Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Темный цвет ему к лицу

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Темный цвет ему к лицу

grvmanager
P.M.
17-6-2008 01:51 grvmanager
Вспомнился тут случай весенний...
Иду по неосвещенной дорожке за школой одной ночью, навстречу две тени, глаза уже привыкли маленько, да и свет из некоторых окон рядом стоящего дома немного подсвечивал.. .
Чего-то подсказало насторожиться, скорее всего нахлобученные на голову капюшончики такие у спортивных ветровок(чтоб потом не опознали - знаем, плавали ), хотя теплынь была.. . Короче первый проходит, второй по отработанному видимо сценарию пытается поддеть плечом, но я уворачиваюсь - "проваливается" он вперед и мимо.
Второму в темноте не видно - думает, что маневр удался и сходу "кто козел" ко мне...
К тому времени Удар уже давно в руке на уровне их рож, палец клавишу готов.. . и смешно даже, хоть и не к месту - от того, что я понимаю, что держу их "на мушке" а они черный Удар в черноте ночи не видят...
Отступая спрашиваю спокойно - вы может ошиблись, парни?
Они с какой-то радостью цепляются за это(надо же как-то "лицо соблюсти" ) - ты чтоль санек?
Да нет говорю, не Санек, но я пошел? На том и разошлись....
Удар-сын ночи!
Так что никаких серебрянок, не дай... . как на мониторах вон сейчас
ZEKE
P.M.
17-6-2008 10:53 ZEKE
Гы-гы-гы, нормально... .
ZEKE
P.M.
17-6-2008 11:23 ZEKE
Кстати не так давно был у меня подобный случай.
Нас двое, мы идём по дорожке (точнее по дорожке иду я, по правой её части, а xxx идёт правее по дороге) от гипера на остановку, только не как все, а через БГУ. Метрах в 100-150 от гипера я засекаю движение двух тел, причём одно мне почемуто не нравится. Дорожка метра 2 в ширину и при желании мы бы без труда там разошлись, но один из них явно искал приключения, так вот он пошёл на абардаж, начал по тихоньму смещаться в мою сторону, и выражения морды лица несколько поменялось, короче выдал он себя по полной программе. А так как я был несколько не в духе от не состаявшейся встречи, я решил "а какого х_ра я быду под эту мразь прогиваться" ну и распрямив плечи я тоже пошёл на таран. Бедняжка, мне его даже немного жалко, такого о не ожидал, от удара его чуть ли не на 180 развернуло, знай наших, делаю ещё несколько шагов, останавливаюсь, развораиваюсь и в стойку, рука ложиться на кобуру.
гоп: чё такой широкий. !?
Я: Это ты широкий. !!!
гоп: (что-то типа) схлеснуться хочешь. ???
Я: Да мне пох_ю.!!! (и так смачно, громко, выразительно)
гоп: (несколько растерявшись переспрашивает) Пох_ю.???
Я: (для убогих и кантуженных ещё громче) Пох_ю.!!!
(такого он точно не ожидал, тем более что выглядят они явно старше нас на 2-4 года)
Около минуты мне потребовалось чтобы обяснить обоим (но второй и не выступал, тот спокойный) что касяк за ними и если они искали приключений на свои задници, то они их нашли и то что я им не позубам.

На том и разошлись....

angol
P.M.
17-6-2008 14:45 angol
Пора заводить раздел "вербальная самооборона без воздаяния" ;(
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Темный цвет ему к лицу