|
23-8-2009 19:45
bulawog
Наткнулся вот - на симулятор стрельбы из швейцарских аналогов "Удара"
Игрушка весит 16 метров, инсталляции не требует, перезаряжаться пробелом, стрелять и целиться мышкой. По мирным прохожим не стрелять. Да, не забывать, что они двухзарядные. |
|
23-8-2009 23:10
Avernus
Забавно
|
|
24-8-2009 00:45
ups
прикольно
|
|
24-8-2009 16:07
nikita4744
О, "Мегабластер" существует!
![]() (Pepper blaster) |
|
24-8-2009 18:11
Ozi
а мне кажется нормальная штука, увидеть бы её в живую.. .
|
|
24-8-2009 19:41
bulawog
Дорогая она, зараза. Стоит 250-300 евро. И сменная кассета на два выстрела 30 с лишним евро.
Но лупит далеко, метров на 7. Есть разные версии - швейцарская с ЛЦУ и немецкая без него. |
|
24-8-2009 19:46
Ozi
а я в сети видел что в кассете обычные 9мм газовые патроны от Umarex или чё то такое
|
|
24-8-2009 20:00
bulawog
Не совсем. Там холостые патроны вставлены, как я понял, которые толкают поршень, выбрасывающий ирритант.
Вот видюшка |
|
24-8-2009 20:06
Ozi
а ну да,а прикольно отстрелял кассету и выбросил, и чистить не надо как газган
|
|
24-8-2009 21:13
nikita4744
ну и тормознутый сервер у них.. И игрушка качалась долго,, и видео грузится не ахти..
А мегабластер красивый |
|
24-8-2009 21:14
bulawog
Красивый, дальнобойный.. . но он просто свински дорогой.
|
|
24-8-2009 21:48
Sta-lker
неплохая вещица. вот бы нам такую, да за умеренную цену.
|
|
25-8-2009 20:02
Гена-крокодил
Их - я то думал реальный симулятор, типа болванки какие-нибудь под размер БАМ'ов, с отверстиями под жевелы.
|