Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Щенки курцхаара Москва ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Щенки курцхаара Москва

Maximus005
P.M.
1-5-2013 12:14 Maximus005
Щенки курцхаара от KS Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego, Москва, п-к "Зов Полей"
В родословной сошлись одни из лучших кровей Европы. Дальний инбридинг (IV - V) на Nougat KS vom Hege-Haus.

Рожд. 30.04.2013
Родилось 6 щеков: 2 кобель (1 кобель коричневый, 1 коричн.-крапч) и 4 суки (2 суки коричневые, 2 коричнево-крапч.)
Свободны 1 кобель и 3 суки

Отец KS FIORD Czarny Dwor Ze Skolnitego, Польша PKR VII-11141, UKU/КСУ 0014058,
Окрас: коричнево-крапчатый
Экстерьер: Отлично, ИнтерЧемпион, ИнтерЧемпион C.I.E., Чемпион России, Польши, Украины, Чемпион РКФ, Юный Чемпион НКП России, Чемпион НКП России, Чемпион Евразии-10, 6xCACIB, 4xR.CACIB, 11xCAC, 4xBOB, BOS, ЛЮ
Полевые дипломы: 7-I, II(FT), 3-III п/д, 8-I, III утка, I волок
Рабочие титулы: KurzhaarSiger (KS) Kleeman-2012
Владелец Гапон А.А.


Мать Зов Полей ЕВДОКИЯ, ВПКОС 3619/10, РКФ 2472207,
Окрас: коричневый
Плем.класс : Первый
Титулы: Чемпион России, Румынии, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион ОАНКОО, 2xCACIB, 4xR.CACIB, 9xCAC, 2xBIG, 4xBOB, 5xBOS
Оценка экстерьера : Отлично
Полевые дипломы: 1-II, 4-III б/д; 1-III утка; 2-III к/с; 1-III в/к; 1-III в/б
Владелец Евграфов М.В.


Родословную можно посмотреть здесь:
nkp-kurzhaar.ru

Консультации по выращиванию, воспитанию, кормлению, натаске. По желанию возможна профессиональная натаска.
Мы своих не бросаем!

тел. 8 -925- 22- шесть шесть - 222 Максим

папа FIORD


мама ЕВА

ДЕТИ

Баргузин
P.M.
2-5-2013 13:19 Баргузин
Боюсь даже цену спросить,но всё-таки сбросьте начальную в личку.
Angl-sett
P.M.
4-5-2013 22:20 Angl-sett
а что смущает?
хорошие родители?
Angl-sett
P.M.
4-5-2013 22:25 Angl-sett
Хвосты купированы.
Помет очень ровный!
Maximus005
P.M.
13-5-2013 20:26 Maximus005
Щенки подрастают.
Не зарезервированы остались 1 кобель и 3 суки.
Maximus005
P.M.
25-5-2013 13:15 Maximus005

click for enlarge 1920 X 1440 776.9 Kb picture
Maximus005
P.M.
25-5-2013 13:16 Maximus005

click for enlarge 1920 X 1440 862.8 Kb picture
Maximus005
P.M.
25-5-2013 13:17 Maximus005

click for enlarge 1920 X 1440 716.4 Kb picture
Maximus005
P.M.
2-6-2013 16:06 Maximus005
Щенкам уже месяц и 3 дня...
Думаю, сегодня-завтра будут фотки)))
Maximus005
P.M.
2-6-2013 16:07 Maximus005
Осталось всего 4-ро)))
Angl-sett
P.M.
7-6-2013 06:53 Angl-sett
Кобель 1
забронирован


Кобель 2


Сука 1

Сука 2

Сука 3

Сука 4
забронирована

Maximus005
P.M.
16-6-2013 04:32 Maximus005
Дети прошли актировку.
Все документы на руках. Помет очень ровный. Свободными, так и остаются пока 1 кобель и 3 сучки. Ждут счастливых владельцев!!!
Angl-sett
P.M.
29-6-2013 21:50 Angl-sett
Щенки сактированы. Дети просто супер, крепкие, спокойные, как танки! Щенки привиты и проклеймлены. Имеют ветпаспорта, документы РКФ и РОРС.
Оказываем помощь и консультации по всем вопросам. Мы своих не бросаем!

