|
Пытался апить ударь,и срезал многовато витков... !
подскажите,где мможно купить или подобрать от чего либо пружину!Заранее благодарнен! ![]() ------ |
|
18-6-2011 18:45
lerypet
Я думаю, легче купить у кого-нить старый удар, или сломанный удар. Новый стоит меньше тыщи, а старые, я слышал, продают за 300-400 + будут дополнительные запчасти - что-то ещё сломаете - не нужно будет искать.
Хотя - если финансы не позволяют - то можно и с дивана снять) Или токарю заказать (или самому сделать). |
|
18-6-2011 19:27
andre3108
про старые удары хорошая идея,спасибо!я думал что возможно кто нибудь ставил пружину к примеру от пневматики или еще что нибудь в этом роде!
)
|
|
20-6-2011 06:29
Bomj76
под то что осталось от пружины попробуй подложить что нибудь типа шаембачек если конечно не пол пружины отхватил
|
|
20-6-2011 07:20
мсв
Шаебочки не помогут.Надо из любой пластины(железяка не толстая, пластик)вырезать пластину, как опорная плоскость пружины, и вставить между обрезками.Если подходящие обрезки остались;-)
|
|
20-6-2011 08:59
andre3108
я внизу поставил несколько прокладок из толстой резины... как раз под пружину... впринципе 5 бамов стоят нормально... единственный косяк что 5 не вылетает!
)с обрезками пружины тоже пробовал но показалось ненадежно... поэтому отказался от этой идеи )а 6 бам так и не влез даж когда пружину обрезал и крепеж болта сточил ) ) )
|
|
20-6-2011 11:37
Bomj76
да и фиг с ним на многих ударах невылетает |
|
20-6-2011 17:05
Stroke
Учат вас, учат - 7 раз отмерь, 1 отрежь. Нет.. .
А ежели боезапас маловат кажется - ну дык в другую руку балон аль удар-м2. и - по-македонски!
|
|
20-6-2011 17:52
andre3108
ну так пока на своих ошибках не научишься!
)))
|