вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Walther PPK/S

Ignat
P.M.
24-7-2011 19:24 Ignat
745 x 496

В частности вариант Classic Edition (длинный ствол, замаскированный под глушитель)

Меньше 2 тысяч выстрелов продержался
Гвозди не заколачивал, из окна не ронял.

На гарантийку не претендую, но вот найти исправную стойку ствола за деньги хотелось бы. Возможно?!

click for enlarge 1600 X 1200 194,6 Kb picture

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Mixamarket
P.M.
24-7-2011 20:03 Mixamarket
думаю решаемо... в понедельник Константин подойдет и все решит.
Konstantin_k
P.M.
25-7-2011 11:33 Konstantin_k
Originally posted by Ignat:

На гарантийку не претендую, но вот найти исправную стойку ствола за деньги хотелось бы. Возможно?!


Да без проблем,только черную от короткого ППК,они одинаковые.
Ignat
P.M.
25-7-2011 13:00 Ignat
Originally posted by Konstantin_k:

Да без проблем,только черную от короткого ППК,они одинаковые.

Да мне не шашечки, мне ехать.

В смысле что цвет детали абсолютно не критичен, лишь бы работала исправно.

Как можно оную деталь приобрести?!

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Konstantin_k
P.M.
25-7-2011 13:32 Konstantin_k
Originally posted by Ignat:

Как можно оную деталь приобрести?!


Скинь мне адрес я отправлю,оплатиш только доставку.
Ignat
P.M.
25-7-2011 15:27 Ignat
Originally posted by Konstantin_k:

Скинь мне адрес я отправлю,оплатиш только доставку.

в РМ отписал.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Пчеловод82
P.M.
10-11-2011 20:52 Пчеловод82
Нужен клапан в сборе на эту модель пистолета, блин сам пистолет в Новосибирске есть обсалютно во всех магазинах торгующих пневматикой, а кроме магазинов для него нечего нет.
Konstantin_k
P.M.
11-11-2011 09:08 Konstantin_k
Originally posted by Пчеловод82:

Нужен клапан в сборе на эту модель пистолета, блин сам пистолет в Новосибирске есть обсалютно во всех магазинах торгующих пневматикой, а кроме магазинов для него нечего нет.


написал в пм.
Пчеловод82
P.M.
11-11-2011 09:58 Пчеловод82
БОльшое спасибо. Я сам из Новосибирска. Уже написал на мыло что Вы дали.
ParadisE
P.M.
22-11-2011 09:29 ParadisE
Здравствуйте! Нужен шток клапана (если возможно отдельно). Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Новосибирск. Спасибо.
Konstantin_k
P.M.
23-11-2011 09:28 Konstantin_k
Originally posted by ParadisE:

Здравствуйте! Нужен шток клапана (если возможно отдельно). Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Новосибирск. Спасибо.

Пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем цена 250р.
EvCl
P.M.
9-12-2011 23:30 EvCl
Господа, gриобрел с рук пистолет, хочу знать какого он года. Из документов лишь похабный перевод паспорта на русский язык. Возможно ли по номеру пистолета (как в ижевских) узнать год выпуска? Из прочих признаков - коробка еще старая, желтого цвета, картонная. Спусковая скоба заштифтованна, магазин без выреза для фиксации подавателя при зарядке. На затворе написано что сделан в Японии. Карл Вальтер\Германия для кросман.
Konstantin_k
P.M.
12-12-2011 09:23 Konstantin_k
Originally posted by EvCl:

Господа, gриобрел с рук пистолет, хочу знать какого он года. Из документов лишь похабный перевод паспорта на русский язык. Возможно ли по номеру пистолета (как в ижевских) узнать год выпуска? Из прочих признаков - коробка еще старая, желтого цвета, картонная. Спусковая скоба заштифтованна, магазин без выреза для фиксации подавателя при зарядке. На затворе написано что сделан в Японии. Карл Вальтер\Германия для кросман.


Чесно говоря не знаю,да и какой в этом толк?,они все одинаковые.
dernov
P.M.
17-1-2012 13:30 dernov
Здравствуйте! Очень нужен клапан в сборе. Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Санкт-Петербург. Спасибо.
Konstantin_k
P.M.
18-1-2012 09:23 Konstantin_k
Originally posted by dernov:

Здравствуйте! Очень нужен клапан в сборе. Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Санкт-Петербург. Спасибо


D Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик,по раб дням с 10-18.
dernov
P.M.
18-1-2012 10:24 dernov
Позвонил туда, говорят нет. Может есть другие варианты?
Konstantin_k
P.M.
19-1-2012 09:09 Konstantin_k
Originally posted by dernov:

Позвонил туда, говорят нет. Может есть другие варианты?


