Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удар М2 и шиханы-чето я сомневаюсь.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удар М2 и шиханы-чето я сомневаюсь.

Ульв
P.M. Ц
25-4-2009 22:56 Ульв
сегодня практически случайно зашел в Кольчугу и приобрел там удар м2 и 2 пачки БАМов.

потом пошли стрелять с другом из пневматики, и заодно решили потестить приобретение.

БАМы оказались шиханами с ОС и CR.

нашел 2 пустых пластиковых тарелки, выстрелил в однй ОС, в другую CR. потом стал нюхать "гильзы" и сами тарелки.

в итоге ОС вообще никаких отрицательных ощущений не вызвало, разве что воняло, я извиняюсь, гавном...

при нюханье гильзы от CR немного стало першить во рту, но от попавшегося в супе черного перца ощущения в 10 раз хуже.
такого как тут ктото писал, что мол понюхал стрелянный бам и с красной мордой побежал в душевую-даже не рядом.

тарелки по которым стреляли ни одна ни другая вообще никаких последствий при нюханье не вызвали.

стрелять себе в морду как то ссыкотно =)

объясните пж-ето у меня бамы фиговые, или что?
click for enlarge 1920 X 1440 483,2 Kb picture

JIEMYP
P.M. Ц
25-4-2009 23:21 JIEMYP
Если застрелиться из УДАРа "ссыкотно", то могу порекомендовать извращение иного рода - чуток мазнуть веко жидкостью из миниБАМ-CR...
И "как с белых яблонь дым"
CROC
P.M. Ц
26-4-2009 10:13 CROC
Я тоже не верю про тех кто нюхает и с красной мордой потом бегает, скорее всего ветром аэрозоль снесло на лицо. А перец там действительно так себе, можно даже на язык пробовать, как острый соус. Но если качественно в глаза попасть то цепляет.
Garlic
P.M. Ц
26-4-2009 12:08 Garlic
Originally posted by CROC:

А перец там действительно так себе, можно даже на язык пробовать, как острый соус.


а вы КО пробовали? он тоже вкусный
Robopiglet
P.M. Ц
26-4-2009 12:26 Robopiglet
Пробовал на язык содержимое БАМП-5 Ну да, перец он и есть перец, как на кухне. Но это ведь на язык. А в глаз? Сравнить хоть с тем же перцем на той же кухне Так что эффективность думается приемлемая.

JIEMYP
P.M. Ц
26-4-2009 13:21 JIEMYP
БАМП-5 не прикольно лизать. Согласен с Гарликом, КО пока самый вкусный
Fath
P.M. Ц
26-4-2009 17:46 Fath
У содержимого Шиханов и БАМПов растворители разные: содержимое Шиханов после применения начинает испаряться, отчего появляется лёгкая резь в глазах и першение во рту, а в БАМПе содержимое вообще на какой-то масляной основе, и всё это дело вообще какое-то нелетучее, так что хоть унюхайся - ничего не будет.

Гыы, а пометка "мини" на коробочке - дело рук автора, либо в магазине подписали?

Ульв
P.M. Ц
26-4-2009 19:17 Ульв
в магазине подписали.
на второй коробке с ОС подписи небыло.
Shredingera
P.M. Ц
26-4-2009 23:30 Shredingera
Гыы, а пометка "мини" на коробочке - дело рук автора, либо в магазине подписали?

Это в самих Шиханах Покупал в разных местах, картинки смотрел, почерк везде один и тот же. Сидит там какой-то бедолага и подписывает. Иногда, видно, от усталости коробочку-другую пропускает.. . Хоть бы штампик человеку сделали, что ли.
Fath
P.M. Ц
26-4-2009 23:55 Fath
Кризис, однако, не до штампиков, а работу другую ему не найти, так что пусть радуется, что хоть ручку дали.
oslik
P.M. Ц
27-4-2009 00:00 oslik
Сегодня стрелял этими же шихановскими мини-бамами
Положил стреляную гильзу в карман, чтобы дома изучить
Естественно, остатки жидкости попали на пальцы

Пару раз почесал нос и губы. Через минуту очень сильная резь.
Ощущения не из приятных.
Хорошо, что ехал в машине в очках, а то бы задел случайно глаз и привет

CROC
P.M. Ц
27-4-2009 05:43 CROC
А я вчера с обычными шиханами пару штук отстрелял, потом пальцем слегка коснулся сопла и затем век, жжот почти сразу и достаточно злобно, но не смертельно, заметно не испаряется и глаза не слезятся, в отличие от ОП например. Так что если прямо слизистой не коснуться или со слезами не затечет то ничего страшного. (Через некоторое время зажгло руки и ладони, прям как от старого доброго КО).
Ульв
P.M. Ц
27-4-2009 17:55 Ульв
я тоже вечером после стрельбы провел пальцем по тому месту, которое можно назвать стволом-там осталось немного жидкости. потер пальцами, размазал по ладони-ваще никаких ощущений.