кобель

сука 1

сука 2

сука 3

сука 4


V/A/H/O
P.M.
2-7-2013 23:39 V/A/H/O
Достойные родители, отличные щенки! Будущие чемпионы и чемпионки
П.С. Макс как там мамаша Ева?
СергейК76
P.M.
3-7-2013 00:01 СергейК76
а денег то чего стоят
Maximus005
P.M.
3-7-2013 09:48 Maximus005
Originally posted by V/A/H/O:
Достойные родители, отличные щенки! Будущие чемпионы и чемпионки
П.С. Макс как там мамаша Ева?

Привет, старичок!!! Мамаша отлично. Постепенно входит в норму. Думаю, к началу сезона будет в форме)))) Как там наш бородатый друг детства поживает?

Maximus005
P.M.
3-7-2013 09:50 Maximus005
Originally posted by СергейК76:
а денег то чего стоят

Звоните, все обсуждаемо и лояльно. Не дешево..

СергейК76
P.M.
3-7-2013 17:47 СергейК76
Originally posted by Maximus005:

Звоните, все обсуждаемо и лояльно. Не дешево..

)))) последнее как то не настроило на оптимизм , напишите в ПМ сколько будет стоить сука кофейная и еще вы хоте чтоб их потмо выставляли или реально на охоте использовали

V/A/H/O
P.M.
3-7-2013 18:28 V/A/H/O
Originally posted by СергейК76:

вы хоте чтоб их потмо выставляли или реально на охоте использовали


А чем участие собаки на состязаниях и некоторых выставках может помешать реальному использованию на охоте. ИМХО конечно, не берусь отвечать за ТС, но любому владельцу хорошей собаки хочется чтобы потомки оной были классными, не только в переносном но и в прямом смысле.
Как яркий пример успехов на состязаниях и выставках так и на многочисленных охотах - родители данных щенков. ТС больной и очень азартный охотник, стреляющий из под красивейших работ Евы много дичи, ну а про охоты А.А. Гапона на Украине и писать не стоит
СергейК76
P.M.
3-7-2013 18:39 СергейК76
Originally posted by V/A/H/O:

А чем участие собаки на состязаниях и некоторых выставках может помешать реальному использованию на охоте. ИМХО конечно, не берусь отвечать за ТС, но любому владельцу хорошей собаки хочется чтобы потомки оной были классными, не только в переносном но и в прямом смысле.
Как яркий пример успехов на состязаниях и выставках так и на многочисленных охотах - родители данных щенков. ТС больной и очень азартный охотник, стреляющий из под красивейших работ Евы много дичи, ну а про охоты А.А. Гапона на Украине и писать не стоит

ни фига подобного я своих рабочих лаек вообще не регистрирую и особо нигде не свечю , но молва то идет приезжают упыри всякие и такое предлагают , а курца держал раньше , но он погиб , жена тут увидела прям такого же один в один чуть не заплакала , говорит когда опять такого же возьмем , но у меня крапчатый был а тут кофейные и потом надо еще понимать кто то бизнес делает на них а кто то для себя берет не у всех подход к собакам одинаков вот и спросил ТС ему что важнее

V/A/H/O
P.M.
3-7-2013 19:03 V/A/H/O
Originally posted by СергейК76:

ни фига подобного я своих рабочих лаек вообще не регистрирую и особо нигде не свечю


Это Ваше личное дело, но это их не делает суровее и охотничее тех собак, что с документами, тех собак которые одновременно с хорошими результатами на охоте ещё и занимают призовые места на состязаниях и выставках.
СергейК76
P.M.
3-7-2013 19:11 СергейК76
Originally posted by V/A/H/O:

Это Ваше личное дело, но это их не делает суровее и охотничее тех собак, что с документами, тех собак которые одновременно с хорошими результатами на охоте ещё и занимают призовые места на состязаниях и выставках.

