Guns.ru Talks
Удар и все о нем
АААААА! Тарантул потек! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

АААААА! Тарантул потек!

Headcrabb
9-3-2010 14:50 Headcrabb
И у меня потек Тарантул!! Лежал УДАР в кармане рюкзака, там же лежал и модер к пневмат. винтовке, который я решил поставить на винт. Вобщем когда поджимал винты на модере ключ соскачил и я ушиб палец. Палец машинально облизал, и в течение секунд 20 развилось сильное жжение в всей ротовой полости. Извлек УДАР, бамы, на верхнем тарантуле у дульца темная капля, в кармашке рюкзака, тоже пятно. Что то нет доверия к таким бамам, а других с CR к нам не возят(((
AAG
5-5-2010 10:27 AAG
Общее резюме - бамы нужно время от времени вынимать и производить внешний осмотр.
ostrikrool
12-5-2010 20:45 ostrikrool
купил сегодня удар
купил тарантул по незнанию где вообще их покупать!
Разряжать буду(наверное) каждый день))
посмотрю скоко продержуться))
ну и шиханы на захарьевской куплю тоже))

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
АААААА! Тарантул потек! ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных