|
11-4-2010 20:38
freedom_wanderer
Очень хочется ср на м2, но у нас в городе нигде нет
|
|
12-4-2010 00:24
Danger Diamant
Ну вы что НОВИЧКИ издеваятесь.. каждую неделю заводите одну и ту же тему(загадили весь форум).. . все уже десятки раз описанно.. поищи на форуме.
Я понимаю настолько ленивы ? На все заданные Вами вопросы, уже есть миниум по 5-6 тем .. . и про М2, и про БАМ.. . и т.д. ассорти бамов, в каком порядке заряжаем? |
|
12-4-2010 00:40
Danger Diamant
|