Guns.ru Talks
Удар и все о нем
CR и собаки

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

CR и собаки

Lavender
P.M.
28-5-2005 01:07 Lavender
Кто-нибудь пробовал шиханские БАМы на собаках? Можете оценить эффективность по сравнению с перцовым БАМом?

PS: Поскольку конфликты с собаками случаются у меня чаще, чем с людьми (ну любят они велосипедистов), первым у меня стоит БАМП, а дальше 4 шиханских.

Карбофос
P.M.
28-5-2005 08:52 Карбофос
Всё правильно у вас стоит.перец на собак лучше, чем CR.
Только для удешевления процесса разгона мелких шавок я использую кайенскую смесь.
chechet
P.M.
28-5-2005 09:07 chechet
Работает великолепно! Читай мой пост в "Применение против собак" Перцовый тоже на них пробовал. Разницы, если честно, не увидел.
Fath
P.M.
28-5-2005 21:51 Fath
Originally posted by chechet:
Работает великолепно! Читай мой пост в "Применение против собак" Перцовый тоже на них пробовал. Разницы, если честно, не увидел.

.. . зачем же платить больше?

Абраксас
P.M.
29-5-2005 10:43 Абраксас
зачем же платить больше?===-ну пять рублей экономить нах надо. вот попадется гоп, будешь потом репу чесать, что не шихан первым стоит. а от собак баллончик наверно проще таскать, очень удобно - под левую руку баллон, под правую удар.
WereVolk
P.M.
29-5-2005 14:50 WereVolk
Пробовал против питбуля. Помогло.
Danunafig
P.M.
5-6-2005 17:21 Danunafig
Один раз по собаке стрелял. Перцем. Помогло. Кинулась на мотоцикл, я сзади сидел.
WereVolk
P.M.
5-6-2005 21:08 WereVolk
Перец не CR. В том, что перец помогает, сомнений нет. А вот насчет слезоточивки типа CS & CR многие сомневаются. Мой опыт, повторюсь, говорит о том, что CR при прямом попадании помогает.
Fath
P.M.
5-6-2005 23:23 Fath
Originally posted by Абраксас:
зачем же платить больше?===-ну пять рублей экономить нах надо. вот попадется гоп, будешь потом репу чесать, что не шихан первым стоит. а от собак баллончик наверно проще таскать, очень удобно - под левую руку баллон, под правую удар.

У меня собакоопасные районы известны, поэтому я там перец исключителнь таскаю (гопов там нема,да и хожу я там днём), а в принципе - ты прав.

Не юзаю против собак ГБ, т.к. трудно её достать, если внетер приличный,да ибаллон после одного применения уже желательно заменять (дороговато). Да и баллонов эффективных, противособачных у нас тоже как бы нет (ИМХО).

VV Phoenix
P.M.
6-6-2005 10:23 VV Phoenix
Знакомый применял. Шихановские. Говорит, классно действуют.
Абраксас
P.M.
6-6-2005 22:32 Абраксас
Да и баллонов эффективных, противособачных у нас тоже как бы нет (ИМХО).==гым. у нас возле Кусково как идем пуделя гулять - лают и скачут вокруг здоровые двортерьеры (с нем овчарку хорошую), созревает мысль сравнить на них ОП и нижегородские CR-МПК (все равно расстреляю нафиг и куплю шиханы для спокойствия души). Но при жене это не реалбгл, только при явной атаке, а то за живодерство посчитает. А подлые двортерьеры (2-3 штуки, из них один крупный) чувствуют арсенал, скачут метрах в трех с бурным лаем, но не атакуют. Впрочем я сам человек добрый и никого травить не хочу, но нафига здоровой собаке пугать лаем и наскоками маленького пуделя, так что его все время через опасную зону на руках таскаем? Имхо это вполне заслуживает урока, тем более авось не помрет
ПашаАБАКАН
P.M.
9-6-2005 14:22 ПашаАБАКАН
Да не помрет конечно.
Fath
P.M.
9-6-2005 21:52 Fath
Обычно собака просто тихо улепётывает, прохожие даже ничего не замечают (это от УДАРа с БАМП).