Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Нашёл БАМы с CR, все за ними! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нашёл БАМы с CR, все за ними!

AIS
P.M.
28-2-2005 22:57 AIS
Похоже, распродали все БАМы заветные. В выходные звонил на Радонежского и на Каланчевку - отвечают, что нету уже.
Ruevid
P.M.
3-3-2005 04:03 Ruevid
Есть ЦНИИТМовские в Детском мире на Домодедовской (Москва). Продавец сказала, только завезли, но срок годности у них до 03.2006 г. Темно-синий корпус,на просвет видно содержимое.Перец.А вот шихановские и сам не нашел.
Абраксас
P.M.
3-3-2005 12:07 Абраксас
просто интересно - а что, на e-guns какие-то подводные камни? почему не там заказать?
Ruevid
P.M.
3-3-2005 12:53 Ruevid
Заказать может кому-то и проще на e-guns.Но я,например,практически все время нахожусь в разъездах.И поэтому мне лично удобней самому приехать в магазин, а не ждать доставки.. .
DKA
P.M.
11-3-2005 14:14 DKA
Был на выходные (7-го марта) в 6 оружейных магазинах, в том числе в Кольчуге, Защите, - нигде нет CR.
А в одном (на Мясницкой) мне сообщили, что СR запрещен.
Piroman
P.M.
11-3-2005 18:47 Piroman
Наверное с VX перепутали
thecynic
P.M.
13-3-2005 18:40 thecynic
Originally posted by Карбофос:
О надёжности УДАРа. Вещь эта после тюнинга вполне надёжная, корпус из вполнепрочного пластика, падал с 1.5 м на бетон много раз, претнзий нет.

Где можно почитать про тюнинг УДАРа?

DENI
P.M.
14-3-2005 02:53 DENI
Нет для удара никакого тюнинга, вообще.
А тюнинг БАМов к нему - Ст. 223 УК РФ.

Да, а на Каланчевке не спрашивать надо, а самому смотреть, т.к. продавцы там глупые и разницу между Шиханами и Нижним Новгородом не понимают. Т.к. к ним Шихановские идут также через Нижний, то они все под одну гребенку метут.

DKA
P.M.
14-3-2005 09:06 DKA
Нашел в выходные в магазине у м. Красные ворота такие вот БАМы: CR(1%)+МПК, про-во Ниж.Новгород, внешний вид: металлическая гильза, капсуль без окраски, заглушка белая, окантовка половина черная, половина красная. Стоит 35 р. Взял пока три штуки. Как думаете, барахло это или вещь?
Alecks
P.M.
14-3-2005 10:31 Alecks
Это Вещь!
Карбофоса она срубила :-)
ИМХО на втором месте после Шиханов.
Piroman
P.M.
14-3-2005 12:51 Piroman
Дык обсуждали их не раз. Состав злой, но качество БАМов отстойное. "АКБС" ведь.
Piroman
P.M.
14-3-2005 12:56 Piroman
Originally posted by DENI:
Нет для удара никакого тюнинга, вообще.
А тюнинг БАМов к нему - Ст. 223 УК РФ.

А какие могут быть основания для экспертизы, если травм эти БАМы всё равно не причинят (имеется ввиду с усиленным метательным зарядом)?..

DKA
P.M.
14-3-2005 13:24 DKA
Originally posted by Piroman:
Дык обсуждали их не раз. Состав злой, но качество БАМов отстойное. "АКБС" ведь.
А что такое АКБС? Я думаю один отстрелю, если сработает, поставлю на боевое дежурство.
Кстати, срок годности фев 2008 - свежак.

Piroman
P.M.
14-3-2005 13:38 Piroman
ПКП "АКБС", Н-Новгород - производитель этих БАМов. У нижегородских БАМов капсюль в мягкий пластик вставлен и сверху шайбой закрыт. Отсюда и проблемы. А отстрел одной штуки - ещё не показатель.
DENI
P.M.
14-3-2005 20:10 DENI
Основания - а фиг знает, например при применении и тут же поимке за руку применявшего. Если экспертиза докажет факт (пере/до)снаряжения ОВ и(или) увеличение навески пороха, то будет 223 УК.
Piroman
P.M.
14-3-2005 21:42 Piroman
Если эти БАМы внешне выглядят обычно, и объекту применения не будет причинено вреда, зачем может понадобиться экспертиза? Здесь же добавление метательного заряда не сказывается на действии. К тому же УДАР в свободном обороте, и вряд ли вызовет большой интерес у СМ.
И вообще, не от хорошей жизни народ БАМы перебирает, были бы шиханские всегда. Или "АКБС" делал бы нормальные...
P.S. Я говорю про вариант Карбофоса. Переделку под стрельбу дробинками и пр. не имею в виду.


Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Нашёл БАМы с CR, все за ними! ( 2 )