Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Посоветуйте какие БАМы и где лучше покупать ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте какие БАМы и где лучше покупать ?

Shenbao
P.M.
9-3-2004 21:08 Shenbao
Подскажите какие БАМы(чтобы нанесли наибольшие потери противнику и какого производителя, чтоб свести к минимуму количество осечек) лучше покупать, и в каких магазинах меньше вероятности нарваться на брак.(имеется ввиду Москва).
Shtykov
P.M.
11-3-2004 11:42 Shtykov
Originally posted by Shenbao:
Подскажите какие БАМы(чтобы нанесли наибольшие потери противнику и какого производителя, чтоб свести к минимуму количество осечек) лучше покупать, и в каких магазинах меньше вероятности нарваться на брак.(имеется ввиду Москва).

Лучшие БАМы -- это БАМы с веществом Зарин (GB), потом идут БАМы с Ипритом (HD), еще хорошо зарекомендовали себя БАМы с Дифосгеном (DP).. . Знакомые еще хвалили БАМы с VX...

Shenbao
P.M.
16-3-2004 21:06 Shenbao
Originally posted by Shtykov:

Лучшие БАМы -- это БАМы с веществом Зарин (GB), потом идут БАМы с Ипритом (HD), еще хорошо зарекомендовали себя БАМы с Дифосгеном (DP).. . Знакомые еще хвалили БАМы с VX...

А где такие в Москве купить-то можно ?

Skut
P.M.
19-3-2004 00:01 Skut
Originally posted by Shenbao:

А где такие в Москве купить-то можно ?

Shtykov
P.M.
20-3-2004 17:37 Shtykov
Originally posted by Skut:

:D :D :D

Ага, я тоже угарал :)))

Shtykov
P.M.
20-3-2004 18:06 Shtykov
Originally posted by Shenbao:

А где такие в Москве купить-то можно ?

Зарин, Иприт, Дифосген, VX -- это боевые отравляющие вещества, которые стоят на вооружении государств, в БАМы их не кладут.. . :)

А вообще бери БАМы с OC и CR.
CR щас не найдешь, поэтому самые лучшие -- это БАМы OC (натуральный красный перец)...

P.S.
Зарин и VX -- два самых сильных на Земле нервно-паралитических газа...

Michael893
P.M.
20-3-2004 18:22 Michael893
осмелюсь заметить что для тех кто применяет БАМы с ФОВ абсолютно необходим под рукой готовый шприц с атропином - после применения вышеуказанного БАМа следует сделать себе укол атропина в сердце. А иприт в БАМах неэффективен - доставит ли Вам радость что супостат изойдет на гной через сутки после того как вы лично преставились?

------
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Creator
P.M.
14-5-2004 18:05 Creator
Да нифига!И с CR тоже есь!!!!
Я совсем не давно купил БАМ-2.000-04Р так там морфолида пеларгоновой кислоты 5,5 процента и CR-1 процент.
Место покупки: СПб, Б.П. Петроградской стороны, дом не помню, но найти легко, маг. называется "Солдат удачи".
Пожалуйста.. .
Creator
P.M.
14-5-2004 18:20 Creator
Они, кстати, именно Нижегородские.Срок годности до 09 2005, интересно, а 1% эт скока в милиграммах???
WereVolk
P.M.
14-5-2004 19:19 WereVolk
Сколько в миллиграмах не знаю, но это вполне приличная концентрация. Все же я бы не советовал брать нижегородские БАМы. Сам пользуюсь Шихоновским чистым CR. Он у нас в городе пока без перебоев поставляется.
Creator
P.M.
14-5-2004 20:23 Creator
Пасиб!
Завтраже после работы загляну в магаз, попробую купить Шихановские.
Да и про CR я за день начитался, и меня мнение людей всёже убедило чта он мошнее.
Пасиб ышо раз!-)))
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Посоветуйте какие БАМы и где лучше покупать ?