Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Опять про шиханы

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опять про шиханы

Wisegrey
P.M. Ц
26-12-2008 21:41 Wisegrey
Ездил давеча в ормаг на м.Водный Стадион покупать УДАР в подарок другу.
В процессе разговорился с продавцом и он упомянул, что "на Ганзах есть товарищ, который шиханами барыжит, по 100р за штуку". Сказал, что ник не помнит.
Народ, кто у нас тут шиханами барыжит, не подскажите? Я бы купил даже по такой цене.
I.M.Weasel
P.M. Ц
26-12-2008 23:32 I.M.Weasel
Поддерживаю, взял бы пяток.
Wisegrey
P.M. Ц
26-12-2008 23:55 Wisegrey
Я бы штук 10-15 взял
Segun
P.M. Ц
27-12-2008 00:14 Segun
Да вы в своём уме, коллеги?
Экий дефицит выдумали. Если завод их выпускает, то можно и по нормальной цене найти. А если не выпускает, то покупать х.з. что и х.з. какого года выпуска? За такие деньги пусть сам ими обстреляеццо. Я лучше в 1,5 раза дешевле патронов для осы куплю.
svp
P.M. Ц
27-12-2008 08:15 svp
я бы тоже штук 10 взял, чиста чтоб не бегать не искать
Wisegrey
P.M. Ц
27-12-2008 13:24 Wisegrey
Originally posted by Segun:

Да вы в своём уме, коллеги?
Экий дефицит выдумали. Если завод их выпускает, то можно и по нормальной цене найти.


Ага, можно найти. Проблема в том, что-бы успеть =)
Они дольше суток обычно в ормагах не залеживаются
mbkm
P.M. Ц
27-12-2008 17:27 mbkm
Я б тоже пяток взял, мне нужнее чем вам, мне для жены)
Ivani4
P.M. Ц
28-12-2008 03:17 Ivani4
ХыХы, я их в прошлом году прикладывал к УДАРным комплектам по 250р. пачка (5 шт.) Значит имели ввиду не меня
А еще говорят что я борыго

Shiper
P.M. Ц
28-12-2008 12:27 Shiper
У меня есть 9штук, подожду когда народ еще созреет и продам по 1000 за штуку
Segun
P.M. Ц
28-12-2008 15:40 Segun
Originally posted by Wisegrey:

Ага, можно найти. Проблема в том, что-бы успеть =)
Они дольше суток обычно в ормагах не залеживаются

Ой, не верю.
Не так много любителей Удара, чтоб был такой ажиотаж. По крайней мере, в москве.

Fath
P.M. Ц
28-12-2008 23:23 Fath
Просто возят редко и помаленьку. У меня, кстати, порядком валяется с истёкшим сроком и почти истёкшим. Стараюсь загодя свежие покупать, благо у нас проблемы с ними не сильно.
Segun
P.M. Ц
29-12-2008 00:36 Segun
Originally posted by Fath:
Просто возят редко и помаленьку.

Это точно.
В периоды отсутствия нужных БАМов я временно переходил на баллончики. Потом, найдя нужные, восстанавливал удар на боевом дежурстве. Переплачивать нафиг не надо.


M@yor
P.M. Ц
6-1-2009 16:50 M@yor
А БАМы шихановские ионизируют воздух в помешениях? или дейсствуют как струйник примерно?
Fath
P.M. Ц
6-1-2009 16:53 Fath
Угу. и наполняют помещение запахом "грозы над тропическим лесом". Как-то стрелял в помещении - остаётся неприятный запах расворителя, всё остальное оседает.
M@yor
P.M. Ц
6-1-2009 19:31 M@yor
т.е. в трамвай в метро где то можно использовать без последствий?(что весь вагон не сляжет с соплями и удушьем )
Fath
P.M. Ц
6-1-2009 19:35 Fath
Вагон не сляжет, но по натерпитесь Вы от них точно, так как запах расворителя весьма неприятен, и народ может принять это за начало действия ОВ.
Garik Ivanov
P.M. Ц
13-1-2009 14:26 Garik Ivanov
Все-таки кто-нибудь скажет выпускает ли завод на данный момент шихановские БАМы ?
Флэш
P.M. Ц
13-1-2009 16:37 Флэш
Ответ от Защиты-С, получен в декабре 2008.

/поскипано/
К сожалению это зависит не от нас, а от самого института, который их непосредственно производит. Вот уже на протяжении 7 месяцев мы не можем получить БАМы CR, как Вы назывете, к первому УДАРу. Это связано с проблемами у производителя. На сегодняшний день мы прилагаем все усилия к скорейшему возобновлению производства. Все комплектующие нами поставлены еще в начале года. К сожалению институт может производить только один вид БАМов одновременно, имеется ввиду или БАМ к первому УДАРу или БАМ мини к новому. Хотя и БАМ мини мы к сожалению получали с большими перебоями. Сейчас институт по нашей просьбе переводит производство на длинный БАМ и мы надеемся, что в январе 2009 года сможем снабдить магазины, в частности и в Москве нашим изделием.
/поскипано/

I.M.Weasel
P.M. Ц
14-1-2009 00:43 I.M.Weasel

Originally posted by Флэш:

Ответ от Защиты-С, получен в декабре 2008.

