M.
18-1-2017 16:38 Nikolas.9566
класс!!!
onemen
P.M.
24-1-2017 15:42 onemen
Эффу обещали поснимать и прислать видео,выложу как будет.

Всё никак, сделаю... .
автор р
P.M.
24-1-2017 21:18 автор р
Саша спасибо ,что поднял тему,заодно бы и черкнул как тебе сученка,Эфа,конечно по работе говорить рано,но хотя бы как оправдывает ожидания или нет,а то только моя Реклама,может люди думают,очередной барыга.
onemen
P.M.
24-1-2017 21:40 onemen
Мне очень нравится, есть оговорки, но это из за второй взрослой собаки. В 5 месяцев уже вполне осознанно пыталась поднимать фазанов. Снега навалило, по копытам не удалось поставить пока.
Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Продаю щенков ягдтерьера от рабочих собак силь ...