|
9-3-2010 14:50
Headcrabb
И у меня потек Тарантул!! Лежал УДАР в кармане рюкзака, там же лежал и модер к пневмат. винтовке, который я решил поставить на винт. Вобщем когда поджимал винты на модере ключ соскачил и я ушиб палец. Палец машинально облизал, и в течение секунд 20 развилось сильное жжение в всей ротовой полости. Извлек УДАР, бамы, на верхнем тарантуле у дульца темная капля, в кармашке рюкзака, тоже пятно. Что то нет доверия к таким бамам, а других с CR к нам не возят(((
|
|
5-5-2010 10:27
AAG
Общее резюме - бамы нужно время от времени вынимать и производить внешний осмотр.
|
|
12-5-2010 20:45
ostrikrool
купил сегодня удар
купил тарантул по незнанию где вообще их покупать! Разряжать буду(наверное) каждый день)) посмотрю скоко продержуться)) ну и шиханы на захарьевской куплю тоже)) |
|
|