|
10-11-2009 16:29
Артемка_007
|
|
10-11-2009 16:43
banzaj11
хаха а когда он был оружием?))) |
|
10-11-2009 16:45
botanik
Вам в другой раздел об УДАРах беседовать
|
|
10-11-2009 16:50
ПашаАБАКАН
Согласно ЗоО даже газовый болончик - оружие. |
|
10-11-2009 16:58
Артемка_007
там тоже сделал. |
|
10-11-2009 17:50
Fightingcat
видел в продаже 2 вида ударов. На ценнике одного написано: свободная продажа. На втором просто цена.
|
|
10-11-2009 18:13
Артемка_007
непонял. есть же УДАР1,и новьlй М2.они вобсще раздньlе.или один из них видели? |
|
10-11-2009 19:39
Danger Diamant
Артемка, у тебя номер у самого есть 007
.. . зачем еще тебе на Ударе нужен.. . ты и так Джеймс Бонд.Вот вырастишь, попросишь бабушку и она тебе резинострел купит -вот тогда и будешь в этом форуме писать.. . видишь дяди нервничают.. . а если еще и поймут , что Удар с шиханами CR гораздо эффективней всяких присосычей.. . то нечего им пиарить будет. |
|
10-11-2009 19:49
Fightingcat
видел УДАР1,и новьlй М2 но "в свбодной продаже" было на первом написано.
Завтра заеду у продавца спрошу |
|
10-11-2009 20:19
botanik
они оба в свободной продаже. ну разве что паспорт могут попросить, чтобы убедиться, что покупателю есть 18 лет.
|
|
10-11-2009 20:36
Прохожий_007
Эка новость и невидаль!
![]() На Ударах уже год-полтора как перестали набивать серийный номер. И, если мне мой склероз не изменяет, данный вопрос уже обсуждался в профильном разделе. Кстати, туда (в профильный раздел) и поедем перемещено из Травматическое оружие |
|
10-11-2009 22:30
Артемка_007
Удар с Тарантулами СR. АКБС
|
|
10-11-2009 22:40
Артемка_007
нечестно так a тема серавно правилная
|
|
11-11-2009 16:04
winpost_2
А где раньше номер набивали?
|