Guns.ru Talks
Удар и все о нем
и Шиханы туда же...(

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

и Шиханы туда же...(

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
1-2-2011 13:26 CIRCULSTEIN
в общем нежданно негаданно а обнаружил я, что мои любимые боеприпасы проявляют ко мне взаимные чувства, да и не просто проявляют, а по самым что ни на есть стопроцентным женским выделениям! с чем это связано непонятно: практической кабалой я не занимаюсь, да и сделать голема-терминатора из УДАРа вроде еще ни у кого не получалось, но устроиство носится в напоясной кобуре вблизи МПХ и регулярно подвергается мануальной терапии (заряжаю-разряжаю). Так вот в один прекрасный день я пришел домой и проделывая нехитрые вышеуказанные манипуляции обнаружил что один из БАМов девочка откуда взялась капелька на заглушке я до сих пор не выяснил: помятостей, трещин, дырочек и зазоров на границе металл-пластик я не обнаружил, но это был СR!
на текущий момент я рассматриваю две версии:
1. перепады температур и появление микротрещин в пластике (изначально или впоследствии)
2. моя гипперсексуальность
Кипарис1978
P.M. Ц
1-2-2011 14:17 Кипарис1978
не факт! капелька на кончике, скорее всего, означает мальчика :-)
Farmacevt
P.M. Ц
1-2-2011 15:02 Farmacevt
теоретически эсэр мог в сухом виде быть на гильзе со времени изготовления бама, а сейчас смешался с конденсатом (на улице холодно, в кабуре под одеждой тепло) и стек к концу гильзы. вот как то так
Dmitrii 2445
P.M. Ц
2-2-2011 00:46 Dmitrii 2445
обнаружил что один из БАМов девочка

Да наоборот значит уже не девочка!

***Ничего страшного, замените БАМы на другие, хоть такие же, того же производителя, только иной партии и всё.
P.S.: Действие CR ощутили на себе?

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
2-2-2011 16:01 CIRCULSTEIN
мистер фармацевт, к сожалению критические дни не закончились, пятно было показано равину и он сказал, что моя "девочка" таки нида и прикасаться к ней не стоит Да, Дима состав хороший-попробовал, главное срабатывает по щеке секунд за 10! но запасные девочки всегда готовы подменить вышедшую из строя боевую подругу
Alex_Zombi
P.M. Ц
2-2-2011 22:20 Alex_Zombi
Механическое воздействие чего-либо на заглушку полностью исключаете?
Dmitrii 2445
P.M. Ц
3-2-2011 00:56 Dmitrii 2445
запасные девочки всегда готовы подменить вышедшую из строя боевую подругу

+1500!!! Сказанная цитата применима не только к БАМам.. .

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
3-2-2011 16:35 CIRCULSTEIN
Механическое воздействие чего-либо на заглушку полностью исключаете?

полностью. полагаю мне просто попалась очередная жертва аборта российских оружейников
Alex_Zombi
P.M. Ц
4-2-2011 22:46 Alex_Zombi
Originally posted by CIRCULSTEIN:

полностью. полагаю мне просто попалась очередная жертва аборта российских оружейников
Партия какая была? Буду наблюдать за своими. С особым вниманием, если партия совпадёт.

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
5-2-2011 18:38 CIRCULSTEIN
номер партии 1, но ручкой исправлен на 5. годен до 08.2012
Alex_Zombi
P.M. Ц
5-2-2011 19:03 Alex_Zombi
Мои за номером партии 1. Без изменений. Годны до 08.2013.
louie
P.M. Ц
12-2-2011 17:58 louie
У меня сразу 2 тарантула этим летом вытекли,может из за жары?
CIRCULSTEIN
P.M. Ц
20-2-2011 00:40 CIRCULSTEIN
скорее да, УДАР тоже не идеален и требует регулярного осмотра.. но все же носить подобный "лесслетал", а по-факту ГБоид, доставляет вполне неплохо, ибо выглядит и ощущается как оружие и имеет практические преимущества перед ГБ и лицензионными ССО.
Garlic
P.M. Ц
20-2-2011 16:40 Garlic
я на все БАМы после покуупки капаю цапонлак прозрачный. проблем не было.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
и Шиханы туда же...(