|
15-8-2011 10:52
Маска*
Треснул корпус УДАРа(ударил по УДАРу), <внутренности> остались. Вот думаю, куда бы их можно пристроить. Можно ли в домашних условиях <на коленке> сделать новый корпус? Отлить из того же пластика или сделать из металла?
|
|
15-8-2011 12:03
densson
Думаю, что если треснул, так что починить не представляется возможным, то лучше купить новый Удар, а тот оставить на зап. части.
|
|
15-8-2011 17:31
Маска*
Так то оно так, хотелось бы, попробовать самому сделать, но не знаю из какого материала. |
|
16-8-2011 09:12
densson
Не хочу показаться перестраховщиком, но подумайте и о правовых последствиях, точнее возможность встречи с господами полицейскими, которые (как и товарищи милиционеры),в большинстве своём, не отличаются правовой подкованностью и здравомыслием. Сами понимаете как не старайся, а переделка будет видна. |
|
16-8-2011 20:38
Stroke
Направляющие для подавателя в обойме рукоятки у вас все равно не получатся. Бросьте эту затею, потроха удара - на запчасти. |
|
17-8-2011 08:34
мсв
По поводу нового корпуса-вряд ли получится.Отремонтировать вполне реально(если есть что ремонтировать)Для этого нужен паяльник и гвозди 20-25мм или железная проволока.Соединяете части,горячим паяльником легкими тычками сплавляете трещину ну а затем поперек трещин вплавляете заподлицо гвозди или проволоку,т.е армируете соединение.Потом еще раз по самой трещине пройтись и чистовая обработка-заглаживание.Удачи. |
|
21-8-2011 22:13
Walther P99 QT
да, интересно было бы поконструировать.. . сделать магазин на 6-7 БАМов, или вообще двурядный :-D встроенный ЛЦУ, ну, в общем, реализовать все, что пишут в "рекомендациях производителю". насчет каких-то правовых последствий- сомневаюсь, т.к. в комментарии к ст.223 указано, что к компетенции статьи относится изготовление всех видов оружия, кроме пневматического и оружия самообороны в виде аэрозольных упаковок, а УДАР является именно аэрозольным устройством. то есть ЗАКОННА лишь конфискация самодельного устройства. впрочем, действия наших "правоотбирательных" органов, как известно, не отличаются особой законностью, так что тут каждый сам решает, стоит ли нарушать неписанные правила.. .
|
|
22-8-2011 10:47
Stroke
Конструируйте тогда уж пулемет для БАМов, чо.
6-7 зарядов это тьху.. .
|
|
22-8-2011 22:49
Walther P99 QT
не, я конструировать не хочу :-) это так, "эротические фантазии" :-D
|
|
23-8-2011 12:11
DENI
Walther P99 QT
Я смотрю вам тематика нарушения ЗоО ручки жжет? Бан. |