Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Таинственный УДАР ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Таинственный УДАР

botanik
P.M. Ц
10-12-2008 15:39 botanik
Да я не обращал внимания, так как больше высматривал цены на перцовые, шиханы и тарантулы. Ближе к выходным забегу в магазин - посмотрю и прикуплю пару пачек.
Северный Воин
P.M. Ц
13-12-2008 14:43 Северный Воин
Originally posted by colencor:
Про забугорные баллоны знаю. Свою цену они скорее оправдывают, чем нет. Нашим до них как до Китая раком со своим качеством и нашим минздравом.

Не очень далеко.. И качество примерно одинаковое.

colencor
P.M. Ц
14-12-2008 13:13 colencor
Нуну. Чегой то только все на них молятся и спят и видят забугорный баллон у себя в кармане. А как появились КО, надо сказать, не самые аццкие баллоны, их начали сметать с полок.

А про одинаковое качество вы мне будете рассказывать после того как с ОП сейчас кнопки стали слетать?

I.M.Weasel
P.M. Ц
14-12-2008 13:42 I.M.Weasel
Originally posted by colencor:

А про одинаковое качество вы мне будете рассказывать после того как с ОП сейчас кнопки стали слетать?


А что Вы с баллоном делаете, что у Вас кнопка слетает? Я вот ношу с начала осени ОП-65 с новой кнопкой постоянно в кармане, грею рукой, иногда подкидываю баллон в кармане от скуки, и все ок, кнопка в норме, сама не нажимается, не слетает.
colencor
P.M. Ц
14-12-2008 15:51 colencor
Факт того что старые кнопки были лучше - налицо
slalomandro
P.M. Ц
26-5-2009 22:59 slalomandro
tu botanik
накупите водяных пистолетофф-дешевле будет, а прицельность и дальность струи- весьма близки.
olegan1987
P.M. Ц
3-6-2009 22:47 olegan1987
Я услышал :"О!!! ЭТО ОСА??"
steel2021
P.M. Ц
3-6-2009 22:53 steel2021
Ну меня постоянно спрашивают "Что взял пистолет?"
JIEMYP
P.M. Ц
3-6-2009 23:08 JIEMYP
Любимая девушка с ходу: "Он боевой?"
Димон_Ш
P.M. Ц
4-6-2009 07:55 Димон_Ш
Пришел ко мне недавно товарищ, увидел УДАР, взял, повертел в руках и так задумчиво спрашивает: ну и как, отдача сильная? А пробивная способность?
И это при том, что человек имел дело с оружием, в том числе- с боевым КС.

м_с_в
P.M. Ц
4-6-2009 11:21 м_с_в
Originally posted by Димон_Ш:

человек имел дело с оружием, в том числе- с боевым КС.

Так Удар вроде как на вооружении не стоит!;-))))Наверное поэтому и лоханулся товарисч.. . ;-))) А вообще, просто спутал с кордоном. Если человек не интересуется самооборонными поделками это вполне естественно.
slalomandro
P.M. Ц
6-6-2009 02:44 slalomandro
за резинострел принимали. самый частый вопрос:"это чё-шокер?"
Пы.Сы.: а господин Коленкор - ещё более загадочный вотзефак чем УДАР. в первых постах он кричал, что ОП-вундервафе, и нет вафе кроме него. в последних-хает ОП за плохие кнопки.. . а йа уж,было, начал думать, что он - ОПатролль.. . нестабильный парень и шумный.. . впрочем,на газобалонной ветке почти все такие. заглядывал к ним пару раз - зверинец, да и только. то,что у нас спокойно обсуждается, там - повод для начала военных действий.
steel2021
P.M. Ц
7-6-2009 00:37 steel2021
Там шокотроли всех на нерве держат. Хорошо что хитон не выпускает БАМы
Feht
P.M. Ц
7-6-2009 01:33 Feht
то,что у нас спокойно обсуждается, там - повод для начала военных действий.

+100


Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Таинственный УДАР ( 3 )