минут через 15 забыл об этом и почесал глаз.
не то чтоб было чето смертельное, даже не встал из за компа.
но глаз конечно жгло и он слезился. но не 30 минут а минут 10 от силы.

подозреваю что в БАМах нечто кожно-нарывного действия.

CROC
P.M. Ц
27-4-2009 18:49 CROC
Originally posted by Ульв:
подозреваю что в БАМах нечто кожно-нарывного действия.

Подозреваю, что если бы так было, то пальцами и лицом вы бы после этого долго не могли бы воспользоваться.. .

Ульв
P.M. Ц
27-4-2009 20:51 Ульв
Originally posted by CROC:

Подозреваю, что если бы так было, то пальцами и лицом вы бы после этого долго не могли бы воспользоваться...

ето я тупость сказал...
имел ввиду что никаких паров фактически нет, только прямое попадание жидкости действует.

ето так?

JIEMYP
P.M. Ц
27-4-2009 21:14 JIEMYP
Originally posted by Ульв:

имел ввиду что никаких паров фактически нет, только прямое попадание жидкости действует.


Шихановская отрава с CR испаряется. С АКБСовским тарантулом такого не наблюдал. Решающее значение имеет прямое попадание жидкости. Душащие пары - просто приятный бонус

Димон_Ш
P.M. Ц
29-4-2009 10:28 Димон_Ш
Недавно стал обладателем УДАРа М-2. Так как БАМов с CR в продаже не обнаружилось, приобрел мини-ОС. В тот же день решимл провести испытания сего агрегата. Стрелял против ветра (умышленно, в целях изучения, можно ли использовать УДАР в ветренную погоду). Результат: в принципе, против несильного ветра стрелять можно, практически все содержимое БАМа осело на прикрепленном мною листе бумаги. Однако, некоторую часть вещества все-таки снесло в мою сторону, в результате чего небольшая капля попала мне в глаз. Мгновенная боль, слезы, ну.. . не скажу, что полная потеря координации, т.к. второй глаз все-таки остался незадетым, но, тем не менее, дальнейшие испытания пришлось прервать как минимум минут на десять.
Далее. Собрал стрелянные гильзы с остатками вещества, и намазал немного на лицо. Результата абсолютно никакого. То есть не было даже незначительного жжения.
Выводы: при прямом попадании в глаза, эффект довольно ощутимый, злоумышленник будет гарантированно нейтрализован. Что же касается прочих открытых участков тела, то тут- неизвестно. Возможно, сыграло свою роль то, что я намазал на лицо совсем немного вещества, а может быть ОС воздействует только на слизистые оболочки.
В общем, буду испытывать CR.
CROC
P.M. Ц
29-4-2009 17:36 CROC
Кризис, блин, - наконец завезли в наш зажопинск мини-шиханы с CR, по 80-мать-их рублей за штуку! И перцовые они же по 75
novokol
P.M. Ц
4-5-2009 13:41 novokol
Щасливчих. У нас в Новороссе пока в продаже только АКБСы:Тарантулы, Синеглазки и Господины Перчики под обычный Удар.
Hitman 47
P.M. Ц
26-5-2009 17:30 Hitman 47
А как на счёт объёма иритана в больших и в мини бамах? Разница есть?
dron26
P.M. Ц
13-6-2009 15:29 dron26
народ а где в Москве щя можно мини-шиханы с CR купить? в кольчуге мини CR есть какие то но это шихановские ли?(описания нет) растолкуйте
Kane
P.M. Ц
13-6-2009 20:11 Kane
те самые Шихановские для УДАР-М2
dron26
P.M. Ц
13-6-2009 23:12 dron26
скажите, а вообще намного шиханы для удара м2 слабей(по всем показателям) чем на класике?(ударе) или несущественно?

Kane
P.M. Ц
14-6-2009 08:52 Kane
скажите, а вообще намного шиханы для удара м2 слабей(по всем показателям) чем на класике?(ударе) или несущественно?

нет, ненамного, разница не ощутима
steel2021
P.M. Ц
14-6-2009 13:29 steel2021
Произведие контрольный отстрел в голову гопа
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удар М2 и шиханы-чето я сомневаюсь.