Guns.ru Talks
Удар и все о нем
температура хранения шиханов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

температура хранения шиханов

Pit666
P.M.
6-10-2005 00:48 Pit666
Я тут подумал при какой температуре следует хранить патрон? Если, допустим, оставить удар в машине, то ночью он может охладится до нуля а то и меньше, насколько это может отразиться на действенности ирританта и надежности патрона, если его подвергать таким вот частым охлаждениям и нагреваниям? Или же все-таки не ленится и брать его с собой домой чтобы в тепле всегда был? А если он все таки охладится до нуля допустим, подействует ли он вообще на человека? Я думаю подействует, но со значительной задержкой, пока на лице не разогреется до нужной температуры.
Kurama
P.M.
6-10-2005 01:22 Kurama
Originally posted by Pit666:
Я тут подумал при какой температуре следует хранить патрон? Если, допустим, оставить удар в машине, то ночью он может охладится до нуля а то и меньше, насколько это может отразиться на действенности ирританта и надежности патрона, если его подвергать таким вот частым охлаждениям и нагреваниям? Или же все-таки не ленится и брать его с собой домой чтобы в тепле всегда был? А если он все таки охладится до нуля допустим, подействует ли он вообще на человека? Я думаю подействует, но со значительной задержкой, пока на лице не разогреется до нужной температуры.

Возможно нам Карбофос в это деле поможет?
Т.е. запытает холодные шиханы этой зимой? ;-)

Piroman
P.M.
6-10-2005 21:41 Piroman
С упаковки: Рабочий диапазон -20- +50?C. Не нагревать выше 50?C
ПашаАБАКАН
P.M.
8-10-2005 00:41 ПашаАБАКАН
Гм-м.. . На лице нагреется? ИМХО долго нагреваться будет.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
температура хранения шиханов