Guns.ru Talks
Удар и все о нем
ассорти бамов, в каком порядке заряжаем? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ассорти бамов, в каком порядке заряжаем?

МируМир
P.M. Ц
9-4-2009 00:21 МируМир
действительно появились МиниБамы с СR

Появились.
ksenya
P.M. Ц
10-4-2009 11:20 ksenya
перчик-шихан-перчик-перчик-перчик. Логики никакой, просто доверяю только этим бамам, а шихан у меня один оставался.. .
strateg
P.M. Ц
11-4-2009 22:13 strateg
В М2:
миниШиханы в порядке отстрела
ОС
СR
OC
CR
CR
докуплю CRов, будет:
CR
CR
CR
CR
CR
POMAH007
P.M. Ц
12-4-2009 14:29 POMAH007
делаю (считая сверху):
OC
CR
OC
CR
CR

Первым выстрелом (хотя правильнее сказать "пшиком", так как у нас не КС/РС, а аэрозольный дивайс)заливаем глаза оппоненту или собачке. Вторым - льём на кожу вокруг глаз или прямо в глаз CR (собачке должно хватить и перца). Даже если откроет потом глазки - мало не покажется. Вторая серия из двух пшиков - для терминатора (если всё-таки первая серия не взяла по каким-то причинам) или напарника. Последний CR для себя - застрелиться .

З.Ы.: На случай войны прикупил патронташ на 5 БАМов. Отстрелялся, выкопал по быстрому окопчик в полный рост, заныкался в него и перезарядил УДАР. ))

Иван И
P.M. Ц
16-4-2009 23:13 Иван И
А вообщем смысл чередования в экономии шихан? Просто от собак будет полезен 1й перцовый бамп, а дальше зачем чередовать?
POMAH007
P.M. Ц
17-4-2009 07:30 POMAH007
Иван И: насколько я узнал из чтения этого раздела (и, конечно же, ГБ) у перца наименьшая задержка, но эффект непродолжительный. К тому же его достаточно просто удалить. CR же имеет более жесткий эффект, но с задержкой. К тому же он маслянистый и трудно удаляется (а если водой - пипец будет), действует и на кожу (хотя идеально было бы попасть в глаза), немного испаряется.
Еще у разных субъектов разная чувствительность к отравляющим веществам. Именно поэтому в разделе ГБ рекомендуют иметь два балончика с разными наполнителями - не подействует один, так, с наибольшей ввероятностью, подействует другой.
POMAH007
P.M. Ц
2-5-2009 15:09 POMAH007
Теперь я заряжаю так:
OC
CR
OC
CR
OC
CR
Piroman
P.M. Ц
3-5-2009 19:58 Piroman
2 POMAH007
Скорее, всё как раз наоборот, перец(OC) - маслянистый, держит долго, плохо смывается, но часто имеет задержку; CR - имеет более резкий эффект и сильное болевое действие. Увлажнение кожи как в том так и в другом случае усиливает эффект. Но вообще, если уж и носить УДАР, то имхо, выбирать надо шиханский CR, в такой концентрации адская вещь. А перцовый баллон лучше носить бэкапом, тот же КО Фог.
PS Но я вот вообще давно уже баллоны предпочитаю, достать бы вот новую РЗ-65 поскорее...
Danger Diamant
P.M. Ц
16-9-2009 18:55 Danger Diamant
Думаю что Удар надо заряжать :

Первый выстрел/пшик:

Слезинка(АКБС)- По причине наименьшей задержки и универсальности Гоп/Собак
Далее:
СR (Шихан)-Лучьший сотав СR и надежность БАМ
ОС (Шихан)- зона поражения больше ,если очень обкумаренный гоп.
СR (Шихан)
СR (Шихан)

Danger Diamant
P.M. Ц
17-9-2009 01:27 Danger Diamant
+ бэкапом ГБ Перцовка 65 мл... чтобы уж все ,что было пременить (CS+ОС)

Danger Diamant
P.M. Ц
17-9-2009 01:28 Danger Diamant
+ бэкапом ГБ Перцовка 65 мл... чтобы уж все ,что было пременить (CS+ОС)
Danger Diamant
P.M. Ц
17-9-2009 01:28 Danger Diamant
+ бэкапом ГБ Перцовка 65 мл... чтобы уж все ,что было пременить (CS+ОС)
Megavolt220
P.M. Ц
4-1-2010 18:19 Megavolt220
-УДАР-
ОС-шихат
CR-шихат
СR+МПК-АКБС
CR-шихат
СR+МПК-АКБС

-УДАР-2М-
ОС-шихат
CR-шихат
ОС-шихат
CR-шихат
CR-шихат

Alvar_Hanso
P.M. Ц
5-1-2010 20:07 Alvar_Hanso
Originally posted by Megavolt220:

шихат
шихат
шихат
шихат
шихат
шихат
шихат
шихат


ШихаН
Тыц

По теме в стиле темы:

Порядок бамов - сверху вниз
1) CR-шихан
2) СR-шихан
3) CR-шихан
4) CR-шихан
5) CR-шихан

АдвокатНСК
P.M. Ц
7-1-2010 10:07 АдвокатНСК
только шиханы
byb1ik
P.M. Ц
14-3-2010 15:06 byb1ik
чередуются перчик - тарантул

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
ассорти бамов, в каком порядке заряжаем? ( 2 )