Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Синеглазка ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Синеглазка

Danger Diamant
P.M. Ц
26-1-2011 15:07 Danger Diamant
И еще раз Синеглазка-по сути тренировочны бам очень слабый!

Слезинка -бам N1 ....


Но их умудряються перепутать даже продавцы в магазине АКБС ...


Выхода как минимум 3.
1.Навсегда научиться их различать,что для большенства граждан увы непосильно.
2.Сменить название у Слезинки на к примеру "Гюрза"...
3. Как только появиться в продаже БАМ "Черная Вдова" ставить на БД только его.

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
26-1-2011 15:55 CIRCULSTEIN
3. Как только появиться в продаже БАМ "Черная Вдова" ставить на БД только его.

я бы не торопился сразу на БД, а вот отстрелять парочку можно. от АКБС всего можно ожидать,качество плавает от партии к партии, это даже визуально заметно: БАМы текут, пробочка надрезана по-разному, отцентрирована по-разному, состав меняют без предупреждения и т.п. парадоксальным образом г-н Перчик не осекал даже на шайбовых гильзах, в отлтчие от Т и Сл., которые работали через один..
пока есть Шиханы, лучше носить их, я так считаю.
Danger Diamant
P.M. Ц
26-1-2011 16:02 Danger Diamant
Циркуль: -Предъявите ващи докАзательства(С) "Красная Жара"


Ну когда это у АКбС за последний год производства новых БАМ с качеством проблемы были??? Единичные случаи? Или состав они меняли?...

CIRCULSTEIN
P.M. Ц
26-1-2011 16:59 CIRCULSTEIN
у мени Тарантул потекший был из новой партии, об осечках читал где-то на форуме, а состав сменился с желтого на черный в Тарантуле (еще на шайбах). Просто репутация у них подмочена хорошо, это все знают,а не верите- придите в магазин и попросите посмотреть БАМы, уверен, попадутся вам такие тоже. Это я не к тому, что другие не осекают (у меня один раз Шихан осек например). основная мысль то "доверяй, но проверяй"
п.с. А еще в соседнем ауле один жених украл члена партии (С) "Кавказская Пленница"
С наступающим вас, Данжер Диамант
Miklos
P.M. Ц
13-7-2011 02:27 Miklos
Пару недель назад, купил перец, слезу, синеглазку по пачке. Отстрелял из бамера. Перчик и слеза ушли хорошей струёй почти точно в цель, а синеглазка из пяти нормально выстрелила одна. Остальные четыре.. . выстрел-то был и даже вроде что-то мелкодисперное вылетело, хотя не уверен. Экстрагировались красиво. Партия 02 096 11 до 2014.

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Синеглазка ( 2 )