|
22-11-2009 17:39
beeden
Здраствуйте, заранее извиняюсь за возможно боянную тему.
Испытывал бамы как старые так и купленные позавчера всего было заряжено 5 бамов
фоты купленных и доработанных бамов здесь Р.С. все мишени на фото лежат на снегу после отстрела |
|
23-11-2009 22:03
Avernus
Это я так понимаю лист А4? куда целились? По центру или в голову?
|
|
23-11-2009 22:10
botanik
содержимое тарантулов со временем цвет меняет что ли?
Кстати, УДАРоводам явно нужны регуклярные тренировки - толку от такой "сопли" будет мало, если она краем заденет. |
|
24-11-2009 08:51
beeden
последняя по центру, первые 2 в голову |
|
24-11-2009 08:55
beeden
похоже что содержимое цвет меняет, вывод что перчики не зря по 50 руб/шт убойная дальность и четкость срабатывания. Последний бам кста не выбросился после экстрагирования, сказывается уже возраст удара видно |
|
24-11-2009 09:47
botanik
+1, Перчик действительно самый дальнобойный. я в последний раз давно ими стрелял, чуть ли не с пол-года назад, и удивился даже - реальная дальность около 4 метров. Им бы еще состав позлее.
|
|
24-11-2009 12:34
Avernus
Мда, точность как обычно не радует, хотя последний неплохо.
Я бы даже сказал что и при регулярных тренировках бывает, что черт его знает куда эта сопля полетит, и вооще полетит ли, так что.. . тренируемся старыми и ждем акбс новые.
Тоже замечал, но я за химию. |