Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Где в Москве купить Климовских бамов и Шиханов?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где в Москве купить Климовских бамов и Шиханов?

А+А
14-10-2010 17:05 А+А
Что то прозвонил везде тишина!
Danger Diamant
14-10-2010 21:40 Danger Diamant
а зачем.. . АКБС лучьше.

По теме климовские видел в Доминаторе.

WhiteBEAR_84
16-10-2010 00:27 WhiteBEAR_84
Шиханы к кольчуге вроде постоянно были и в "Армейских магазинах"
десант
18-10-2010 12:56 десант
бампы климовские есть в "охотнике" на м. "выхино",толи ферганская, то ли ташкентская улица.
80 рублей за штуку.
но я брать не стал, так как они до февраля 2011 года годны.
там же синеглазка есть.
слезинки нет, шиханов нет
Alex_Zombi
28-10-2010 22:41 Alex_Zombi
В "Кольчуге" на Варварке недавно приобрёл пару пачек для первого УДАРа, по 55 руб. за БАМ c CR. Написано "использовать до 02.2013". Были и миниБАМы с CR.
Язычник
15-12-2010 12:48 Язычник
шиханы в Москве продают в переходе на павелецкой(кольцевой)-где палатки с оружием =Р
Piroman
16-12-2010 07:29 Piroman
Originally posted by Danger Diamant:
а зачем.. . АКБС лучьше.

Но только не в старой гильзе.
Язычник
16-12-2010 15:22 Язычник
сегодня был на павелецкой. из шихановских остались только "шумовые"
harakiro095
18-1-2011 00:53 harakiro095
Сегодня взял шиханы CR и ОС в кольчуге на Варварке.По 55руб штука.Не забудьте паспорт-теперь бамы тоже по паспорту!!
Chester_S
18-1-2011 04:01 Chester_S
Не забудьте паспорт-теперь бамы тоже по паспорту!!

Надеюсь, это шутка?

harakiro095
19-1-2011 21:54 harakiro095
quote:Не забудьте паспорт-теперь бамы тоже по паспорту!!

Надеюсь, это шутка?
[B][/B]

Если бы я хотел пошутить я сказал бы что то типа-Рекламная акция!!ПРи покупке коробки шиханов-Оса бесплатно!!
Серьезно-БАМы по паспорту на варварке!
Но есть CR и ОС пр-ва шиханы. и большие и мини
Кстати там же прикупил ГБ Новый Перчик (ОС аж 20%-на этикетке пишут)
Из шиханов отстрелял 4-все без косяков

У_дав
20-1-2011 23:28 У_дав
А в Кольчуге на Тушинской БАМы есть для УДАРа (старого)?
harakiro095
21-1-2011 00:37 harakiro095
А в Кольчуге на Тушинской БАМы есть для УДАРа (старого)?

В Кольчуге на Варварке были 2 дня назад.Сейчас не знаю.
Способ 2-найти в интернете телефон и позвонить
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Где в Москве купить Климовских бамов и Шиханов?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных