Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удар против очкариков)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удар против очкариков)

c0rn
P.M. Ц
15-6-2010 00:37 c0rn
А будет ли эффективен Удар, если на нападающем очки?
Может быть у кого-то были случаи использования в такой ситуации? А то ведь это может быть непреступной защитой.. .
Redolgard
P.M. Ц
15-6-2010 00:42 Redolgard
Ищите подобные темы в газовых баллончиках. Обсуждалось не единожды.
Danger Diamant
P.M. Ц
15-6-2010 00:52 Danger Diamant
УВАЖАЕМЫЙ ТОПИКСТАРТЕР.. . РЕДКОЕ ПРЕСУТСТВИЕ МОДЕРАТОРА НЕ ПОВОД ФЛУДИТЬ ТЕМАМИ КОТОРЫЕ МНОГО РАЗ ОБСУЖДАЛИСЬ.
c0rn
P.M. Ц
15-6-2010 00:52 c0rn
В ГБ все же спрей, а тут струя жидкости (как правило). Спрею легче проникнуть вокруг очков, в то время как струя обработает лишь зону вокруг, вот и интересно будет ли при этом слезоточивый эффект наблюдаться.
хули ган
P.M. Ц
15-6-2010 08:54 хули ган
Originally posted by Danger Diamant:
НЕ ПОВОД ФЛУДИТЬ ТЕМАМИ КОТОРЫЕ МНОГО РАЗ ОБСУЖДАЛИСЬ.
а тут разве бывают другие темы?
bulldog@guns
P.M. Ц
15-6-2010 12:41 bulldog@guns
Юзайте поиск и будет вам щастье.
Вот вам для затравки Видео баллончиков и УДАРА Изучайте.
В свою очередь мне интересно было бы узнать, как часто возникает необходимость применения удара или гб именно по носителю очков?
c0rn
P.M. Ц
15-6-2010 14:27 c0rn
bulldog@guns, спасибо за ссылку!
Оно и правдо гопы не станут очки носить. Но всякое может случиться, может какой нибудь пьяный громила в темных очках решит испытать удоль молодецкую. В общем лучше и не доставать Удар, если в очках нападающий.
Demon_Pr
P.M. Ц
16-6-2010 16:29 Demon_Pr
Почему не достовать? Удар в глаз торцом рукоятки тоже тема, если нечего боле весомого под рукой нет.
Wayf@rer
P.M. Ц
17-6-2010 00:25 Wayf@rer
2 c0rn
Есть случай в моей статистике. Можете поискать. Не возымел воздействия - спасла ОСА.
Работает плохо по очкам.
ostrikrool
P.M. Ц
17-6-2010 14:00 ostrikrool
скоро будет видео
Danger Diamant
P.M. Ц
17-6-2010 14:52 Danger Diamant
По очкам удар плохо работает.. . уже проводили испытания...
Поэтому и надо носить ГБ... чтобы можно было залить под очки.. .
ostrikrool
P.M. Ц
18-6-2010 00:47 ostrikrool
Действительно плохо. Но есть своё но. Испытателю конечно же было плохо. так сказать на 2 часа человек ушел и тупу смотрел в даль(не орал из-за самовыдержки). Но больговорит ацкая.
Wayf@rer
P.M. Ц
18-6-2010 01:46 Wayf@rer
Originally posted by ostrikrool:

смотрел


СМОТРЕЛ!?
То есть нейтрализации - ноль? Ясно.
ostrikrool
P.M. Ц
19-6-2010 11:59 ostrikrool
Originally posted by Wayf@rer:

СМОТРЕЛ!? То есть нейтрализации - ноль? Ясно.


через неделю выложу видео .
c0rn
P.M. Ц
19-6-2010 12:21 c0rn
Originally posted by ostrikrool:

Действительно плохо. Но есть своё но. Испытателю конечно же было плохо. так сказать на 2 часа человек ушел и тупу смотрел в даль(не орал из-за самовыдержки). Но больговорит ацкая.


Эм, испытатель - тот, кто стрелял, или тот, кто в очках стоял?)
ostrikrool
P.M. Ц
19-6-2010 12:40 ostrikrool
Originally posted by c0rn:

Эм, испытатель - тот, кто стрелял, или тот, кто в очках стоял?)


тот кто в очках стойл)
kaschey -1
P.M. Ц
30-6-2010 09:18 kaschey -1
Я бы тоже в очках постоял )))
ostrikrool
P.M. Ц
2-7-2010 20:35 ostrikrool
Originally posted by kaschey -1:

Я бы тоже в очках постоял )))


дружок! Эффект есть. И он довольно-таки сильный, но именно не тот какой нужен. Очень больно но болит кожа а не глаза и кожа.
Кстати носоглотку не жгло
kaschey -1
P.M. Ц
3-7-2010 15:06 kaschey -1
в курсе. плавал. правда на ОП и перцовке. Но на фоне попадания в глаза боль кожи лица как то не очень заметно
хули ган
P.M. Ц
3-7-2010 21:05 хули ган
Originally posted by ostrikrool:
через неделю выложу видео .
и?
ostrikrool
P.M. Ц
3-7-2010 21:58 ostrikrool
Originally posted by хули ган:

и?


