Guns.ru Talks
Удар и все о нем
CR и ... мясо

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

CR и ... мясо

Dislav T
P.M.
4-12-2004 12:57 Dislav T
Вот какой вопрос. Увеличивается ли быстрота начала действия и эффективность самого воздействия на подопытного содержимого БАМ-ов с CR при наличии свежих повреждений кожи типа порезов или ссадин ? Перец из БАМП-ов действует сильнее в таком случае, что проверял на себе : рашпилем рассадил кожу на внешней стороне ладони и просто чуть полил перцем из откупоренного БАМП. Результат - пробовать нанести на ранки хотя бы кетчуп для дополнительной проверки что-то как-то расхотелось, поскольку очень захотелось после содержимого БАМП чуток повыть и повизжать. Хотя, допускаю, у меня весьма повышенная чувствительность кожи. Пробовать то же самое сделать, используя БАМ с CR, чегой-то почему-то не хочется. А разъяснений получить было интересно.
Piroman
P.M.
4-12-2004 11:57 Piroman
Мазохист, блин.. . Естественно сильнее будет, только как ты расцарапывать собрался? Может, тогда уж сразу и морду набить?..
Slawa
P.M.
5-12-2004 08:40 Slawa
Нет, скорее садист Носить с собой рашпиль в дополнение к удару - сначала гопа рашпилем обработать, а потом из удара добить
Dislav T
P.M.
5-12-2004 02:06 Dislav T
Ну во-о-от, чуть лишь эксперимент проведёшь - и сразу садо-мазохист или мазо-садист ! А вот если бы просто, без расцарапывания кожи, в самого себя пальнуть содержимым БАМ-а - то тут, несомненно , чистая наука и слава советским учёным, претворяющим в жизнь самые смелые идеи ! Согласен, целиком и полностью.
А на самом-то деле, на издевательства над своей рукой меня подвигли рассуждения в предыдущем, также начатом мною, топике о кинетике струи БАМ-ов "Фиалка". После рассказов DENI об его "знакомстве" с внешним видом и воздействием БАМ "Фиалка", я стал серьёзно сомневаться в том, что же за БАМ ( его внешний вид я описывал в том топике ) мог я наблюдать. И содержимое видимого мной БАМ-а было очень и очень вязкое, чуть ли ни как варенье . Потому я и стал задавать вопрос о кинетике струи.
MiCh
P.M.
6-12-2004 11:30 MiCh
Вы что собираетесь расцарапывать? Глаза или горло с носом ? Они и так влажные. Все вещества БАМов и баллончиков действуют на слизистые оболочки, глАза в основном, что приводит к его рефлекторному закрыванию. Перец, как мне кажется, нужен в основном для собак, ну и еще горло и нос он тоже жжет, но это не основное действие, а скорее побочное, особенно у МПК, так как кашляя и брызгая соплями, гоп по-прежнему может вам навалять. Опять же, по-моему, никто и не проектировал Удар с CS и CR для действия на "мясо".