нет не делает , но как правило если собаки хорошие они долго не живут или своруют или отрпавят или еще что то с ними приключиться поэтому чем меньше о них знают тем для хозяина спокойнее и потсо что выставка или состязание дает ей (ничего) а если это бизнес и ты этим живешь то тогда да надо ее пиарить

V/A/H/O
P.M.
3-7-2013 22:11 V/A/H/O
но как правило если собаки хорошие они долго не живут или своруют или отрпавят или еще что то с ними приключиться поэтому чем меньше о них знают тем для хозяина спокойнее

Заблуждение, если речь о легавых! На юге воруют немного, но и то это не эпидемия, и не те масштабы. От клещей и несчастных случаев в десятки раз больше хлопот.
Originally posted by СергейК76:

и потсо что выставка или состязание дает ей


Ну даёт как минимум возможность совершать такие вязки, иными словами эти мероприятия - витрина племенного материала.
Originally posted by СергейК76:

а если это бизнес и ты этим живешь то тогда да надо ее пиарить


Поверьте мне на слово, для 98% владельцев это не бизнес. Ну по крайней мере ТС самодостаточный и обеспеченный человек, и зарабатывает он занимаясь совершенно иным ремеслом
СергейК76
P.M.
3-7-2013 22:20 СергейК76
Originally posted by V/A/H/O:

Поверьте мне на слово, для 98% владельцев это не бизнес. Ну по крайней мере ТС самодостаточный и обеспеченный человек, и зарабатывает он занимаясь совершенно иным ремеслом

так смысл тогда какой дорого продавать собак охотникам и потом еще не озвучена цена дороговизны а то может что для одних дорого для других дешево , а насчет витрины не знаю я надеюсь этим заниматься не буду а пристрою по знакомым охотникам

V/A/H/O
P.M.
3-7-2013 22:48 V/A/H/O
Originally posted by СергейК76:

так смысл тогда какой дорого продавать собак охотникам


Смысл в хороших щенках, но Вы немного не понимаете сколько это стоит. Простая арифметика: Дорога до кобеля и обратно(за пределы РФ с вытекающими ), проживание как минимум пару, тройку дней(для контрольной вязки), большая цена за саму вязку с такого рода производителем, оплата услуг питомника в дальнейшем процессе (актировка, прививки, документы), расходы связанные с содержанием и питанием до 1,5-3 месячного возраста. Родилось 6 щенков, одного забирает питомник, в счет своих услуг, остальные пять сколько должны стоить, что бы человек потерявший время и нервы, сделав хорее дело, не потерял в деньгах, о прибыли речи нет!
СергейК76
P.M.
3-7-2013 22:49 СергейК76
Originally posted by V/A/H/O:

Смысл в хороших щенках, но Вы немного не понимаете сколько это стоит. Простая арифметика: Дорога до кобеля и обратно(за пределы РФ с вытекающими ), проживание как минимум пару, тройку дней(для контрольной вязки), большая цена за саму вязку с такого рода производителем, оплата услуг питомника в дальнейшем процессе (актировка, прививки, документы), расходы связанные с содержанием и питанием до 1,5-3 месячного возраста. Родилось 6 щенков, одного забирает питомник, в счет своих услуг, остальные пять сколько должны стоить, что бы человек потерявший время и нервы, сделав хорее дело, не потерял в деньгах, о прибыли речи нет!

тогда может и скажете сколько стоить шеночки будут от этой собаки раз ТС молчит

V/A/H/O
P.M.
3-7-2013 22:53 V/A/H/O
Originally posted by СергейК76:

пристрою по знакомым охотникам


Вложенные средства как материальные так и не материальные радикально разные. Ну а главное уровень собак разный
V/A/H/O
P.M.
3-7-2013 23:00 V/A/H/O
Originally posted by СергейК76:

тогда может и скажете сколько стоить шеночки будут от этой собаки раз ТС молчит


Вы не поверите, не знаю. Я предполагаю определённый диапазон цены, на таких щенов, но точно не скажу, плюс к этому надо общаться с ТС по телефону, может он увидит в потенциальном владельце, что то такое, что позволит ему уйти в еще больший минус(поверьте ТС итак в минусе) "ради искусства".
СергейК76
P.M.
3-7-2013 23:00 СергейК76
Originally posted by V/A/H/O:

