Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Ирландский сеттер, кобель, 10 месяцев

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ирландский сеттер, кобель, 10 месяцев

CACIA
P.M.
14-11-2012 19:50 CACIA
Отдаем бесплатно в ответственные руки юного кобеля с хорошими охотничьими задатками.
Рожден 25.12.2011 в питомнике "Ред Блисс"
Отец - Кардинал (сын Тер-Рады и Амадея, внук Зари-Заряницы и Акбара-Амброзия).
Мать - Вик-Тори Ред Блисс, моя Тоша.
Документы в порядке, клеймо в наличии, привит по возрасту.
История Рико. Щенком, как обычно любовались и баловали, при первых же трудностях в воспитании сплавили с глаз долой. Сейчас он находится в питомнике МВД, проходит курс общей дрессировки. Мне сказали, что команды он в принципе знает, на поводке ходит хорошо. Плохо остается один дома. Думаю, это от недогуленности. Его энергию нужно направить в мирное русло. Отлично подойдет для охоты, спорта, активного отдыха. Не для новичков и не для пенсионеров.
В помете был один из самых заводных и общительных щенков, таких было несколько, в том числе и моя Амура, с которой проблем в поведении не было и нет.
Рико находится сейчас в Петрозаводске, но вопрос с перевозкой решим общими усилиями, это не проблема.
Рико отдается по договору. Только опытным владельцам с форума.
Обращаться в личку.

spirikraft
P.M.
14-11-2012 22:11 spirikraft
Рико отдается по договору.

То есть придется брать на себя некие обязательства?

CACIA
P.M.
15-11-2012 00:53 CACIA
Да.
FBI SWAT
P.M.
7-12-2012 22:13 FBI SWAT
эх если бы только знал как тяжело читать эту объяву..... у самих был ирландец и в мае месяце к сожалению умер.... до сих пор всем очень тяжело от потери.... великолепные собаки ирландцы.... самые красивые из всех пород!!!
FBI SWAT
P.M.
8-12-2012 01:50 FBI SWAT
хотя бы фото собакина можно скинуть?

а то мои что то призадумались))

CACIA
P.M.
8-12-2012 12:54 CACIA
Да, спасибо, что напомнили

click for enlarge 461 X 640  65.2 Kb picture
click for enlarge 640 X 626  99.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 505  73.6 Kb picture
click for enlarge 288 X 640  68.1 Kb picture
spirikraft
P.M.
8-1-2013 15:01 spirikraft
Так в чем там проблема? По честному.
Данилыч - 62
P.M.
3-2-2013 14:54 Данилыч - 62
Обещаю новому владельцу ирландца помощь в натаске. В мае буду натаскивать собачек в Каданке. Забирайте скорей собаку с печальными глазами.
CACIA
P.M.
9-3-2013 19:51 CACIA
Итак, у Рико сейчас все хорошо, он вполне счастлив и его новые владельцы тоже

Теперь пристраиваем его однопометника Лорда. По семейным обстоятельствам вынуждены отдать. Кобель 1 год 2 месяца, здоров, привит, воспитан. Родословная РКФ в наличии. Находится в Москве.
Обращаться ко мне в личку

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Ирландский сеттер, кобель, 10 месяцев