Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Интересно сколько гопников среди владельцев УД ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интересно сколько гопников среди владельцев УДАРов и резинострелов?

Изя Крест
P.M.
22-11-2006 20:10 Изя Крест
Originally posted by MNK:
Не любят гопники оружия! Неохота им под "разбойную" статью.. А применение, или даже угроза применением хоть ГБ уже потянет на разбойное нападение, ибо "Газовое ОРУЖИЕ".

Они его любят, но под более тяжелую статью идти действительно не хотят. Оружие носят самые отмороженные. Самое распространенное - ножи, МР-654К очень редко, т.к. стоит все-таки дороговато (около 4тр у меня в городе). Остальное экзотика. Балончики, кстати осуждаются, т.к. не по пацански". Да и вообще, высшим пилотажем считается "на базаре лоха развести", т.е. запугать так, чтобы сам все отдал. Не отдает, морду бьют. Не получается, ищут следующего.
Хотя люди посерьезнее оружие самообороны применяют, вот вспомнил 2 случая в Сыктывкаре:
1. Где-то в конце 90х мужик с пистолетом грабил магазины на окраинах города. Грабил удачно, поймать не могли больше года. Когда в конце концов он попался, пистолет оказался УДАРом. Перепуганые продавщицы все-таки принимали его за пистолет, стрелять ни разу не пришлось.
2. Года 2-3 назад местный "авторитет" на крыльце ночного клуба выстрелом в голову из Осы застрелил охранника. Насмерть.

CANCER
P.M.
24-11-2006 12:51 CANCER
Рассказывал недавно мой друг про один случай. 2 омоновца не при исполнении поругались с лицом кавказской национальности. Вроде в летнем кафе было дело. Супостат засадил из ОСЫ двум омоновцам. Дело закончилось для них реанимацией. Я вот ломаю голову, было ли разрешение у этого кавказского бандита или нет?

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Интересно сколько гопников среди владельцев УД ... ( 2 )