Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Продадим щенков Спрингер спаниеля (Моск.обл.)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продадим щенков Спрингер спаниеля (Моск.обл.)

S-V-D
P.M.
4-5-2015 20:35 S-V-D
2 мая посетило нас счастье!!!) Наша Ума принесла 10 щенков (ДЕСЯТЬ БЛИН! ДЕСЯЯЯЯЯТЬ)
Посему предлагаем щенков Спрингер Спаниеля . Народились 5 девочек 5 мальчиков.

Краткий ликбез : Порода отличается безумной преданностью (правда иногда доходящей до фанатизма) ).
Дома спокойная как удав.... Скажем так наша Ума не лает вообще... . только потявкивает изредка в игре и когда гонит дичь..... ( правда по молодости скулила когда мы оставляли ее дома)
Детей принимает как члена "стаи" и причем себя ставит ниже ,либо на равных ( когда слишком надоедают - просто игнорирует..... )

С Умкой ходим на охоту(звезд не хватаем да это нам и не надо), но отец щенков не охотник ниразу
Со всей уверенностью отмечаю что этих чиграшей 100% можно приучить к охоте ( как того зайца что можно научить курить))) ) Но свет клином на охоте не сошелся. Порода замечательна как собака компаньон, да и просто верный друг и товарищ.

Цены на щенков Спрингера сейчас от 30 до 35 тысяч, но прикинув (кое что к носу))) ) решили не задирать и предлагать щенков за 25тыс . С собакой отдается "щенячка" для оформления в РКФ.


89150960897 Владимир


З.Ы. словоблудов по поводу да у Вас диванная собака... . Расплодили... . Да вот моя за 60 тысяч и с кучей медалей и дипломов.. . Да вашу мать и тд.и.тп. .... . Таких людей сразу посылаю виртуально НАХ (можете не пыжиться, но что-то мне подсказывает, что такие обязательно найдутся.... )
click for enlarge 2048 X 1536 261.9 Kb

На картинке не все , все не поместились ( сисеГ всего 8 и поэтому на кормежку выкладываем по 5 штук дабы не сбиться )))) )

АлексейВ
P.M.
4-5-2015 20:42 АлексейВ
цитата:
Originally posted by S-V-D:

на кормежку выкладываем по 5 штук дабы не сбиться



Налетят "вОроны".. .
S-V-D
P.M.
8-5-2015 21:28 S-V-D
ап!
Youri
P.M.
9-5-2015 23:55 Youri
цитата:
Originally posted by S-V-D:

предлагаем щенков Спрингер Спаниеля


Насколько я понимаю,они с хвостами останутся?
S-V-D
P.M.
10-5-2015 13:03 S-V-D
цитата:
Youri:

Насколько я понимаю,они с хвостами останутся?

Не обязательно (всем купировать жалко, уж больно хвосты красивые) одного мальчика и девочку берут на охотники и попросили купировать хвосты... . остальные пока с хвостами, но если до 14 дня не забронируют для охоты то купировать не будем.
Можно это сделать и позже, но с анестезией (в принципе не желательно)

S-V-D
P.M.
10-5-2015 13:10 S-V-D
Фотки щенков и измученной мамаши springchase.jimdo.com
Hermes71
P.M.
14-5-2015 11:03 Hermes71
Изумительные щенки.
S-V-D
P.M.
24-5-2015 00:08 S-V-D
АП
click for enlarge 640 X 640 130.3 Kb

Шпроты Электростальские в ящике. Сосчитай количество разошли 10 друзьям и будет тебе ШаСтИе!!! )!!!

S-V-D
P.M.
25-5-2015 21:27 S-V-D
Остались 2 Пацана и 2 Девахи
Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Продадим щенков Спрингер спаниеля (Моск.обл.)