Guns.ru Talks
Umarex Walther Hammerli Rohm
Walther CP88, Walther CP88 competition ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Walther CP88, Walther CP88 competition

Кондратенков
P.M.
1-5-2011 19:32 Кондратенков
743 x 503
744 x 499

Перестал нормально крутить барабан почему-то.Т.е. при холостом или полном барабане бывают заедания курка.Без барабана не бывает.Также иногда барабан вообще не прокручивает.Т.е. он вроде дергается вперед,и откатывается в предыдущее положение,выстрел происходит соответственно не пулькой,а воздухом.Визуально барабан и механизм вращения как новые,механизм работает.Что это может быть такое?

Mixamarket
P.M.
2-5-2011 08:43 Mixamarket
Соскочила или сломалась пружина поджимающая толкатель барабана... надо разбирать.

Кондратенков
P.M.
2-5-2011 18:49 Кондратенков
спасибо за ответ.Разобрал-смазал-почистил собрал.Из найденных недостатков внутри-действительно сломалась пружина.Но та,которая одета на то же крепление,что и курок.Не сильно понял зачем она нужна-походу курок помогает возвращать пружине,которая возле кнопки обоймы внутри закреплена.
Пружина была изготовлена руками и теперь всё работает прекрасно.Как закрыть тему?
Mixamarket
P.M.
3-5-2011 10:33 Mixamarket
Originally posted by Êîíäðàòåíêîâ:

Как закрыть тему?


нет, не надо... она теперь для всех вопросов по Walther CP88, Walther CP88 competition
Кондратенков
P.M.
4-5-2011 12:16 Кондратенков
Тогда еще вопрос по ремонту.А скорее просьба к владельцам:решил чуть подогнуть толкатель барабана,т.к. он уже порядком стерся и плохо цеплялся.Не рассчитал мягкости металла и сломал его совсем.
В общем огромная просьба-кто знает где его можно купить-поделитесь пожалуйста информацией.Город не важен,буду уламывать на отправку по снг.Т.к.у нас в Минске этой запчасти нет.Номер 25 по схеме.
Или,если вдруг кому не лень-набросайте чертежи и сбросьте мне на мыло Kondratenkow89@gmail.com
а то я потерял хорошую часть детали,и не могу точно воспроизвести.Попробую тогда из нормального металла заказать.Если опыт будет удачным-вышлю тому кто помог.
Или куплю готовую.
Konstantin_k
P.M.
5-5-2011 14:31 Konstantin_k
Originally posted by Кондратенков:

Тогда еще вопрос по ремонту.А скорее просьба к владельцам:решил чуть подогнуть толкатель барабана,т.к. он уже порядком стерся и плохо цеплялся.Не рассчитал мягкости металла и сломал его совсем.
В общем огромная просьба-кто знает где его можно купить-поделитесь пожалуйста информацией.Город не важен,буду уламывать на отправку по снг.Т.к.у нас в Минске этой запчасти нет.Номер 25 по схеме.
Или,если вдруг кому не лень-набросайте чертежи и сбросьте мне на мыло Kondratenkow89@gmail.com
а то я потерял хорошую часть детали,и не могу точно воспроизвести.Попробую тогда из нормального металла заказать.Если опыт будет удачным-вышлю тому кто помог.
Или куплю готовую.


Либо здесь info@shans2003.ru или через знакомых С.Петербург пр Науки 19 корпус 2 маг Охотничий Домик,с 10до 18 по раб дням.
Кондратенков
P.M.
5-5-2011 15:10 Кондратенков
спрашивал у ребят на сайте что вы дали-нет ничего.А в Питере в постоянном наличии?тогда можно попробовать.
Konstantin_k
P.M.
10-5-2011 09:13 Konstantin_k
Originally posted by Кондратенков:

спрашивал у ребят на сайте что вы дали-нет ничего.А в Питере в постоянном наличии?тогда можно попробовать.


Да в постоянном.
romb
P.M.
23-5-2011 15:46 romb
вот случилась такая хворь с cp-88 ,ставлю балочик -начинаю стрелять ,пару клипов всё нормально ,а потом падает скорость да так ,что пули из барабанчика не выходят,сидят держась юбкой,приходится винимать клип.после всё снова в норме.я уже 2 раза разбирал ,вроде всё рабочее.
Konstantin_k
P.M.
24-5-2011 09:13 Konstantin_k
Originally posted by romb:

вот случилась такая хворь с cp-88 ,ставлю балочик -начинаю стрелять ,пару клипов всё нормально ,а потом падает скорость да так ,что пули из барабанчика не выходят,сидят держась юбкой,приходится винимать клип.после всё снова в норме.я уже 2 раза разбирал ,вроде всё рабочее.


