|
14-10-2010 17:05
А+А
Что то прозвонил везде тишина!
|
|
14-10-2010 21:40
Danger Diamant
а зачем.. . АКБС лучьше.
По теме климовские видел в Доминаторе. |
|
16-10-2010 00:27
WhiteBEAR_84
Шиханы к кольчуге вроде постоянно были и в "Армейских магазинах"
|
|
18-10-2010 12:56
десант
бампы климовские есть в "охотнике" на м. "выхино",толи ферганская, то ли ташкентская улица.
80 рублей за штуку. но я брать не стал, так как они до февраля 2011 года годны. там же синеглазка есть. слезинки нет, шиханов нет |
|
28-10-2010 22:41
Alex_Zombi
В "Кольчуге" на Варварке недавно приобрёл пару пачек для первого УДАРа, по 55 руб. за БАМ c CR. Написано "использовать до 02.2013". Были и миниБАМы с CR.
|
|
15-12-2010 12:48
Язычник
шиханы в Москве продают в переходе на павелецкой(кольцевой)-где палатки с оружием =Р
|
|
16-12-2010 07:29
Piroman
Но только не в старой гильзе.
|
|
16-12-2010 15:22
Язычник
сегодня был на павелецкой. из шихановских остались только "шумовые"
|
|
18-1-2011 00:53
harakiro095
Сегодня взял шиханы CR и ОС в кольчуге на Варварке.По 55руб штука.Не забудьте паспорт-теперь бамы тоже по паспорту!!
|
|
18-1-2011 04:01
Chester_S
Надеюсь, это шутка? |
|
19-1-2011 21:54
harakiro095
quote:Не забудьте паспорт-теперь бамы тоже по паспорту!!
Надеюсь, это шутка?
Если бы я хотел пошутить я сказал бы что то типа-Рекламная акция!!ПРи покупке коробки шиханов-Оса бесплатно!! Серьезно-БАМы по паспорту на варварке! Но есть CR и ОС пр-ва шиханы. и большие и мини Кстати там же прикупил ГБ Новый Перчик (ОС аж 20%-на этикетке пишут) Из шиханов отстрелял 4-все без косяков |
|
20-1-2011 23:28
У_дав
А в Кольчуге на Тушинской БАМы есть для УДАРа (старого)?
|
|
21-1-2011 00:37
harakiro095
В Кольчуге на Варварке были 2 дня назад.Сейчас не знаю. Способ 2-найти в интернете телефон и позвонить |