Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Испытание бамов

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Испытание бамов

beeden
22-11-2009 17:39 beeden
Здраствуйте, заранее извиняюсь за возможно боянную тему.
Испытывал бамы как старые так и купленные позавчера

всего было заряжено 5 бамов
1. подтедкший старый тарантул с залитой клеем пробкой. 1 фото
2. Слезинка не первой свежести тоже залитая клеем, на фото нет вообще ибо выстрел сопроводился только мелким облачком и шипением бама, хотя надкол был и сработал по звуку штатно
3. Свежий Господин Перчик (опять же пробка залита) с расстояния примерно 1.20-1.50 м при попадании им в мишень мишень улетела, хотя была вставлена в снег и сзади стояла палка (цвет малиновый почему то). При выстреле была отдача сильнее чем от всех бамов, которые выстреливал
4. Вторая мишень, 1 выстрел из свежего бама, навскидку, тоже пробка залита клеем. Мишень улетела, расстояние примерено 1.5 м
5.Третья и последняя мишень, первый выстрел старым бамом не прицельно навскидку почти из кармана (решил прочувствовать себя крутым уокером). Второй выстрел свежим бамом прицельно, как видим почти в цель


Р.С. когда выходил из своего места для испытания через дыру в заборе, на пути встала собачка, рядом на другой стороне еще одна. Несколько мгновений мы смотрели друг на друга, я размышлял шарахнуть ли из заряженного первым бамом удара по ней или балоном полить при агресии или нежелании уступить дорогу мне. Но собачка рыкнула, а я просто шикнул на нее она пролезла в дыру на ту сторону ко второй и они ушли в другую сторону от меня
click for enlarge 1024 X 768 103,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 94,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 103,5 Kb picture

фоты купленных и доработанных бамов здесь
Описание УДАРов, BAMERа, Чародея и БАМов

Р.С. все мишени на фото лежат на снегу после отстрела

Avernus
23-11-2009 22:03 Avernus
Это я так понимаю лист А4? куда целились? По центру или в голову?
botanik
23-11-2009 22:10 botanik
содержимое тарантулов со временем цвет меняет что ли?
Кстати, УДАРоводам явно нужны регуклярные тренировки - толку от такой "сопли" будет мало, если она краем заденет.
beeden
24-11-2009 08:51 beeden
Originally posted by Avernus:
Это я так понимаю лист А4? куда целились? По центру или в голову?

последняя по центру, первые 2 в голову

beeden
24-11-2009 08:55 beeden
Originally posted by botanik:
содержимое тарантулов со временем цвет меняет что ли?
Кстати, УДАРоводам явно нужны регуклярные тренировки - толку от такой "сопли" будет мало, если она краем заденет.

похоже что содержимое цвет меняет,
да тренировки нужны, нету столько времени и денег чтоб поднакупить БАМы, УДАРом пользовался по назначению только 2 раза и слава богу, для бекапа есть ГБ РЗ-65 20 мг CR

вывод что перчики не зря по 50 руб/шт убойная дальность и четкость срабатывания. Последний бам кста не выбросился после экстрагирования, сказывается уже возраст удара видно

botanik
24-11-2009 09:47 botanik
+1, Перчик действительно самый дальнобойный. я в последний раз давно ими стрелял, чуть ли не с пол-года назад, и удивился даже - реальная дальность около 4 метров. Им бы еще состав позлее.
Avernus
24-11-2009 12:34 Avernus
последняя по центру, первые 2 в голову

Мда, точность как обычно не радует, хотя последний неплохо.

Кстати, УДАРоводам явно нужны регуклярные тренировки - толку от такой "сопли" будет мало, если она краем заденет.

Я бы даже сказал что и при регулярных тренировках бывает, что черт его знает куда эта сопля полетит, и вооще полетит ли, так что.. . тренируемся старыми и ждем акбс новые.

+1, Перчик действительно самый дальнобойный.

Тоже замечал, но я за химию.

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Испытание бамов
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных