|
1-6-2010 10:29
ztoolbox
Дядька мой на Камчатке живет, так рассказывал что частенько мишка в поселке хулиганит. Чисто теоретически, что-нибудь перцовое ведь на любого хищника должно действовать.
Или у кого был опыт, уже не расскажет? |
|
1-6-2010 10:46
хули ган
"нет, сынок - это фантастика" (с)
Какой баллон взять в тайгу от медведя ? 2 есть и другие похожие темы, в т.ч. с обсуждением холодного оружия для самообороны от зверей реально, если ведмед решил перекусить - кроме охотничьего ствола соотв. калибра ничто не поможет |
|
1-6-2010 10:53
botanik
ага
|
|
1-6-2010 14:42
Redolgard
С УДАРом на медведя - удел самоубийц. С баллоном - по меньшей мере с таким: Да и то далеко не факт, что поможет. |
|
1-6-2010 16:53
Лесник 61
Это чо,попытка смены власти, насильственным путём? .
|
|
1-6-2010 17:36
ztoolbox
перечитал все, пришел к таким-же выводам тема закрыта |