Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Купил сегодня Бамер

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Купил сегодня Бамер

@Белый@
P.M. Ц
24-6-2011 13:59 @Белый@
Всем привет!
Сегодня купил Бамер (апрель 2011) и пару пачек Бам тарантул (годны до Мая 2014).Примерно пол года размышлял покупать или нет (являюсь владельцем Осы и Макарыча),но сегодня приняв решение заказал данное устройство.
Теперь о впечатлениях:
Бамер мне понравился,сделан довольно добротно,в руке лежит нормально,качество сборки на высоте.
Бамы Тарантул сделаны аккуратно,все заглушки установлены ровно.
После покупки сразу произвел пробный отстрел в гараже. Отстрелял пачку Тарантулов,осечек не было,экстрагировались штатно.Струя ровная,попал в лист А4 с 2.5 метров ровно в середину,пятно на листе обширное.После отстрела подошел ближе,дабы испытать действие на себе,скажу что действие состава нормальное,сразу запершило в горле и носу,начался кашель.Думаю ставить на БД ))) Вообщем впечатление пока только положительное!
Если есть вопросы отвечу с удовольствием.Всем спасибо за внимание.
click for enlarge 1920 X 1440 264,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 319,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 227,7 Kb picture
lerypet
P.M. Ц
24-6-2011 14:14 lerypet
@Белый@
Спасибо большое, что выложили обзорчик. А то по бамеру мало совсем.
Вопрос один: первые владельцы девайса жаловались на ненадёжность, в связи с чем, появилась информация, что это у первой партии. А у второй партии вроде как всё должно быть нормально. Не могли-бы вы посмотреть дату выпуска вашего бамера?
@Белый@
P.M. Ц
24-6-2011 14:17 @Белый@
Спасибо большое, что выложили обзорчик. А то по бамеру мало совсем.
Вопрос один: первые владельцы девайса жаловались на ненадёжность, в связи с чем, появилась информация, что это у первой партии. А у второй партии вроде как всё должно быть нормально. Не могли-бы вы посмотреть дату выпуска вашего бамера?

Дата выпуска Апрель 2011 года.
@Белый@
P.M. Ц
24-6-2011 15:34 @Белый@
Выкладываю небольшой видео обзор и отстрел по мишени...
Тапками не кидаться,игрушку кто-то выбросил )))) площадка на последнем этаже и отделена от квартир,угрозы для мирного населения не было )))


http://rutube.ru/tracks/4568018.html Обзор.

http://rutube.ru/tracks/4568028.html Отстрел.

FF11
P.M. Ц
25-6-2011 00:19 FF11
А валик там из какого материала сделан? Не начнутся со временем перекосы бамов, интересно?
I.M.Weasel
P.M. Ц
25-6-2011 09:19 I.M.Weasel
При полном "магазине" перекос имеется? На первом фото бамер с 5 бамами?
Bomj76
P.M. Ц
25-6-2011 14:36 Bomj76
перекос в большей степени от бамов зависит по вертикали удалось вылечить подложив сначала картон потом заменил на пластик на передний упор толкателя

@Белый@
P.M. Ц
26-6-2011 15:24 @Белый@
При полном "магазине" перекос имеется? На первом фото бамер с 5 бамами?

Да полностью заряжен....
@Белый@
P.M. Ц
26-6-2011 15:25 @Белый@
А валик там из какого материала сделан? Не начнутся со временем перекосы бамов, интересно?

Валик вроде как из пластика.. .
@Белый@
P.M. Ц
26-6-2011 15:25 @Белый@
Перекосов нет.. .
@Белый@
P.M. Ц
26-6-2011 20:05 @Белый@

у меня такой.
все ровно по срезу - в отличии от 1го удара
гораздо мягче спуск и короче - в отличии от 1го удара

Вот вот.. . мне больше нравиться Бамер
Bomj76
P.M. Ц
27-6-2011 06:57 Bomj76
чтож если реально косяков меньше и все работает жду когда у нас появятся и пожалуй еще один возьму
author
P.M. Ц
27-6-2011 14:26 author
Загибы магазина на бамере металлические или пластиковые?
@Белый@
P.M. Ц
27-6-2011 14:31 @Белый@
Загибы магазина на бамере металлические или пластиковые?

