Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Есть несколько вопросов,требующих ответа...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть несколько вопросов,требующих ответа...

eXistenZ
P.M.
24-8-2005 00:12 eXistenZ
Про УДАР я прочитал в начале года... Так как живу я на Украине ,а точнее в Одессе,у нас я его купить не смог... В одном месте мне предложили под заказ за 60 $,но я ессно отказался... В остальных местах про УДАР просто не слышали...
Когда я был в России,а точнее в Ростове-на-Дону,был там в оружейнике одном,там мне сказали,что такой мелочью,как УДАР они не занимаются...
Удар купил я в Армавире...
Купил его за 730 рублей+90 рублей кобура+40 рублей один БАМ тоесть 200 за 5 штук...
Так вот вопросы:Какая средняя цена на УДАР,на БАМы???
Какой у меня Бам?если у меня он металлический,на торце он чёрно-красный,произведён в Новгороде...

Есть кто с Одессы(Украины) на форуме,кто юзает сей девайс???Просто,как я понял его у нас купить просто невозможно,а это плохо,т.к. БАМы рано или поздно кончаться.. .

Заранне спасибо,тем,кто ответил на вопросы.. .

Medvedkin
P.M.
24-8-2005 01:34 Medvedkin
Взял ты его задорого.В Москве можно взять по крайней мере за 570 рублей + примерно 40 за один БАМ.По мере отдаления от столицы цена должна снижаться.Бам у тебя,как я понял, CR+МПК. Как писал Карбофос, состав хороший, но сам БАМ не надёжен.
И на Украине он не сертифицирован, потому не продаётся. Так что смотри, не свети, СМ-ы отберут.

Удачи!

eXistenZ
P.M.
24-8-2005 13:16 eXistenZ
А как выглядядт Шихановские БАМы???
Если тема уже обсуждалась,просто кинь линк на топ.. .
Карбофос
P.M.
24-8-2005 13:23 Карбофос
рыдаю и плачу. есть тут заботливо созданная тема для новичков. её очень не сложно найти.
сверху прилеплена.
eXistenZ
P.M.
24-8-2005 15:01 eXistenZ
Карбофос,тему сверху,я прочитал первым же делом,но после этого так и НЕ понял,что за БАМы у меня,там нет фото,только описание,по которому я не смог определить свой БАМ к какому-то типу...
Если бы ВЫ мне подсказали,а не рыдали,я был бы ВАМ очень благодарен.. .
Карбофос
P.M.
24-8-2005 15:06 Карбофос
Скорее всего тот, что в списке под номером 3.
eXistenZ
P.M.
24-8-2005 15:52 eXistenZ
Премного благодарен.. .
ФРОЛ
P.M.
2-9-2005 21:13 ФРОЛ
Где же кобуру за 90 р взять?
В кольчуге рублей за 500 была только.. .
ДжеФФ
P.M.
3-9-2005 05:04 ДжеФФ
to Medvedkin:
Не подскажешь где в москве можно удар купить недорогой??? рублей так за 600 максимум.
ДжеФФ
P.M.
4-9-2005 02:34 ДжеФФ
уже не нада говорить..
Купил седня себе удар за 620 р в "Атлетико-2"... вроде работает
DKA
P.M.
5-9-2005 15:23 DKA
Originally posted by ДжеФФ:
уже не нада говорить.. Купил седня себе удар за 620 р в "Атлетико-2"... вроде работает
На себе пробовали?
ДжеФФ
P.M.
6-9-2005 01:25 ДжеФФ
не не пробовал.... а тут что каждый кто покупает УДАР пробует на себе?
кстати тут недавно рылся в нете и нашел страничку с обзором БАМов с фотками...
(мужик стрелял по картону, типа проверялась дальность стрельбы и еще что то)... так вот щас никак не могу найти эту страничку ... может кто нибудь знает где этот обзор можно найти???
ДжеФФ
P.M.
8-9-2005 02:44 ДжеФФ
Originally posted by ФРОЛ:
Где же кобуру за 90 р взять?
В кольчуге рублей за 500 была только...

ДжеФФ
P.M.
8-9-2005 02:44 ДжеФФ
Originally posted by ФРОЛ:
Где же кобуру за 90 р взять?
В кольчуге рублей за 500 была только...

в "Атлетико-2" на столешниковом ..... за 65 р седня взял

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Есть несколько вопросов,требующих ответа...