У вас проблема не в пистолете а в баллончике плохо прокалывается остатки пробки при стрельбе перекрывают отверстие в игле и накопитель заполняется медленно а пока вы вынимаете клип он успевает заполнится,попробуйте при падении скорости не стрелять секунд 20-25 если после этого выстрел нормальный ,то 100%баллоны.
romb
P.M.
25-5-2011 15:52 romb
Konstantin k
Приветствую, а почему ,когда годом раньше весь балон выпускал без \перекуров
,(есть ещё beretta 92 ,у неё такая-же хрень),так вот ,4 клипа нормально улетали и дальше перезаредив небыло проблем ,чтоб пуля в клипе засела.
причем стрелял так ,что клип за несколько секунд уходил.
А тут стреляеш в хрон ,ждеш пока он в режим готовности перейдёт ---,а всё равно скорость падает до 25-30 м\с.
вот может в заточке иглы дело ?
Konstantin_k
P.M.
27-5-2011 09:11 Konstantin_k
Originally posted by romb:

Konstantin k
Приветствую, а почему ,когда годом раньше весь балон выпускал без \перекуров
,(есть ещё beretta 92 ,у неё такая-же хрень),так вот ,4 клипа нормально улетали и дальше перезаредив небыло проблем ,чтоб пуля в клипе засела.
причем стрелял так ,что клип за несколько секунд уходил.
А тут стреляеш в хрон ,ждеш пока он в режим готовности перейдёт ---,а всё равно скорость падает до 25-30 м\с.
вот может в заточке иглы дело ?


Какими баллонами вы пользуетесь?,у разных производителей они по разному запечатаны ,даже от партии к партии разница есть,игла конечно тоже может быть причиной плохого прокола но чтобы у двух пистолетов сразу ,а какой у вас настрел из них?.
romb
P.M.
28-5-2011 00:27 romb
Ну баллончики разные-умарекс,кросман- но в основном кросман.
настрел точно не скажу, где-то 1000 -1500 ,но это так ,приблезительно.
ДА , хотелось-бы сказать собрать 88 ЭТО НЕЧТО!первый раз всё собралось
нормально-с матом но нормально,а вот 2 раз ,поставить все пружины на место,
не про(потерять) шарики из защелки ствола и предохранителя (один всёже потерял),поставить правильно детальку -скобу на предохранитель, пока соберёш
всех создателей трёх этажным покроеш.
Кондратенков
P.M.
29-5-2011 19:30 Кондратенков
romb-у меня нормально всё собиралось-разбиралось,раз 7 уже.Правда шарик из закрывающего крючка потерял,но заменил на болт с круглой головкой.
Теперь старичок работает очень бодренько и достаточно грозно-трехлитровки с одного раза бьет,пластиковые правда только со свежего балона.Такой вопрос:кто на него коллиматорные прицелы ставил-где кронштейны брали??и что лучше-коллиматор или лазерный ЦУ??
Konstantin_k
P.M.
30-5-2011 09:14 Konstantin_k
Originally posted by romb:

Ну баллончики разные-умарекс,кросман- но в основном кросман.
настрел точно не скажу, где-то 1000 -1500 ,но это так ,приблезительно.
ДА , хотелось-бы сказать собрать 88 ЭТО НЕЧТО!первый раз всё собралось
нормально-с матом но нормально,а вот 2 раз ,поставить все пружины на место,
не про(потерять) шарики из защелки ствола и предохранителя (один всёже потерял),поставить правильно детальку -скобу на предохранитель, пока соберёш
всех создателей трёх этажным покроеш.


Ну 1000-1500 это мало так что из за баллонов.
romb
P.M.
1-6-2011 17:41 romb
Тут ещё хлеще, тяга перестала цеплять зуб курка,толи я перестарался,толи пружинка на спусковом подсела- чето меня начинает утамлять эта дрянь!
Konstantin_k
P.M.
2-6-2011 11:43 Konstantin_k
Originally posted by romb:

Тут ещё хлеще, тяга перестала цеплять зуб курка,толи я перестарался,толи пружинка на спусковом подсела- чето меня начинает утамлять эта дрянь!


А пружина тяги та что под правой накладкой на месте?

romb
P.M.
2-6-2011 15:03 romb
Да, на месте была, а вот без неё зацепляет!!!видно лишняя деталь нашлась!
Konstantin_k
P.M.
3-6-2011 12:04 Konstantin_k
Originally posted by romb:

Да, на месте была, а вот без неё зацепляет!!!видно лишняя деталь нашлась!


Пружина СК возможно сломалась.
romb
P.M.
3-6-2011 15:49 romb
А вот и нет! пружина работает ,просто я тягу погнул.
теперь думаю- что если из него ПЦПшку сделать?
клапан какое давление может держать?
Кондратенков
P.M.
3-6-2011 23:36 Кондратенков
Если че какие вопросы по запчастям-можно выточить!Мне толкатель барабана новый из стали выточили.Ты сам вообще откуда romb??
romb
P.M.
5-6-2011 15:30 romb
Ты сам вообще откуда romb??

Дык,в профайле вобщем-то указано (нерезиновая МСК),да заказать то
тоже не проблема, на ганзе мастеров не мало.