Металл.. .
I.M.Weasel
P.M. Ц
27-6-2011 14:34 I.M.Weasel
Металл, уже обсуждалось.
Skommy
P.M. Ц
30-6-2011 13:41 Skommy
Ну тоже чуть-чуть добавлю про бамер. Опыта обращения ни с чем серьезнее пневматики не было никогда, а тут решил жене взять, чтобы на даче спокойнее сиделось. Девайс понравился, мне в руку очень хорошо ложится, а жене нет - толстая рукоятка, но пользоваться можно. По-нормальному потестировать не получилось, из двух пачек шиханов сработали два бама и еще один пукнул. Рушил проверить, как он будет выкидывать гильзы и еще раза три заряжал несработавшими. Выкидывает хорошо, но любит оставлять последний патрон и пару раз не выкинул из середины. Повторное нажатие на спуск решает проблему. Если не найдется нормальных бамов, доверять не станем, если найдутся - переедет жить в машину после оформления лицензии на осу.
Bomj76
P.M. Ц
30-6-2011 14:19 Bomj76
Ну тоже чуть-чуть добавлю про бамер.
выпущен когда ?
Skommy
P.M. Ц
4-7-2011 09:09 Skommy
Апрель 2011
Skommy
P.M. Ц
4-7-2011 10:16 Skommy
Мистерперчик и тарантулы нормально стреляли (часть перцев плохо, но без осечек), так что дело в зарядах, не в девайсе:-)
ckyfire
P.M. Ц
15-9-2011 15:31 ckyfire
Пришел в магазин спросил у продавца удар первый и бамер оба покрутил в руках посмотрел как прицел на вытянутой руке смотрит,бамер в этом заметно выигрывал... ну то есть выхватывая удар прицел то влево то вверх смотрел оч часто а бамер нет купил его)))спросил какие патроны есть продавец ответил что все расхватали пришлось пройти 3 остановки чтоб купить бамы в другом магазине,пришел из выбора был ток перчик слезоточивого не было пришлось взять,хоть что то для пристреливания))))позвонил другу похвалился тот предложил испытать действие перца на нем я согласился.приехал встали на расстоянии 2 метров друг от друга,я вытащил новомодную хлопушку снял с пред произвел выстрел в лицо на что друг незамедлительно отреагировал,плевавшись краской и сморкаясь я спросил "ну как самочувствие"друг ответил ничего особенного просто чуток щиплет и горит лицо на этом я был огорчен...
==вопрос как выбрать бамы есть ли какие то простые советы???==
патроны использовал "господин перчик" Новгородские срок годности у них до марта 2014... .
s4s
P.M. Ц
15-9-2011 16:13 s4s
Originally posted by ckyfire:

вопрос как выбрать бамы есть ли какие то простые советы???


совет простой. по возможности купить что-то из перечисленного: тарантул (акбс), слезинка (акбс), бамы шихановские с cr.
п.с. по выходу в продажу черной вдовы (акбс), выкинуть все что есть и купить их
ckyfire
P.M. Ц
15-9-2011 16:18 ckyfire
Originally posted by s4s:

совет простой. по возможности купить что-то из перечисленного: тарантул (акбс), слезинка (акбс), бамы шихановские с cr.
п.с. по выходу в продажу черной вдовы (акбс), выкинуть все что есть и купить их

Про черную вдову в спартаке и кевларе впервые услышали.... как быть?есть ли у вас в закладках интернет магазины проверенные?

s4s
P.M. Ц
16-9-2011 09:22 s4s
черная вдова пока в планах на производстве. вот-вот должна появиться
ckyfire
P.M. Ц
16-9-2011 11:36 ckyfire
Originally posted by s4s:
черная вдова пока в планах на производстве. вот-вот должна появиться

жаль жаль что пока ток в планах.... .

