Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Статья про БАМы

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Статья про БАМы

Voronnok
P.M. Ц
4-9-2009 16:47 Voronnok
В девятом Оружии статья про БАМы:
forum/18/308129

Можно оставить по статье замечания, я переправлю авторам.

Danger Diamant
P.M. Ц
4-9-2009 18:45 Danger Diamant
Зачем качать 25 мб.чтобы либо прочитать .что уже написанно здесь либо отредактировать статью авторов.. . если авторам надо выкладывай статью здесь мы обсудим.

А так напоминает чем то сотовые.. . отправь смс и получи то что тебе не нужно...


JIEMYP
P.M. Ц
4-9-2009 18:55 JIEMYP
Статья интересна тем, что в ней присутствует техническая информация. Огорчает тот факт, что в части оценки эффективности воздействия ирританта /интенсивность выделения физиологических жидкостей из лицевых отверстий, к примеру / авторы руководствуются "многочисленными публикациями", а не результатами Бесчеловечных Опытов
Voronnok
P.M. Ц
17-9-2009 19:11 Voronnok
Originally posted by Danger Diamant:
Зачем качать 25 мб.чтобы либо прочитать .что уже написанно здесь либо отредактировать статью авторов.. . если авторам надо выкладывай статью здесь мы обсудим.

А так напоминает чем то сотовые.. . отправь смс и получи то что тебе не нужно...

Нет, авторам не надо. И в статье есть материал которого на ганзе нет.
Я всего лишь предложил, хочешь скачай, хочешь нет, дело сугубо личное.
Но моя заинтересованность есть, я её двигал, на фотках пара моих УДАРов и удар ДжекДениела.
Но статья не об ударах, а о БАМах. Есть интересные моменты и полезные факты.

Danger Diamant
P.M. Ц
17-9-2009 19:46 Danger Diamant
Я всего лишь предложил, хочешь скачай, хочешь нет, дело сугубо личное.

ТОгда так бы и написал.. . а то похоже было на сетевой маркетинг.

P.S А что мешает выложить статью тогда здесь.. . или фотки своих ударов.. . не думаю ,что многие будут качать 25 мб.. . если у вас есть заинтересованность и желание поделиться информацией?

Voronnok
P.M. Ц
21-9-2009 18:06 Voronnok
P.S А что мешает выложить статью тогда здесь.. . или фотки своих ударов.. . не думаю ,что многие будут качать 25 мб.. . если у вас есть заинтересованность и желание поделиться информацией?

Выложить в джипегах?
click for enlarge 1200 X 1679 775,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1679 819,0 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1679 857,6 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1679 864,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1679 926,3 Kb picture

Voronnok
P.M. Ц
21-9-2009 18:16 Voronnok
Джипеги пообжать пришлось, больше мега на картингу нельзя...
click for enlarge 1200 X 1679 759,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1679 800,0 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1679 938,4 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1679 758,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1679 658,3 Kb picture
Danger Diamant
P.M. Ц
21-9-2009 19:50 Danger Diamant
Огромное спасибо.
I.M.Weasel
P.M. Ц
21-9-2009 21:39 I.M.Weasel
Комично про БАМП написано, в месте про несрабатывание капсюля при попадании на него паров ирританта: "Процесс изготовления и сборки хорошо контролируется".. Все мы знаем, каков процент залитых капсюлей на БАМПах.. Чего уж там говорить про пары..

Да и 4-5 метров - явно завышенные показатели. Про пыление ничего не написано.. ЦНИИТОЧМАШ пиаритсо

Danger Diamant
P.M. Ц
21-9-2009 22:06 Danger Diamant
Комично про БАМП написано, в


Ну,а что ты хотел.. . кто дал информацию про того и написали.. . даже пропиарились ,что в израиль поставили перчики с ударами.

Voronnok
P.M. Ц
22-9-2009 11:46 Voronnok
Да и 4-5 метров - явно завышенные показатели. Про пыление ничего не написано.. ЦНИИТОЧМАШ пиаритсо

Ну а в таблице испытаний берётся уже 3-4 метра
Хотя я сам дальше 3 метров даже в мишень не стрелял, т.к. смысла нет.
А пиар то он конечно есть...
Сейчас ЦНИИТОЧМАШ насколько мне известно перешёл (или только переходит) на железную гильзу.