Вложенные средства как материальные так и не материальные радикально разные. Ну а главное уровень собак разный

вы на вопрос можете мой ответить

V/A/H/O
P.M.
3-7-2013 23:05 V/A/H/O
Originally posted by СергейК76:

вы на вопрос можете мой ответить


Смотрите ответ выше. Я реально не знаю цену. Но думаю ТС Вам ответит.
П.С. Макс отзовись!
СергейК76
P.M.
3-7-2013 23:12 СергейК76
Originally posted by V/A/H/O:

Смотрите ответ выше. Я реально не знаю цену. Но думаю ТС Вам ответит.
П.С. Макс отзовись!

понятно спасибо вам я тоже жду его

V/A/H/O
P.M.
3-7-2013 23:59 V/A/H/O
Originally posted by СергейК76:

понятно спасибо вам


Да не за что. Удачи Вам в выборе.
Maximus005
P.M.
4-7-2013 00:01 Maximus005
Извините за долгое молчание. Только добрался до компа, а тут такая дискуссия развернулась.
Сергей, Вам ответил в личку. Думаю охватил все Ваши вопросы. Если нет - задавайте.
Вахо, огромное спасибо за участие. Весьма приятно.)))

Еще раз извините, если долго не отвечаю. НЕ всегда комп под руками. НЕ стесняйтесь - звоните. Для этого и оставлял телефон.

Angl-sett
P.M.
5-7-2013 21:30 Angl-sett
А еще хотелось бы, чтоб люди понимали, что пока они строчат вопросы к ТС, он, пардон, г.. . возит и жрать готовит этой ненасытной ораве, которая между прочим кушает 5 раз в день.. . Люди, заводя щенка, от одного шалопая вешаются, а тут их пятеро.. . Так что особо за компом не посидишь.. .

Angl-sett
P.M.
5-7-2013 21:35 Angl-sett
Кстати по вышеуказанной причине фотки выкладываю я
Вот! Смотрите какие у сладкие дети
Они уже имеют имена по документам, что в прочем не мешает владельцам называть их дома как им будет нравиться.
Макс, проверь, я наверняка напутаю кто есть кто на фотках

кобель - ОЛИМП

сука 1 - О`ЛИСА

сука 2 - ОЛЯНА

сука 3 - ОВАЦИЯ

сука 4 - ОТРАДА


V/A/H/O
P.M.
17-7-2013 16:00 V/A/H/O
Макс родной, ну как там дела? Как Ева и детки?
Angl-sett
P.M.
21-7-2013 22:15 Angl-sett
Вахошка, привет, дорогой!
Отвечу за Макса, т.к. он гоняет Еву в полях...

Макс теперь хорошо!
Потому что детки теперь резвятся на травке.. . оставшиеся 3 девицы - две коричневые и самая светлая крапчатая...
Крапчатый кобель и крапчатая деффчонка улетели во Владивосток. Так совпало, что улетели вместе. Вот! И живут они теперь на Дальневосточной земле. Владельцы уже отзвонились. Сергей, владелец Овации, сказал, что долетели хорошо, как-будто каждый день летают. Оба владельца отмечают железобетонную психику и недетский ум

V/A/H/O
P.M.
22-7-2013 17:05 V/A/H/O
Originally posted by Angl-sett:

Отвечу за Макса


Оля привет! Ну здорово, что все хорошо! Оставшимся деУкам настоящих больных охотников в хозяева
Maximus005
P.M.
23-7-2013 14:26 Maximus005
Привет, Вахо.
Снова редко появляюсь на своей ветке, каюсь)))
Просто мамашу готовлю после щенения к будущим охотам, да и девок мелких отправил на природу..
V/A/H/O
P.M.
23-7-2013 15:45 V/A/H/O
Originally posted by Maximus005:

Привет, Вахо.
Снова редко появляюсь на своей ветке, каюсь)))
Просто мамашу готовлю после щенения к будущим охотам, да и девок мелких отправил на природу..



Максимильчяно надеюсь скоро увидимся, на адресах нахождения кур

>