Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Собираюсь брать УДАР

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Собираюсь брать УДАР

Vitaliy4
P.M.
23-8-2005 19:30 Vitaliy4
Всем привет! Собираюсь на днях брать УДАР. Так вот возникло несколько вопросов. 1.Намного ли он эффективнее газового балончика? Или лучше балончик взять? 2.Где в Питере посоветуете его купить? Я нашел в Альфе на Московском проспекте. Цена - 580 рублей. Может еще где есть? 3. Какие БАМы для него брать? Вроде, как я понял, самые нормальные - это Шихановские. Где их можно в Питере купить? Просто поспрашивал - везде либо нижний новгород, либо еще что-то. И главное - как их просить-то? Просто сказать: у вас шихановские есть? Они одно типа? Все спасибо за ответы.
DKA
P.M.
24-8-2005 10:58 DKA
УДАР эффективнее любого балона, но при правильном применении. Оно требует некоторой тренировки и правильного ношения. Сначало лучше купить БАМы. Можно так и спрашивать шиханоские или сказать, чтобы с CR были.
Piroman
P.M.
24-8-2005 16:35 Piroman
Если сказать "шиханские" - не поймут, скорее всего. Сказать, что упаковка картонная "БАМ CR", описать маркировку БАМ.. .
Vitaliy4
P.M.
24-8-2005 19:09 Vitaliy4
Всем спасибо за ответы. Завтра поеду брать. Вроде нашел в одном месте и УДАР и "шиханские" БАМы. А эти БАМы (именно шиханские) разных видов есть? И надо как я понял именно CR(с перцем)? В магазие вообще мужик забацал (на мой вопрос чьи у вас БАМы), что их только в Шинах и делают!
Piroman
P.M.
24-8-2005 20:35 Piroman
Шиханские - ФГУП ГИТОС, г. Шиханы. А продавцов не слушать, наплетут чё угодно. См. упаковку (у шихан картонная, 5(современная)/10шт). Шиханские БАМы есть только CR. CR - дибензоксазепин, перец - OC (и не путать с МПК).
DKA
P.M.
25-8-2005 10:20 DKA
Кстати, CR есть не только у ГИТОСа, но и у нижегородских бамов (в смеси с МПК). Обрати поэтому на маркировку БАМа, у него должна быть красная точка на белой заглушке.
VV Phoenix
P.M.
25-8-2005 11:37 VV Phoenix
Помимо того, что продавцы скажут что "вот это шихановские", лучше убедиться самому. Отличительные признаки всех БАМов здесь:
forum/27/78732
Vitaliy4
P.M.
25-8-2005 20:11 Vitaliy4
Сегодня съездил купил сам Удар и БАМы к нему. Взял шихановские(как же иначе). Маркировка на торце с неправильной буквой И. Ну в общем как тут на фотках где-то были. Теперь осталось испытать.
VV Phoenix
P.M.
25-8-2005 22:09 VV Phoenix
На биоцелях?
Vitaliy4
P.M.
26-8-2005 19:08 Vitaliy4
Ну это как посмотреть. Сегодня стрельнул в стенку с 2-x метров. Получилось пятно сантиметров 30 в диаметре. Потрогал пальцем - ничего. Минут через 10 после этого почесал глаз - просто жопа какая-то! Жгло минут 5-7. Причем сильно. Так что вроде все работает как надо. Самое главное при использовании - точно попасть в лицо.
Kurama
P.M.
27-9-2005 22:29 Kurama
Прочитал по НЕТу да и на этом форуме, что УДАР довольно неплохое средство обороны в умелых руках.
ВСЁ! Решено! Завтра иду брать УДАР!
У нас в Костроме расценки такие:
сам УДАР 500р,
шихан - 50р/шт.
кобура - 85р
Дешево и сердито!Надеюсь Устройство не подведёт в критической ситуации.

ДжеФФ
P.M.
28-9-2005 02:36 ДжеФФ
Originally posted by Kurama:
Прочитал по НЕТу да и на этом форуме, что УДАР довольно неплохое средство обороны в умелых руках.
ВСЁ! Решено! Завтра иду брать УДАР!
У нас в Костроме расценки такие:
сам УДАР 500р,
шихан - 50р/шт.
кобура - 85р
Дешево и сердито!Надеюсь Устройство не подведёт в критической ситуации.

у нас удар подороже, зато шиханы и кобура дешевле.
Еще один человек стал счастливым обладателем УДАРа.
P.S. Скоро армию соберем

Atredis
P.M.
28-9-2005 03:13 Atredis
Kurama
Не подведет Правильно поступаеш
Kurama
P.M.
28-9-2005 21:20 Kurama
В нашем полку прибыло!
Сегодня я взял УДАР!
Ну и Шиханы, ес-но, всю коробку(5шт).
ДжеФФ
P.M.
29-9-2005 02:28 ДжеФФ
поздравляю с приобретением тебя!!!
Kurama
P.M.
29-9-2005 22:53 Kurama
Originally posted by ДжеФФ:


P.S. Скоро армию соберем


УДАРный батальон! ;-)
Сегодня я показал свой УДАР товарищу, рассказал о его преемуществах перед другим газовым оружием и он заявил" Я ТОЖЕ ТАКОЙ хочу!!"
Пошли, купили ему УДАР, и весь джентельменский набор(шиханы, cs и холостой на пробу)
Так что нас теперь двое!

prizrak
P.M.
30-9-2005 11:32 prizrak
А у нас кобуры вообще по 190 руб... .
ДжеФФ
P.M.
30-9-2005 13:57 ДжеФФ
Originally posted by prizrak:
А у нас кобуры вообще по 190 руб... .

эт че за кобура такая? хотя они разные бывают..

prizrak
P.M.
30-9-2005 14:32 prizrak
Да самая обычная - хольстеровская тканевая.. . Есть еще кожанная, не знаю чья, столько-же стоит. По инету заказывал, и то дешевле вышло.
ДжеФФ
P.M.
30-9-2005 19:19 ДжеФФ
ничего себе. ну и цены у вас.
вот я себе обычную тканевую за 65 р купил

Jeksonn
P.M.
13-10-2005 04:01 Jeksonn
Да, собрать УДАРный отряд и оловить/отстрелять всех гопов. Заодно проверим девайсы и БАМы.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Собираюсь брать УДАР