Guns.ru Talks
Удар и все о нем
С ударом или ГБ на медведя?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С ударом или ГБ на медведя?

ztoolbox
1-6-2010 10:29 ztoolbox
Дядька мой на Камчатке живет, так рассказывал что частенько мишка в поселке хулиганит. Чисто теоретически, что-нибудь перцовое ведь на любого хищника должно действовать.

Или у кого был опыт, уже не расскажет?

хули ган
1-6-2010 10:46 хули ган
"нет, сынок - это фантастика" (с)

Какой баллон взять в тайгу от медведя ? 2

есть и другие похожие темы, в т.ч. с обсуждением холодного оружия для самообороны от зверей

реально, если ведмед решил перекусить - кроме охотничьего ствола соотв. калибра ничто не поможет

botanik
1-6-2010 10:53 botanik
Originally posted by ztoolbox:

Или у кого был опыт, уже не расскажет?

ага у кого был опыт - тот уже давным-давно у медведа в пузе переварился.


Redolgard
1-6-2010 14:42 Redolgard
Originally posted by ztoolbox:

С ударом или ГБ на медведя?


С УДАРом на медведя - удел самоубийц. С баллоном - по меньшей мере с таким:
113 x 400
Да и то далеко не факт, что поможет.

Лесник 61
1-6-2010 16:53 Лесник 61

С УДАРом на медведя - удел самоубийц.

Это чо,попытка смены власти, насильственным путём? .
ztoolbox
1-6-2010 17:36 ztoolbox
Originally posted by хули ган:

"нет, сынок - это фантастика" (с)https://forum.guns.ru/forummessage/28/513340.html есть и другие похожие темы, в т.ч. с обсуждением холодного оружия для самообороны от зверейреально, если ведмед решил перекусить - кроме охотничьего ствола соотв. калибра ничто не поможет


перечитал все, пришел к таким-же выводам
тема закрыта
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
С ударом или ГБ на медведя?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных