вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

бамы от акбс

rusname
P.M. Ц
5-10-2010 13:39 rusname
голосование:
Какой БАМ от АКБС Вы ставите на БД. (комментарии приветствуются)
Насколько мог внимательно ознакомился с темами про УДАР, но так и не смог для себя ответить, какой БАМ от АКБС нужно ставить на БД.
Синеглазка
 
3 ( 3.8% )
Слезинка
 
33 ( 41.77% )
Господин Перчик
 
12 ( 15.19% )
Тарантул
 
31 ( 39.24% )

С Уважением отношусь к продукции АКБС, и дабы быть последовательным, хочу ставить на БД в УДАР именно продукцию данного производителя.
Прошу не кидаться тапками, а реально поголосовать, тк читая темы: Самостоятельные испытания и случаи применения БАМов описываем в этой теме; Статистика применения УДАРа, не могу для себя вывести окончательный ответ на вопрос: Какие БАМы от АКБС нужно ставить на БД.

200 x 175
200 x 170
200 x 171
200 x 171
rusname
P.M. Ц
5-10-2010 13:41 rusname
Сейчас юзаю Тарантул и Слезинка, купил пол года назад на пл. Ильича, тк более ни каких не было
Piroman
P.M. Ц
5-10-2010 17:31 Piroman
Слезинка в новой гильзе на данный момент лучший у них, остаётся ждать "Чёрную Вдову" с CR+OC, обещали вроде, что займутся этим вопросом.
rusname
P.M. Ц
6-10-2010 08:17 rusname
все срабатывают, или бывают осечки?
Piroman
P.M. Ц
6-10-2010 12:44 Piroman
БАМы в старой гильзе ненадёжны в принципе, в новой гильзе вроде нормально всё, гильза, и капсюль запрессован - как у шихан.
author
P.M. Ц
6-10-2010 19:00 author
2 слезинки + 2 тарантула + 1 шихан ОС (сверху). Так надежнее.. .
Piroman
P.M. Ц
6-10-2010 19:14 Piroman
Чередовать слезу и Тарантул как бы нет особого смысла, лучше только Слезу оставить, имхо.
PS Я вообще УДАР выкинул. )
rusname
P.M. Ц
7-10-2010 13:37 rusname
Я вообще УДАР выкинул. )

что так?
SEGUNrus
P.M. Ц
7-10-2010 14:55 SEGUNrus
Удар только со Слезинкой!!!
Piroman
P.M. Ц
7-10-2010 17:35 Piroman
Originally posted by rusname:
что так?

Наигрался и решил, что особого доверия сей агрегат у меня не вызывает. Окончательно с ним расстался, когда разобрал, так он и провалялся пока все детали не растерялись, что осталось - выбросил, покупать новый желания не обнаружил.
PS Сейчас вот думаю, был бы добротный дерринджер на 4 БАМа, или там револьвер, плюс хорошие БАМы CR+OC - взял бы в дополнение к ГБ.
rusname
P.M. Ц
9-10-2010 14:25 rusname
производители не понимают всего потенциала средств под БАМы. лицуха не нужна + можно делать хорошую концентрацию, продавай не хочу.. .
grvmanager
P.M. Ц
9-10-2010 17:40 grvmanager
можно делать хорошую концентрацию

Насколько хорошую в пределах норм Минздрава?
Piroman
P.M. Ц
9-10-2010 17:45 Piroman
1% CR, 6% OC/МПК. Вот, пожалуй, CR+OC и нужно в хорошем растворителе, АКБС вроде обещали уже этой осенью начать работу над подобной рецептурой ("Чёрная Вдова" ).

rusname
P.M. Ц
10-10-2010 10:42 rusname
Насколько хорошую в пределах норм Минздрава?

главное, что бы гопу больно не было, сразу отключался))
Sepp 9mmPara
P.M. Ц
10-10-2010 18:03 Sepp 9mmPara
Originally posted by Piroman:
1% CR, 6% OC/МПК. Вот, пожалуй, CR+OC и нужно в хорошем растворителе, АКБС вроде обещали уже этой осенью начать работу над подобной рецептурой ("Чёрная Вдова" ).

Купите "Black Widow" для научных целей?

Piroman
P.M. Ц
10-10-2010 18:07 Piroman
Да нет, для научно-практических сновидений БАМы по техническим причинам не оч. годятся, имхо.
Дьяволенок
P.M. Ц
11-10-2010 11:16 Дьяволенок
а почему не шиханы?
Piroman
P.M. Ц
11-10-2010 14:08 Piroman
Они не везде есть, да и новые АКБС интересны, если надёжность и дальше высокая подтврдится, то они и получше шихан могут быть, пока та же Слеза, потом ещё посмотрим, когда CR+OC сделают.
Garry 357
P.M. Ц
1-11-2010 11:43 Garry 357
Давно не интересовался вопросом - шиханы сейчас производятся?
insomni@c
P.M. Ц
1-11-2010 12:05 insomni@c
перчик на себе испытал сучайно , очень "понравилось"
author
P.M. Ц
1-11-2010 12:59 author
Originally posted by insomni@c:

перчик на себе испытал сучайно , очень "понравилось"