Кондратенков
P.M.
6-6-2011 20:52 Кондратенков
ну так и сделай-мне из стали толкатель барабана за 2 дня сделали.Настрел выстрелов 700-никаких проблем.Очень хорошая игрушка-пули очень ровно ложатся.
Mixamarket
P.M.
6-6-2011 22:01 Mixamarket
Ребят... тут немного другая тематика... просьба такие вопросы решать в "Ап и ремонт пневматики"
Originally posted by Кондратенков:

.Настрел выстрелов 700-никаких проблем


700? у меня на одном думаю ушло за 3000, на втором наверное 1500... полет нормальный.
Жду когда какой-нибудь загнется, чтоб был повод поковыряться
romb
P.M.
7-6-2011 02:45 romb
Ребят... тут немного другая тематика... просьба такие вопросы решать в "Ап и ремонт пневматики"

Вот,пришёл злой модератор!так что тссссс!

Кондратенков
P.M.
7-6-2011 14:37 Кондратенков
700 после замены сломанной детали.А так у же много-много тысяч.. .
romb
P.M.
8-6-2011 20:55 romb
Вот такой вопрос? есть-ли крепление (топ-пойнт-вроде называется) на 88,есть
на сп-99 фото видел,а подойдет-ли?
Konstantin_k
P.M.
10-6-2011 13:40 Konstantin_k
Originally posted by romb:

Вот такой вопрос? есть-ли крепление (топ-пойнт-вроде называется) на 88,есть
на сп-99 фото видел,а подойдет-ли?


Нет не подойдет.
Slayer-ru
P.M.
28-6-2011 11:13 Slayer-ru
Originally posted by Кондратенков:
Если че какие вопросы по запчастям-можно выточить!Мне толкатель барабана новый из стали выточили.Ты сам вообще откуда romb??

У меня тоже поломался толкатель барабана на CP88, помогите координатами того кто сможет выточить.

Mixamarket
P.M.
3-7-2011 19:26 Mixamarket
Originally posted by Slayer-ru:

помогите координатами того кто сможет выточить.


Originally posted by Slayer-ru:

Originally posted by Кондратенков:
Если че какие вопросы по запчастям-можно выточить!


Угадай с трех раз - кому надо написать в РМ?
Кондратенков
P.M.
13-8-2011 16:32 Кондратенков
Я ему отписал в личные.К сожалению не часто сюда захожу-пишите в личку,оно вроде на мыло приходит.
romb
P.M.
15-8-2011 00:40 romb
и снова здаствуйте! хочу сказать следуйщее -разобрал беретту ,чтоб в ней
посмотреть что там с клапаном ,пробовал прокладку сточить,чтоб игла прокола выше была, да видно перестарался ,стало травить - поставил от 88 типо запасную и зажал её посильней кольцом -так вроде два балона в лесу нормально
отстрелял .вот такие пироги.
п.с. а разбирать и собирать беретку легче ,более удобно что-ли.
m_denis
P.M.
17-9-2011 23:01 m_denis
Доброго всем времени суток. Подскажите, может, кто знает. Есть Walther CP88 с некоторых пор начал плохо зажимать баллон (СО), а позже вообще перестал пробивать. Интересно то, что нижняя винтовая площадка, на которую становится баллон, перестала двигаться, т.е. находится на одном и том же месте, как при опущенном язычке зажима, так и при поднятом.
Mixamarket
P.M.
18-9-2011 08:49 Mixamarket
Originally posted by m_denis:

Подскажите,


завтра ответить специалист... сегодня у него выходной
Konstantin_k
P.M.
19-9-2011 09:21 Konstantin_k
Originally posted by m_denis:

Доброго всем времени суток. Подскажите, может, кто знает. Есть Walther CP88 с некоторых пор начал плохо зажимать баллон (СО), а позже вообще перестал пробивать. Интересно то, что нижняя винтовая площадка, на которую становится баллон, перестала двигаться, т.е. находится на одном и том же месте, как при опущенном язычке зажима, так и при поднятом.


Попробуйте выкрутить винт поджима баллона из этой детали если это не удается или он задевает за деталь,то поджимное согнуто,его надо менять,для тех кто живет не в Питере заказ зип,info@shans2003.ru,адрес в Питере пр Науки д 19 кор 2 маг Охотничий Домик.

foxfriend
P.M.
9-12-2011 20:56 foxfriend
Как быть, если я на Украине и мне нужен целик от "Walther CP88".
Может подскажут добрые люди.. .
Mixamarket
P.M.
10-12-2011 18:09 Mixamarket
Originally posted by foxfriend:

Как быть, если я на Украине и мне нужен целик от "Walther CP88".


сия деталь не запрещена к пересылу... но стоимость пересыла можеть выйти дороже целика... посему тут только от тебя все зависит, вернее возможности потратится.
foxfriend
P.M.
10-12-2011 18:58 foxfriend
Пожалуйста, скажите, сколько будет стоить у вас этот целик.
И, если вы в курсе, сколько будет стоить пересылка?
foxfriend
P.M.
10-12-2011 18:58 foxfriend
Пожалуйста, скажите, сколько будет стоить у вас этот целик.
И, если вы в курсе, сколько будет стоить пересылка?
Mixamarket
P.M.
10-12-2011 19:39 Mixamarket
В понедельник вернется Константин и ответит на твой вопрос

Guns.ru Talks
Umarex Walther Hammerli Rohm
Walther CP88, Walther CP88 competition ( 1 )