Куда вы звонили 5908643, я там работаю мастером по ремонту ,и я говорю что есть.
andrey stepanov
P.M.
19-3-2012 20:25 andrey stepanov
у меня возникла небольшая проблема. Я решил свою пневматику покрасить, после чего у меня стал пропускать газ... разбирал вроде почистил,но все равно все так же пропускает.что мне нужно сделать,что бы все стало нормально???
Konstantin_k
P.M.
20-3-2012 09:10 Konstantin_k
Originally posted by andrey stepanov:

у меня возникла небольшая проблема. Я решил свою пневматику покрасить, после чего у меня стал пропускать газ... разбирал вроде почистил,но все равно все так же пропускает.что мне нужно сделать,что бы все стало нормально???


Сколько пистолету лет?,либо клапан в сборе менять или прокладки,прокладка седла клапана по сути одноразовая разобрал значит меняй на новую.
andrey stepanov
P.M.
20-3-2012 14:24 andrey stepanov
он вроде 2005-2006 года а где продаеться в самаре а то где не спрашивал везде нету ни рем комплектов ни отдельно
EkaterinaO
P.M.
20-3-2012 20:26 EkaterinaO
19.03.12 Купила данную пневматику. Хочу вот узнать, нужно ли оформлять какие либо документы. Главный вопрос: У меня брат коллекционер , живет в Казахстане. Я сама из России хочу ему привезти в подарок. Какие документы нужны чтобы перевезти через границу. таможня в Курганской области называется (Воскресенское- Акбашлык) Покупала в магазине , есть только паспорт и коробка. Насколько я знаю оружие дульной энергией меньше 3 Дж (в данном случае 1,5) и калибром не более 4,5мм оружием не является. Заранее спасибо.
Konstantin_k
P.M.
21-3-2012 10:33 Konstantin_k
Originally posted by EkaterinaO:

19.03.12 Купила данную пневматику. Хочу вот узнать, нужно ли оформлять какие либо документы. Главный вопрос: У меня брат коллекционер , живет в Казахстане. Я сама из России хочу ему привезти в подарок. Какие документы нужны чтобы перевезти через границу. таможня в Курганской области называется (Воскресенское- Акбашлык) Покупала в магазине , есть только паспорт и коробка. Насколько я знаю оружие дульной энергией меньше 3 Дж (в данном случае 1,5) и калибром не более 4,5мм оружием не является. Заранее спасибо.


Я не знаю,задайте вопрос Mixamarket или Игнату может они подскажут.
Killer38
P.M.
24-4-2012 16:48 Killer38
Помогите. Нужен клапан в сборе на PPK\S, желательно пару. У меня в городе нет (( только пистолеты да магазины.
Кто может прислать по почте, помогите пожалуйста
Konstantin_k
P.M.
25-4-2012 09:04 Konstantin_k
Originally posted by Killer38:

Помогите. Нужен клапан в сборе на PPK\S, желательно пару. У меня в городе нет (( только пистолеты да магазины.
Кто может прислать по почте, помогите пожалуйста


shans2003.ru
SERG1975
P.M.
2-8-2012 20:15 SERG1975
Здравствуйте, Константин! Нужна деталь N53 и N54. Поможете?
click for enlarge 1000 X 710 265.2 Kb picture
Konstantin_k
P.M.
3-8-2012 08:57 Konstantin_k
Originally posted by SERG1975:

Здравствуйте, Константин! Нужна деталь N53 и N54. Поможете?


Да есть в наличии. Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик по раб дням с 10-18.
SERG1975
P.M.
5-8-2012 14:44 SERG1975
Спасибо за оперативность! Но нашел сам.
NAGEL777
P.M.
1-10-2012 14:53 NAGEL777
Приветствую! Друзья, выручайте! Нужен клапан в сборе! Где заказать возможно? Пересыл до Карелии...
С уваж.
Konstantin_k
P.M.
2-10-2012 08:48 Konstantin_k
Originally posted by NAGEL777:

Приветствую! Друзья, выручайте! Нужен клапан в сборе! Где заказать возможно? Пересыл до Карелии...
С уваж.