А мне почему-то нет.. . Ни перчик, ни шиханы-ос. Пишут люди, правда, что от собак перцовые очень помогают, поэтому ставлю один шихан-ос сверху. А на людей - пробовал на себе (намазал на веко), да, щиплет, но терпимо. В случае же с рецептурами cr, даже одна капля намазанная на одно веко - и все мысли только об одном, где бы найти воду, чтобы смыть эту гадость. Начинает действовать правда намного позже, чем перцовая рецептура.
Но, может, печатления сугубо личные.. .
insomni@c
P.M. Ц
1-11-2010 19:03 insomni@c
Отстреливал просроченные БАМы и мне каким-то образом именно капелька "перчика" (ну капелюшечка!) в правый глаз отскочила от листа А4.. . этот глаз я не мог открыть минут 10, промыть/протереть было нечем, так и пришлось всё матом лечить .
Слезинку ещё не пробывал на себе, но не теряю надежды.
CIRCULSTEIN
P.M. Ц
2-11-2010 03:48 CIRCULSTEIN
растворитель у Тарантула и Слезы отличается, как я понял? Лично мне показалось что у Слезинки тот же что Шиханах, я прав? а в Тарантулах вроде маслянистый. Так было в прежней гильзе, как сейчас? Думаю исходя из этого я бы и сделал окончательный выбор..
SEGUNrus
P.M. Ц
2-11-2010 14:37 SEGUNrus
К Январю АКБС обещали БАМ Черная Вдова CR+ОС.. .
nbx
P.M. Ц
2-11-2010 22:11 nbx
ЧВ будет, обещаю. Может и пораньше января, может и попозже - но обязательно будет.
JohNNi
P.M. Ц
6-11-2010 10:48 JohNNi
Доброго времен суток. Как отличить новые гильзы. Взял пол года назад вроде в старом корпусе. Метал + красное кольцо краски. пластиковая заглушка.
Качество УГ за пол года потекло 3 из них два выстрелили облаком, один не отстрелил совсем.
KedrAlex
P.M. Ц
6-11-2010 13:05 KedrAlex
Новые гильзы (хорошие) копия шихановских, в том месте куда боёк бьёт
Dim@
P.M. Ц
6-11-2010 13:07 Dim@
Господа, вчера весь вечер читал ветки по бамам и появились вопросы. Недавно купил пачку Шиханов CR срок до 2013 в очень не аккуратном исполнении в отличие от старых, отзывы о них соответственно не очень хорошие. Сейчас хочу отстрелять их все для проверки. Но с другой стороны по отзывам качество бамов АКБС значительно улучшилось, но почему то Тарантулу с CR люди предпочитают Слезинку CR+МПК, она что лучше по действию на человека? Почему? Ведь CR считается лучшим по действию.

WhiteBEAR_84
P.M. Ц
6-11-2010 17:12 WhiteBEAR_84
Потому что CR там одинакова, а в Слезинке ещё и МПК есть! Плюс с растворителем там что-то хитрое.

Товарищи, а не подскажите БАМП под первый удар где можно приобрести? А то что-то у нас собачки во дворе борзеть начале, а они говорят по четвероногим хорошо работают.

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
7-11-2010 02:26 CIRCULSTEIN
Товарищи, а не подскажите БАМП под первый удар где можно приобрести?
возьмите г-н перчик от АКБС, он вполне неплохо по блоховозам должен работать. А вообще мое имхо что УДАР лучше кормить CRом, а против собак и как бекап любой перцовый аэрозольник носить
scorpra
P.M. Ц
7-11-2010 11:51 scorpra
купил 12 бамов от акбс по три штуки перца, тарантула, слезинки и синеглазки. до этого удар провалялся три года на полке. после испытаний до выхода новых качественных бамов - шиханами у нас в городе и не пахнет, он там будет валятся и дальше. результаты испытаний: нормально выстрелили 4 бама - 2 перца, 1 слезинка и 1 тарантул. остальные не выстрелили вообще. соответственно при реальной ситуации применения надежды на него нет. это печалит. вопрос к Никите: скажите, сколько еще будет сохранятся такое качество продукции? гильзы с шайбой. еще негатив - один из бамов слезинка протек сразу после покупки. что касается резинострельных патронов - считаю вашу продукцию лучшей, пользуюсь только ею.
Danger Diamant
P.M. Ц
7-11-2010 12:15 Danger Diamant
Уже вся тема исписанна !!! для одаренных будем писать вот так:
СТАРЫЕ БАМ С ШАЙБОЙ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! С 1 ЯНВАРЯ 2010 ВЫПУСКАЮТЬСЯ НОВЫЕ БАМ ОТ АКБС.. . С ГИЛЬЗОЙ КАК У ШИХАНА!!!
click for enlarge 294 X 300 259,0 Kb picture
click for enlarge 336 X 299 294,4 Kb picture
scorpra
P.M. Ц
7-11-2010 13:18 scorpra
я конечно очень одаренный, но у нас в продаже тока старые. буду ждать значится.
Stroke
P.M. Ц
7-11-2010 13:44 Stroke
Originally posted by scorpra:

купил 12 бамов от акбс по три штуки перца, тарантула, слезинки и синеглазки.


молодец, камрад! чем быстрее УДАРоводы расстреляют старые запасы чистейшего брака, тем быстрее к вам завезут БАМы нового исполнения.
scorpra
P.M. Ц
7-11-2010 15:19 scorpra
может и так
frajmen
P.M. Ц
8-12-2010 15:38 frajmen
Originally posted by Danger Diamant:
Уже вся тема исписанна !!! для одаренных будем писать вот так:
СТАРЫЕ БАМ С ШАЙБОЙ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! С 1 ЯНВАРЯ 2010 ВЫПУСКАЮТЬСЯ НОВЫЕ БАМ ОТ АКБС.. . С ГИЛЬЗОЙ КАК У ШИХАНА!!!
forum.guns.ru

Спасибо, очень поучительно