|
Доброго времени суток! Мой друг потерял паспорт на М2 (у меня первый удар). В поиске не нашел, поэтому, просьба: если кому не сложно (или есть готовый скан) отсканируйте и выложите, пожалуйста. Заранее благодарен.
|
|
19-12-2010 14:48
Chester_S
Благодарю! )
|
|
19-12-2010 14:54
Chester_S
Для облегчения поиска добавлю ссылку на паспорт для первого УДАРа. Может будет полезно.
Паспорт - Просьба к владельцам Удара |