пишем сюда info@shans2003.ru
danilov-d
P.M.
17-10-2012 14:38 danilov-d
Добрый день ! Подскажите пожалуйста пару толковых советов по сабжу .

Во-первых после выстрела верхняя часть (салазки?) не всегда возвращается в исходное положение, (причём и с новым баллоном),
если надо смазать ,то где?

Во вторых - заметил, что при поджатии баллона винтом нижняя его часть перекашивается и отьезжает в сторону, от этого и щёчка не прилегает как следует .Или это нормально ?
(Не пойму как здесь можно выложить фотку,вот ссылка на радикал
s45.radikal.ru

В третьих, в инструкции сказано вынимать баллон, если не пользуешься, я пока вынимал весь газ и вышел , неужели можно вынуть так, чтоб при откручивании винта не вышел газ??
Буду очень благодарен за советы

danilov-d
P.M.
17-10-2012 21:01 danilov-d
АУ !!! в списке тем моего поста почему-то не видно, последним идёт Konstantin_k.
Поэтому "апаю"
Konstantin_k
P.M.
18-10-2012 09:16 Konstantin_k
Originally posted by danilov-d:

Добрый день ! Подскажите пожалуйста пару толковых советов по сабжу .

Во-первых после выстрела верхняя часть (салазки?) не всегда возвращается в исходное положение, (причём и с новым баллоном),
если надо смазать ,то где?
Во вторых - заметил, что при поджатии баллона винтом нижняя его часть перекашивается и отьезжает в сторону, от этого и щёчка не прилегает как следует .Или это нормально ?
(Не пойму как здесь можно выложить фотку,вот ссылка на радикал
s45.radikal.ru

В третьих, в инструкции сказано вынимать баллон, если не пользуешься, я пока вынимал весь газ и вышел , неужели можно вынуть так, чтоб при откручивании винта не вышел газ??
Буду очень благодарен за советы


Заедает, может быть две причины ,согнута затворная задержка,износ детали блоубека ,1 под рихтовать,2 чуть пройтись надфилем по гайке седла это там где виден шток клапана она чуть выходит за диаметр корпуса ,перекос баллона надломана рамка от сильной затяжки баллона ,лечится либо ремонтной деталью либо думаем как,в инструкции все правильно поставил баллон от стреляй до конца ,а делать десять и тд выстрелов а потом оставлять в таком виде на неопределенный срок обрекать себя на частый ремонт клапанного устройства!,если нужны запчасти заказывайте если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем, в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик.
danilov-d
P.M.
18-10-2012 12:08 danilov-d
Спасибо Константин
turistov
21-1-2013 14:53 turistov
Здравствуйте.
Сломал обойму. Есть возможность купить у Вас?
Если нет, может кто-то ссылкой поделится где приобрести.
Konstantin_k
P.M.
28-1-2013 08:51 Konstantin_k
Originally posted by Sparco123:

Здравствуйте нужны детали N59 и N60, есть ли они у вас и какая цена ?


Есть,250р,
Konstantin_k
P.M.
25-3-2013 08:51 Konstantin_k
Originally posted by kupala:

Здравствуйте, Константин! Интересует наличие деталей N37 и N43 (наличие последней не критично)и возможность доставки в регионы. И сколько будет стоить вместе с доставкой до Екб?


Есть такие,пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем.
shutoff
P.M.
6-10-2013 14:05 shutoff
click for enlarge 980 X 768 119.2 Kb picture
Вальтеры они и в африке вальтеры.. РРк лет 5-6 у меня, стреляет исправно где-то выстрелов по 60-70 в неделю.. с апреля по октябрь.. маломощный конечно, зато точен как не знаю.. опять ж блоубэк радует и зз))
Bless2014
P.M.
26-2-2014 18:28 Bless2014
плохо ходит затвор, как будто что-то мешает, что посоветуете??? Walther PPK/S
BigAl
P.M.
8-9-2014 15:43 BigAl
Люди добрые, помогите кто как может, нужен клапан в сборе ибо мой уже как полтора года лежит и не имеею возможности пользовать приятный девайс Сам из Казахстана, по запчастям полная ж... . Если есть возможность пересылки гарантия оплаты 100%.
BigAl
P.M.
8-9-2014 15:44 BigAl
И ещё сразу рем.комплект к ниму.