вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Симулятор

bulawog
23-8-2009 19:45 bulawog
Наткнулся вот - на симулятор стрельбы из швейцарских аналогов "Удара"

Игрушка весит 16 метров, инсталляции не требует, перезаряжаться пробелом, стрелять и целиться мышкой. По мирным прохожим не стрелять.

Да, не забывать, что они двухзарядные.

piexon.de

Avernus
23-8-2009 23:10 Avernus
Забавно
ups
24-8-2009 00:45 ups
прикольно
nikita4744
24-8-2009 16:07 nikita4744
О, "Мегабластер" существует!
(Pepper blaster)

Ozi
24-8-2009 18:11 Ozi
а мне кажется нормальная штука, увидеть бы её в живую.. .
bulawog
24-8-2009 19:41 bulawog
Дорогая она, зараза. Стоит 250-300 евро. И сменная кассета на два выстрела 30 с лишним евро.

Но лупит далеко, метров на 7. Есть разные версии - швейцарская с ЛЦУ и немецкая без него.

Ozi
24-8-2009 19:46 Ozi
а я в сети видел что в кассете обычные 9мм газовые патроны от Umarex или чё то такое
bulawog
24-8-2009 20:00 bulawog
Не совсем. Там холостые патроны вставлены, как я понял, которые толкают поршень, выбрасывающий ирритант.

Вот видюшка
piexon.de

Ozi
24-8-2009 20:06 Ozi
а ну да,а прикольно отстрелял кассету и выбросил, и чистить не надо как газган

nikita4744
24-8-2009 21:13 nikita4744
ну и тормознутый сервер у них.. И игрушка качалась долго,, и видео грузится не ахти..

А мегабластер красивый

bulawog
24-8-2009 21:14 bulawog
Красивый, дальнобойный.. . но он просто свински дорогой.
Sta-lker
24-8-2009 21:48 Sta-lker
неплохая вещица. вот бы нам такую, да за умеренную цену.
Гена-крокодил
25-8-2009 20:02 Гена-крокодил
Их - я то думал реальный симулятор, типа болванки какие-нибудь под размер БАМ'ов, с отверстиями под жевелы.
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных