Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Потерял паспорт к Удару...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Потерял паспорт к Удару...

AndyV
P.M.
10-10-2004 17:22 AndyV
Собственно сабж. Может видел кто в Инете отсканированый паспорт к Удару. Чтобы распечатать и получить точную копию оригинала. На http://udar2003.narod.ru/ вроде есть паспорт но он не форматированый и без последних страничек про ОТК и год выпуска.
Буду благодарен за ссылку.
Карбофос
P.M.
10-10-2004 17:54 Карбофос
А я таскаю УДАР без паспорта, потому что паспорт находится в непотребном состоянии (промок под дождём и высох). Ведь вроде нигде не написано, что нужно с паспортом таскать. Я бы отсканировал, но он как из жопы.. .
DENI
P.M.
10-10-2004 18:23 DENI
Не нужен он. Только если для ремонта по гарантии.
WereVolk
P.M.
10-10-2004 18:38 WereVolk
нигде не написано, кроме самого паспорта.
А по своему опыту могу сказать, что паспорт лучше таскать. Я один раз 40 минут доказывал одному ППС-нику (или ДПС-нику, не помню), что на УДАР не надо разрешения. А был бы паспорт, я б его носом туда ткнул.

Точно так же, как при ношении Х/Б ножей не обязательно носить сертификат к ним, но лучше все же носить, если дорого время и режик.

AndyV
P.M.
11-10-2004 14:04 AndyV
WereVolk прав! Именно для ППС, ДПС и прочих дядек он мне и нужен. Попал как то в ситуацию описаную WereVolk. Поэтому и предпочитаю носить этот паспорт с собой, но потеряли мне его.. .
DKA
P.M.
11-10-2004 17:53 DKA
Ношу без паспорта. Показывал один раз ментам (УДАР пропищал на детекторе), посмотрели, ничего не спросили.
WereVolk
P.M.
11-10-2004 20:30 WereVolk
Душевные попались
Меня один раз щупали детектором. Он не запищал. Запищал в тот раз нож Волк
Skut
P.M.
15-10-2004 15:59 Skut
Паспорт официально не нужен, но лучше его иметь. Знакомого когда на посту тормознули и полный шмон тачки сделали - нашли Удар, так чуть не пересрались - мол пистолет неизвестный, тоже доказывать задолбался. Менты аж по рации с начальством связывались, узнавали что это за устройство. Правда это лет 7 назад было.

ps Я таскаю с собой паспорт постоянно, в бумажнике лежит, но состояние.. . египетские манускрипты лучше наверное будут

Licvidator
P.M.
9-11-2004 15:02 Licvidator
Ламинировать надо, по моему, заламинировать ключевые страницы.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Потерял паспорт к Удару...