баба удалила его нечайно(
ostrikrool
P.M. Ц
3-7-2010 22:01 ostrikrool
предётся повторять!
harakiro095
P.M. Ц
24-1-2011 00:53 harakiro095
Думаю Тарантул ) Он черный и закрасит очки )
Либо в один ОС во второй синеглазку) Стереоочки ))
А если серьезно то под очки надо бэкапом.Например Кум-СА

author
P.M. Ц
24-1-2011 15:15 author
Товарищи, были ли реальные случаи, чтобы кто-то нападал в очках?! Они слетят от первого же толчка, ни один адекватный человек нападать в них не будет. Вероятность нападения очкарика - близка к нулю, рассматривать ее даже не стоит.
Картинка в тему:
click for enlarge 510 X 697 54,6 Kb picture

Stroke
P.M. Ц
24-1-2011 16:46 Stroke
Если на вас нападают в очках - всегда перед самой своей атакой можно их сдернуть с противника свободной рукой. А если активно быкует - то можно и самому предложить ему снять очки - "а то ведь разобъются".
На меня были случаи наездов кретинами в солнечных очках.

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
24-1-2011 19:13 CIRCULSTEIN
Шиханы по коже работают, другие CRсодержащие тоже, но задержка у всех будет. Так что нужно просто попасть в лицо. По сравнению со струйником это можно сделать почти гарантированно(скорость плевка выше), а по сравнению с аэрозольником-меньше шансов получить на выходе френдлифаер, да и опять же дальность и скорость, не позволяющая уклониться от выстрела
Dmitrii 2445
P.M. Ц
24-1-2011 23:19 Dmitrii 2445
Противник в очках?

Как крайний вариант - двинули ему кулачком по стёклышкам да и всё! Может и БАМ тратить не придётся.. .
Сплошная экономия!

P.S.: Лишь бы он только без глаз не остался, а то может, допустим, гопник мелочь спросил, а самооборонщик его инвалидом сделал.. .

harakiro095
P.M. Ц
26-1-2011 23:58 harakiro095
Ну это как посмотреть)) У меня товарищ есть-очкарик) 8 на 7-гора мышц)
Вот ему надо картечью очки сперва снять ,потом бежать очень очень быстро)))
Боюсь с задержками яда в бамах он просто ,со слезами на глазах,будет хруст костей внимательно слушать( А то Очкозавры очкозавры)) Насмотрятся Даешь молодежи)))
Dmitrii 2445
P.M. Ц
27-1-2011 01:50 Dmitrii 2445
8 на 7-гора мышц)

Против лома нет приёма!
Не в тему, но всё же очки у Терминаторов прошибаются патроном из Осы!

А насчёт задержки - "Шиханы", "Тарантул", "Слезинка" - Вот в таком порядке и стреляйте! (Предварительно всё же сбив очки!)
Попасть нужно именно в глаза, тогда будет надлежащий эффект!

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
27-1-2011 02:50 CIRCULSTEIN
список БАМов правильный, с последовательностью бы поспорил, но не принципиально, скорее индивидуально по-ситуации и по наличию в продаже вопрос решается, но подчеркну, что по щеке Тарантул дает значительно большую задержку, чем 2 других-проверял уже неоднократно, зато несколько дальнобойнее (вязкость растворителя?) чем товарищи.

harakiro095
P.M. Ц
27-1-2011 13:52 harakiro095
Против лома нет приёма!
Не в тему, но всё же очки у Терминаторов прошибаются патроном из Осы!

Сильно подозреваю что после снятия очков осой очередность БАМов будет уже неактуальна

VVV3
P.M. Ц
27-1-2011 14:06 VVV3
Чем-нибудь разбейте очки, потом примените "Удар".:-))

------
"Нет безвыходных положений, есть неприятные решения" Берн

c0rn
P.M. Ц
27-1-2011 14:46 c0rn
Надо к удару приматывать изолентой молоточек из автобусов для разбивания стекол)))
Dmitrii 2445
P.M. Ц
27-1-2011 18:13 Dmitrii 2445
Сильно подозреваю что после снятия очков осой очередность БАМов будет уже неактуальна

+1500!

Однако тема ж про УДАР! Значит актуальность сохраняется

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
8-2-2011 18:05 CIRCULSTEIN
если БАМы правильные (читай "годные"), то можно гарантировать срабатывание по коже лица (сомневаетесь?), но придется выждать 10-20 секунд, но другое газовое против очков почти не эфективно. у меня есть видео, где меня заливали ШОКом (я был в очках), получил 3 смачных пшика, но основной эффект поражения заключался как раз не в закрытых мониторах, а в адской боли, которую я мог глушить только ледяной водой из душа, притом через несколько секунд после отнятия струи боль возобновлялась с БОЛЬШЕЙ силой, СИЭР еще злее в этом отношении, немножко проверял на себе..
Hunter 375
P.M. Ц
5-7-2012 15:19 Hunter 375
мазал я себе тарантулом под глаз - ГАВНО подеиствовало примерно через минуту и то щипало не сильно, вот когда я водичкой смывать стал то глазки закрылись минут на 10
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удар против очкариков)