Guns.ru Talks
Удар и все о нем
УДАР - как дополнение

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

УДАР - как дополнение

DENI
P.M.
14-11-2003 09:21 DENI
Может, я что-то проспал, но вот в Защите на Петровке появились БАМЫ от Шихан, Саратовской обл. С CR 20мг. Стоят они 40 руб за штуку. Упаковка - коробка на 10 штук. Вроде нигде в москве этих Бамов больше нет. В основном, стыдно за родной город, нижегородское дерьмо, и климовские. Вобщем спешите!
Буян
P.M.
26-12-2003 06:52 Буян
В Защите саратовские БАМы кончились.
Кстати, сам Удар там стоит на 80 руб дороже, чем в соседнем м-не оружия на Столешниковом переулке (названия не помню): 660 против 580. При этом в Защите наглая тётя требует паспортные данные - щаз, разбежалась! - а в том подвальном магазинчике я купил УДАР как обычный "Шок", никто о паспорте не заикнулся.

Заметил на Столешниковом девайс "ультразвуковой отпугиватель собак" (тайвань, 800 с чем-то рублей). Спрашиваю: отзывы уже есть? Да, говорят, кое-кто опробовал. Включаешь рядом с мирной собакой - она на тебя смотрит как на дебила. Но лежит, никуда не уходит. Если же собака проявляла агрессивный интерес именно к твоей персоне, то, якобы, ультразвук её сбивает с толку. Не знаю, неубедительно как-то. А учитывая размеры девайса (две пачки сигарет в толщину и полторы в высоту).. .

Crown
P.M.
16-1-2004 14:08 Crown
Originally posted by Буян:
Заметил на Столешниковом девайс "ультразвуковой отпугиватель собак" (тайвань, 800 с чем-то рублей). Спрашиваю: отзывы уже есть? Да, говорят, кое-кто опробовал. Включаешь рядом с мирной собакой - она на тебя смотрит как на дебила. Но лежит, никуда не уходит. Если же собака проявляла агрессивный интерес именно к твоей персоне, то, якобы, ультразвук её сбивает с толку. Не знаю, неубедительно как-то. А учитывая размеры девайса (две пачки сигарет в толщину и полторы в высоту)...

Это для домохозяек. Видел по телеку в рекламе, как мужик этой х.. ней отпугивал кошек от компа.. . гыгы. ИМХО больше ни на что не годится.

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
УДАР - как дополнение