Danger Diamant
P.M. Ц
22-9-2009 11:55 Danger Diamant
Лучьше бы он или лучьше шиханы с акбс перешли на CR+OC!
Piroman
P.M. Ц
22-9-2009 13:40 Piroman
Ещё приколола фраза, что синтетические ирританты действуют на неврологические каналалы, ведущие к мозгу, а перец, значит, просто глаза выжигает?..
Voronnok
P.M. Ц
22-9-2009 16:39 Voronnok
Лучьше бы он или лучьше шиханы с акбс перешли на CR+OC!

На языке изготовителей БАМов это "компот"

ЦНИИТОЧМАШ не смогут этого сделать, они находятся ближе 5 км от населённого пункта, а потому ЦР для них закрыт.
А вот ГИТОС смог бы, и вроде даже делал опытные образцы, почему не пустил в серию не знаю, возможно сложность производства, но такой компот самый эффективный на сегодня был бы.

I.M.Weasel
P.M. Ц
22-9-2009 16:49 I.M.Weasel
Информация насчет стальных гильз и вообще новинок интересная. А никто не обратил внимания на БАМы с CN и CS от ЦНИИТОЧМАШ? Разве такие существуют?
ZEKE
P.M. Ц
22-9-2009 17:09 ZEKE
Originally posted by Voronnok:

А вот ГИТОС смог бы, и вроде даже делал опытные образцы, почему не пустил в серию не знаю, возможно сложность производства, но такой компот самый эффективный на сегодня был бы.


То есть ты хочешь сказать что CR+OC был бы эффективнее CR+МПК или CS+МПК. ???
Что-то мне кажется что это не так, может мал ещё, а может мало на меня (и я в том числе) этой гадости вылили.
НО, я категорически не согласен. !!!...

Voronnok
P.M. Ц
22-9-2009 17:12 Voronnok
А никто не обратил внимания на БАМы с CN и CS от ЦНИИТОЧМАШ? Разве такие существуют?

Вот интересно кстати, как только петрова увижу обязательно спрошу, я сам на это внимания не обратил.. . Они по идее искусственные иррианты заливать не могут.

Voronnok
P.M. Ц
22-9-2009 17:16 Voronnok
То есть ты хочешь сказать что CR+OC был бы эффективнее CR+МПК или CS+МПК.

А что есть МПК? Искусственный перец, по свойствам ниже натурального экстракта ОС. Заменяем МПК на ОС и вот оно пожалуйста. Никаких противоречий не вижу.
И речь не о том, что нижегородские не эффективны, я и сам их юзаю, после того как они с капсулями разобрались, речь о том, что этот компот был бы ещё более гремучим.

ZEKE
P.M. Ц
22-9-2009 17:48 ZEKE
Originally posted by Voronnok:

А что есть МПК? Искусственный перец, по свойствам ниже натурального экстракта ОС. Заменяем МПК на ОС и вот оно пожалуйста. Никаких противоречий не вижу.
И речь не о том, что нижегородские не эффективны, я и сам их юзаю, после того как они с капсулями разобрались, речь о том, что этот компот был бы ещё более гремучим.


ОС в РФ был есть и в ближайшее время будет на масле, маслянистая основа трудно смывается, это конечно +.
Но она так-же долго въедается в кожу, а это ещё более жирный -.
И пока ОС растворяют маслом, он НИКОГДА не будет "более гремучим" чем ныне существующий "компот" CR+МПК.
А так же прошу не забывать как долго в нашей стране пробиваются новые идеи, так что надеяться не стоит, по крайней мере ближайшие лет несколько....
Voronnok
P.M. Ц
22-9-2009 18:25 Voronnok
ОС в РФ был есть и в ближайшее время будет на масле, маслянистая основа трудно смывается, это конечно +.
Но она так-же долго въедается в кожу, а это ещё более жирный -

В том то и дело, что для чистого ОС это минус, а для компота даже плюс, т.к. оперативность в данном случае играет CR.

А так же прошу не забывать как долго в нашей стране пробиваются новые идеи, так что надеяться не стоит, по крайней мере ближайшие лет несколько....

+1

Stroke
P.M. Ц
15-10-2012 18:54 Stroke
апну, полезные картинки тут
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Статья про БАМы