|
9-9-2011 15:49
Ольга С
|
|
9-9-2011 16:07
s4s
ну от того где заглушка расположена ближе или дальше они годными или негодными не становятся. тут странно что они одной партии такие. я лично попадал что одну коробку покупал были глубже утоплены, а другую покупал ближе. отстреляйте каждого по одному и докупите потом. и мне кажется или крайний левый бам сильнее завальцован? и кранийие оба маркировка какая-то неуверенная. до какого срока они годны?
|
|
9-9-2011 16:25
Ivani4
Не думаю,что это критично.
|
|
9-9-2011 16:37
Ольга С
Завальцованы одинаково, просто на фото так кажется. Отстрелять и докупить было бы самым простым, но я живу в перди и за новыми приходится гонять в облостной центр.
Наверное это связано с тем что магазин их продает и коробками, и штучно. Скорее всего из разных коробок в одну попали. |
|
9-9-2011 17:43
Stroke
У меня от перемерзания заглушку подпирало под самую завальцовку - осечка 1 из 2х.. . При покупке изначально все были 1 в 1, без видимых отличий. А такие бамы я бы лично отстрелял - все равно это нужно: прицел поставить, дальность, рассеивание прикинуть и тп. Пусть и далеко ехать за новыми...
А почему именно перчик? Собаки донимаютЪ? |
|
10-9-2011 08:29
Bomj76
перчик отстреливал и как то косячных много было а еще показалось что те у которых заглушки по завальцовку были всеже более четкие (а вообще будет возможность то слезинка рулит косячных можно сказать нету мне во всяком случае не попадали )
|
|
11-9-2011 18:18
Redolgard
Мне кажется, некритично. Точно покажет только отстрел.
|
|
19-9-2011 09:54
s4s
кстати да! тоже такое замечал, хотя тут может еще от партии зависеть. но проводил отстрел "утопленных" и которые под завальцовку. утопленные скажем так, немного пылили, а у других четкая струя |
|
22-9-2011 08:16
Bomj76
еще бы кто отписал чтоб картина нарисовалась и в магазине можно былобы хоть примерно угадать ху из ху |