Guns.ru Talks
Удар и все о нем
купил певый удар

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

купил певый удар

piabody
5-12-2010 16:47 piabody
купил удар1 к нему 6 упаковок господин перчик в новой гильзе отстрелял 10 бамов все сработали на отлично! пробки оторвались полностью! 1 бам стрельнул на остекленном балконе через 3 секунды вылетел оттуда с кашлями и чихами =) лизать и мазать на веко передумал =) хочу еще купить тарантул но что то нет нигде только для второго =(

mp 656 user
5-12-2010 22:11 mp 656 user
поздравляю
Alex_Zombi
5-12-2010 22:33 Alex_Zombi
А мне на днях пришлось новый УДАР разбирать и собирать - расходилась рукоятка по шву, на миллиметр примерно, и он потрескивал в руке. Без заряженных БАМов всё было хорошо, а как зарядили БАМами в металлической гильзе, так проявилась проблемка.

vadik138
6-12-2010 00:15 vadik138
Сегодня отстрелял пачку тарантул. Из 5 сработал только 1.
piabody
6-12-2010 19:41 piabody
vadik138
а тарантул в новой гильзе?! я вот перчиком в новой гильзе доволен! сделаны акуратненько и отстрелялись без проблем сруя что надо и пробки все отлетели полностью! ищу щас тарантула в новой гильзе!
vadik138
7-12-2010 08:40 vadik138
В старой, накол нормальный. Вот теперь жду когда выдастся время съездить в ор маг, купить новые бамы.
piabody
7-12-2010 14:18 piabody
[B][/B]

да уж я вот начитался про страрую гильзу и не стал брать слезинку и тарантул в новой только перчик был =( кто нить в курсе где в москве есть тарантул в новой?
vadik138
7-12-2010 14:30 vadik138
В нашем сель маге ничего кроме тарантула в старой гильзе небыло к сожалению.
piabody
7-12-2010 22:16 piabody
Да и в москве пока не нашел =(
Язычник
17-12-2010 18:08 Язычник
на Павелецкой(кольцевой) как выходишь в город-переход.. . там в палатках продают в НОВОЙ упаковке всё=) даже видел Шиханы, но их быстро разбирают
piabody
25-12-2010 18:22 piabody
в охотнике на радонежкого взял 2 коробочки тарантула! опастная штука! один отстрелял на балконе! потом кашлял и чихал минут 20 очень злой эфект! после проветривания с мишеньки мазнул на руку! жжет очень сильно! акбс в новой гильзе рулит!!!! ток что в охотнике дороговато бамы по 60руб а минибамы по 55! хотя рядом со мной есть магазинчик там тарантул в мини стоит 45 а перчик для первого уд 50руб =( ток для первого тарантулов у них нема =(
WhiteBEAR_84
26-12-2010 02:04 WhiteBEAR_84
Язычник, а почём сея радость на Павелецкой?
DL_Alex
26-12-2010 13:21 DL_Alex
Шиханы для первого удара брал на днях в "Кольчуге" на Варварке, 55р.
Dmitrii 2445
26-12-2010 13:57 Dmitrii 2445
А мне на днях пришлось новый УДАР разбирать и собирать - расходилась рукоятка по шву, на миллиметр примерно, и он потрескивал в руке. Без заряженных БАМов всё было хорошо, а как зарядили БАМами в металлической гильзе, так проявилась проблемка.

Если УДАР новый, не прошло 14 дней со дня покупки - обменяют даже без чека в магазине! Так что спешите! Ибо ИМХО лучше приобрести сразу исправный девайс, если конечно Вы там пломбы не нарушили.

Alex_Zombi
26-12-2010 16:10 Alex_Zombi
Он уже исправный, а пломбы не самое важное.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
купил певый удар
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных