|
20-6-2010 14:42
beeden
Вчера купил новый обычный удар в магазине, хотя был 2М и БАМы к нему. Зато нашел нового тарантула к нему+испытал один из партии и "дострелял" старые
Бракованная партия бамов тарантул с шайбой, сработал 1 из 5, на фото всего их 3, т.к. первые 2 ушли на испытание после покупки. Ни сработали даже после 3 попыток зарядить и выстрелить ни в новом ни в старом ударе, надколы по центру на фото, один сработал из 3 имеющихся |
|
20-6-2010 16:03
Redolgard
У старого УДАРа немного другие надписи на коробке.
|
|
20-6-2010 16:31
Danger Diamant
Как ощущение от БАм Тарантул в новой гильзе?
|
|
21-6-2010 20:22
beeden
Есть плохое видео, плохо видно как далеко и стабильно ли летит струя и облако ирритант . 1 выстрел новым тарантулом, второй осечка, который с шайбой. Если смогу порезать, то выложу на youtube |
|
21-6-2010 21:41
ploskyi
Ооо! Где достали? |
|
22-6-2010 18:37
CnapT
beeden, наверное хотел умным словом козырнуть, да
поправь текст пока никто не засмеял: облако не "ипприанта" а ирританта. Или в Ваших бамах всё же иприт? о_О
|
|
22-6-2010 23:34
beeden
каюсь, грешен
поправил
|
|
27-6-2010 17:11
beeden
upd\ добавил gif обрезанный выстрела из нового девайса новым тарантулом, разрешение больше тянуть смысла нет
|