Guns.ru Talks
Удар и все о нем
УДАР и выброс БАМов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

УДАР и выброс БАМов

GDem
P.M.
12-4-2005 19:07 GDem
Подскажите плиз БАМы должны всегда по одному выбрасываться или зависит от скорости отпускания спускового рычага?
В этой ветке Косяк - выброс всех БАМов разом написано, что вроде как при любой скорости отпускания вылетает 1 БАМ (если правильно понял), а у меня если медленно отпускать все вылетают. Это брак или норма?
з.ы.: приобрел сей девайс пару дней назад и до этого с ним никогда дела не имел.
WereVolk
P.M.
12-4-2005 19:40 WereVolk
Брак
GDem
P.M.
12-4-2005 21:37 GDem
Т.е. при любой скорости отпускания вылетает только один БАМ?
VV Phoenix
P.M.
12-4-2005 22:08 VV Phoenix
Так точно. Специально проверяли.
VV Phoenix
P.M.
12-4-2005 22:08 VV Phoenix
Пощелкай его на юзанных патронах - может, пройдет.
GDem
P.M.
12-4-2005 22:33 GDem
VV Phoenix, WereVolk
Спасибо. Юзаный тока один - когда отстреливал темно было и не нашел остальные.
Fath
P.M.
12-4-2005 23:13 Fath
Щёлкай на боевых, заодно и потренируешься ещё.
Piroman
P.M.
12-4-2005 23:31 Piroman
У меня по началу тоже такое было, когда только 2 БАМа заряжал, потом всё 5 зарядил, пружина подсела и больше такого не было. Если не пройдёт как в моём случае было, то, или попробуй сдать в магазин (при наличии чеков и чего там нужно), или только самому перебирать остаётся, вроде можно отрегулировать в таком случае.. .
GDem
P.M.
12-4-2005 23:48 GDem
Fath
По поводу боевых - однозначно, по поводу тренировки - тоже )
Спецом брал с запасом БАМы. Хотел даже для этой цели с краской прикупить.
Piroman
Заряжал все пять.
На обмен вроде как 2 недели дается. Могу и не успеть - времени нет днем на это дело.
Charli
P.M.
13-4-2005 08:02 Charli
Добрый день.
Однозначно брак.
Чем дольше будешь щелкать, тем хуже.
Сдавай в магазин, или разбери и подогни детали.
Segun
P.M.
13-4-2005 12:12 Segun
Можно зарядить боевые задом наперед. И щелкайте скоко влезет.
А вообще лучше поменять или разобрать и посмотреть в чем засада. Механизм простой, можно найти брак легко.
GDem
P.M.
13-4-2005 19:47 GDem
Нашел у знакомого удар 98-го года выпуска - та же история, что и с моим - медленно отпускаешь спусковой рычаг - вылетают все, выстро отпускаешь - только один.
Получается, это распространенное явление ?
Джек
P.M.
20-4-2005 19:27 Джек
У меня УДАР куплен в 93-94 годах. Так вот у меня, как я сегодня заметил, примерно в одном случае из пяти не эжектируется последний БАМ, и один раз не эжектировался предпоследний. При следующем выстреле почти всегда они эжектировались, редко - с третьего раза. На УДАРе внутри немного видна ржавчина в некоторых местах. Пружина могла ослабиться, так как в общей сложности лет несколько он пролежал заряженным.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
УДАР и выброс БАМов