Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удар и маталлодетектор.....

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удар и маталлодетектор.....

Chira37
P.M.
3-11-2004 15:10 Chira37
Как ведёт себя Удар на металлодетекторе?
Допустим с Бамами в пластике? А в стали?
Пищит или нет.. .
Кто нибудь сталкивался?
Просто в некоторых клубах не щупают, а через детектор пускают...
Чира
Piroman
P.M.
4-11-2004 01:10 Piroman
Смотря какой детоктор, наверное. С пластиковыми БАМами, возможно, и не запищит, а вот с металлическими - навряд ли...

WereVolk
P.M.
4-11-2004 10:45 WereVolk
Зависит от того, на какую массу настроен детектор. Бывает, пищит даже от мобил. На МАКС-2003 телефоны заставляли выкладывать.
DKA
P.M.
4-11-2004 17:34 DKA
В большинстве случаев пищит (с металлическими бамами). Но бывает, что и нет. Например в "Охотном ряду", в некоторых банках.
Chira37
P.M.
4-11-2004 17:50 Chira37
Мне кажеться что с пластиковыми не запищит, всё таки в самом Ударе металла мало (УСМ только).. . проверять неохото, мало кто знает в Латвии что такое Удар.. . начнуться тупые вопросы типо зачем хотел пронести....
Чира
Skut
P.M.
5-11-2004 16:12 Skut
У меня с пластиковыми как правило пишит.
Licvidator
P.M.
9-11-2004 14:41 Licvidator
Интересно другое, какова реакция чуваков в форме когдаим покажешь УДАР?
Nortwood
P.M.
2-12-2004 01:56 Nortwood
что уж мобила.. .
заходил в одно место, а там рамки эти.. на кармане цепь стальная_хромированная_230грамм - рамки запищяли.. вытащил все - все равно пищят, снял цепь - пищят. вытаскивая Transcend JetFlash и рамки не пищят.. . во дела!!! У тех, кто со мною был ни мелочь, ни мобилы не пищяли.. .

------
Жизнь Системного Администратора сплошная скука, пока не приходят они.. . кривые ручки!

SYS.Admin
P.M.
7-1-2005 09:59 SYS.Admin
Зависит от настроек детектора.
У нас в шереметево 1,2 не пищат даже ключи(у меня не пищали)

А в Анталии мне пришлось даже очки снять (тонкая металическая оправа).

Dosik
P.M.
23-1-2005 03:01 Dosik
у меня как-то пачка сигарет пищала... а было что и удар проносил вместе с мобилой и ключами всякими. так что раз на раз.. .
kaj
P.M.
27-2-2005 02:56 kaj
Удар + БАМ в пластике
В Шереметьево1,2 не пищит доже при проходе на поле по служебному проходу (работал там, для интереса проверял).
При проходе на территорию московского Кремля (на концерт) не пищал.
Удар дома забыл оставить... . все вытащил из карманов при проходе через рамку, остался только Удар с БАМ в пластике - тишина (Удар был в кармане пальто в районе пояса).. .
Fath
P.M.
27-2-2005 18:06 Fath
===
Fath
P.M.
27-2-2005 18:07 Fath
Ходил на Горбушку и в Олимпийский (там МД на входе стоят), при себе был УДАР с пластмассовыми БАМами и два складника - даже не пикнули.
kaj
P.M.
5-3-2005 11:44 kaj
В Анталии летом 2004г. стали более внимательно досматривать чем в прошлые сезоны(набор вещей был одинаковым).
Просили включить и показать , что цифровой фотик работает, телефон является телефоном (у меня Ericsson R520m), а не 4-х зарядным пистолетом.....
Всем таможенникам выдали оружие, тоже стали бдить... .
Ruevid
P.M.
13-3-2005 14:46 Ruevid
Недавно заходил в банк с рюкзаком, в котором было дикое число металлических предметов. Рамка пищала, аж уши закладывало Заставили выложить все содержимое, вплоть до массивной связки ключей и баллончика с дезодорантом )) Но УДАР с пластмассовыми БАМами спокойно продолжил лежать в родном кармане - металлодетектор даже не пикнул!
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удар и маталлодетектор.....