s4s
P.M. Ц
16-9-2011 13:15 s4s
ну в одноименной теме черная вдова - представитель называл срок сентябрь уже начало производства кажется, так что совсем недолго осталось ждать.смесь там будет самая действенная OC+CR
ckyfire
P.M. Ц
18-9-2011 15:53 ckyfire
Originally posted by s4s:
ну в одноименной теме черная вдова - представитель называл срок сентябрь уже начало производства кажется, так что совсем недолго осталось ждать.смесь там будет самая действенная OC+CR

надеюсь эта смесь будет работать на людях лучше чем г.перчик... .

s4s
P.M. Ц
19-9-2011 09:55 s4s
хотелось бы верить что однозначно лучше. но время покажет
гудмен
P.M. Ц
18-10-2011 15:17 гудмен
Всем здравствуйте.
Всем самого вкусного по их желанию, проставляюсь за обнову. Итак! Я сегодня стал счастливым обладателем БАМЕРа.
Бамер приобрёл в магазине на ул.Ошарская-69, магазин "Особенности национальной охоты". БАМ "Чёрная вдова" в наличии пока что нет. Правда я не уточнял, нет уже (раскупили) или нет ещё (не поступали в продажу). Магазин как бы от производителя..
Цена 950 руб, к нему пару пачек БАМов, "слезинку" и "перчик". Фотки постить не буду, все и так знают, как он выглядит. Лапка у меня большая и довольно широкая, потому в руке лежит вполне удобно.
Надеюсь, я так и останусь в неведении относительно его способностей при реальном применении, в смысле- применять не доведётся :0)))

@Белый@
P.M. Ц
20-10-2011 01:08 @Белый@
Всем здравствуйте.
Всем самого вкусного по их желанию, проставляюсь за обнову. Итак! Я сегодня стал счастливым обладателем БАМЕРа.
Бамер приобрёл в магазине на ул.Ошарская-69, магазин "Особенности национальной охоты". БАМ "Чёрная вдова" в наличии пока что нет. Правда я не уточнял, нет уже (раскупили) или нет ещё (не поступали в продажу). Магазин как бы от производителя..
Цена 950 руб, к нему пару пачек БАМов, "слезинку" и "перчик". Фотки постить не буду, все и так знают, как он выглядит. Лапка у меня большая и довольно широкая, потому в руке лежит вполне удобно.
Надеюсь, я так и останусь в неведении относительно его способностей при реальном применении, в смысле- применять не доведётся :0)))

@Белый@
P.M. Ц
20-10-2011 01:09 @Белый@
С покупкой!
Всем здравствуйте.
Всем самого вкусного по их желанию, проставляюсь за обнову. Итак! Я сегодня стал счастливым обладателем БАМЕРа.
Бамер приобрёл в магазине на ул.Ошарская-69, магазин "Особенности национальной охоты". БАМ "Чёрная вдова" в наличии пока что нет. Правда я не уточнял, нет уже (раскупили) или нет ещё (не поступали в продажу). Магазин как бы от производителя..
Цена 950 руб, к нему пару пачек БАМов, "слезинку" и "перчик". Фотки постить не буду, все и так знают, как он выглядит. Лапка у меня большая и довольно широкая, потому в руке лежит вполне удобно.
Надеюсь, я так и останусь в неведении относительно его способностей при реальном применении, в смысле- применять не доведётся :0)))

Rollo
P.M. Ц
23-10-2011 18:59 Rollo
Тоже стал обладателем сего девайса ! Пять лет был обладателем Осы - ничего плохого не скажу про нее, но по окончании лицензии решил не продлевать в связи с журнашлюшской и государственной травлей травматики. Поставил на б.д. со Слезинкой + пара баллонов КУМ и Перцовка.
stealth3000
P.M. Ц
29-10-2011 10:04 stealth3000
позвольте уточнить один момент. в ветке про "Черную вдову" говорится что "БАМЕР" стреляет БАМами mini, а тут по-моему речь идет об обычных БАМах.. . проясните ситуацию - какие заряды у БАМера? Спасибо!
Bomj76
P.M. Ц
29-10-2011 11:01 Bomj76
проясните ситуацию - какие заряды у БАМера? Спасибо!
у бамера короткие 50т милиметров но АКБС производит как 50 так и 60 милиметровые (да и не только АКБС)
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Купил сегодня Бамер