/поскипано/
К сожалению это зависит не от нас, а от самого института, который их непосредственно производит. Вот уже на протяжении 7 месяцев мы не можем получить БАМы CR, как Вы назывете, к первому УДАРу. Это связано с проблемами у производителя. На сегодняшний день мы прилагаем все усилия к скорейшему возобновлению производства. Все комплектующие нами поставлены еще в начале года. К сожалению институт может производить только один вид БАМов одновременно, имеется ввиду или БАМ к первому УДАРу или БАМ мини к новому. Хотя и БАМ мини мы к сожалению получали с большими перебоями. Сейчас институт по нашей просьбе переводит производство на длинный БАМ и мы надеемся, что в январе 2009 года сможем снабдить магазины, в частности и в Москве нашим изделием.
/поскипано/


Потрясающе! Интересно, а с чем связана "однопоточность"? Не писали они? И еще, нет ли у них еще третьего варианта - мини-CR-бамы?
Флэш
P.M. Ц
14-1-2009 12:55 Флэш
Потрясающе! Интересно, а с чем связана "однопоточность"?

Хз, вполне допускаю, что стоит ОДНА линия - для наших институтов это нормально. При таком раскладе и следуя из письма Защиты - кому нужны миниБАМы под второй Удар, закупайте счас, явно будет провал с их наличием.
Fath
P.M. Ц
15-1-2009 18:20 Fath
Да, видимо линия одна, так что БАМы в лучшем случае будут выпускаться периодами.
Ivani4
P.M. Ц
16-1-2009 03:02 Ivani4
1/2 Офф про шиханы - Продам УДАР и ПА-2 (Мск)
M@yor
P.M. Ц
19-1-2009 21:53 M@yor
шиханы больше выпускать небудут/будут выпускатьочень редко?
vendetta
P.M. Ц
11-3-2009 14:14 vendetta
Originally posted by Wisegrey:

народ, кто у нас тут шиханами барыжит, не подскажите?


Originally posted by Wisegrey:

В процессе разговорился с продавцом и он упомянул, что "на Ганзах есть товарищ, который шиханами барыжит


это и был тот продавец, сам себе рекламу сделал
портной
P.M. Ц
5-7-2009 17:57 портной
Сегодня в Кольчуге на Волоколамке взял Шиханы с перцем. 54 руб за штучку. Сказали что пока есть. Для удара 2 тоже лежат)
nitar
P.M. Ц
5-7-2009 19:27 nitar
Originally posted by M@yor:
шиханы больше выпускать небудут/будут выпускатьочень редко?

шиханы как выпускались, так и выпускаются. был период, когда производство встало из за банкротства, но само производство целое, может максимум изменят название производства. Так что можно не переживать.
Товарищ Маузер
P.M. Ц
6-7-2009 12:58 Товарищ Маузер
Говорите что выпускаются но на прилавках их как небыло так и нет.
nitar
P.M. Ц
6-7-2009 13:24 nitar
Originally posted by Товарищ Маузер:
Говорите что выпускаются но на прилавках их как небыло так и нет.

Во всех соседних областях, граничищих с Саратовской областью они в избытке и всегда, другое дело, что появилась возможность закупать в АКБС, к которой постоянно обращаются за патронами, и до кучи берут БАмы там. А в Саратовскую надо отдельно ездить, что невыгодно магазам.
ablyz
P.M. Ц
7-7-2009 17:01 ablyz
Originally posted by nitar:

о всех соседних областях, граничищих с Саратовской областью они в избытке и всегда, другое дело, что появилась возможность закупать в АКБС, к которой постоянно обращаются за патронами, и до кучи берут БАмы там. А в Саратовскую надо отдельно ездить, что невыгодно магазам.


То есть теперь АКБС торгует шиханами? Интересно, только оптом?
mura-nsk
P.M. Ц
24-8-2009 18:51 mura-nsk
В Новосибе сегодня купил 2 пачки шихан в Центральном оружейном салоне (что на Коммуне). Партия N3, годны до 06.2012.
POMAH007
P.M. Ц
24-8-2009 20:12 POMAH007
mura-nsk: минишиханы не заметил?
mura-nsk
P.M. Ц
24-8-2009 20:16 mura-nsk
Для Удар-М2? Есть какие-то (маленькие с красным корпусом), но в них я не разбираюсь.

POMAH007
P.M. Ц
24-8-2009 20:23 POMAH007
Не-е-е!!! Эт, ИМХО, климовские! В сад их!
mura-nsk
P.M. Ц
25-8-2009 17:42 mura-nsk
Сегодня зашёл , уточнил. Производство ЦНИИТОЧМАШ
Derig
P.M. Ц
27-8-2009 01:09 Derig
Москвичи, подскажите где недавно видели сабж? Сунулся сегодня по магазинам - либо нет, либо тока для М2, а у меня обычный
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Опять про шиханы