Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Ну и как, хоть кто-нибудь УДАР-М2 носит? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну и как, хоть кто-нибудь УДАР-М2 носит?

volkolak88
P.M.
29-6-2017 02:30 volkolak88
Вот, кстати, интересно! На Ганзе М2 хают,а в ВК есть группа посвященная данному устройству, так там практически один позитив. Где правда?
Russ777
P.M.
29-6-2017 11:02 Russ777
Originally posted by volkolak88:

Где правда?




Правда в том, что стабильного качества М 2 никогда не было, кому то везло, у него все без косяков, без проблем, у других, полный швах!!!
Это как раньше были "отборщики охотничьих российских ружей из вала, типа самые прямые выбирали!"
Мало кому, кто читает этот пост дадут пощелкать "учебными"
БАМами - 10-15 штук - Ударов М 2 (в магазине).
Те кто его покупают берут "кота в мешке", кому то он служит на 100%, а кому то не даст сделать даже первого пшыка
Удар М 2 у меня всегда был дополнением к чему то добротному и надежному, но никогда не был ?1
Мало верю, что в Кирове "подняли качество".
volkolak88
P.M.
30-6-2017 00:45 volkolak88
Это всё понятно, только получается все счастливчики которым повезло собрались в ВК
Russ777
P.M.
30-6-2017 00:58 Russ777
Originally posted by volkolak88:

Это всё понятно


Я думаю, настоящие "счастливчики" об этом помалкивают.
Ну не могу я написать - покупайте Удар М2 ( с коробки и Вам будет счастье). У меня была парочка "косячных", честно от них избавился, подарил тем, кто ими никогда пользоваться не будет - коллекционерам
(зная что у них на Б.Д. Кордон-5 и Шаман - во были времена, но это давнишний 2011 год, до мая месяца).

Р.S. Когда то лет 6-7 назад, Чародей выбирал из 20-30 штук, хорошо, что тогда были добрые отношения с Темпганом (одним словом, легко купить, а чтобы это было не "хрень" вот это и есть искусство жить в России).
Ни один магазин не даст зарядить "учебными" Удар М 2 и дать ему полежать так "заряженным" 2-3 недельки, а потом резко "отхолостить", разве что брать их нескольких в надежде "что повезет", а "не работающие" отдать "редискам".
Идея у аппарата была хорошая, а вот исполнение, ну может "кому то по блату" все ок, а остальным, как в проклятие: "чтоб ты ездил до конца дней на тАЗе"
Доводить до "ума", то что должно работать с коробки - противно.
Насчет соц сетей, умолчу.

volkolak88
P.M.
2-7-2017 00:57 volkolak88
Доводить до "ума", то что должно работать с коробки - противно.

А его вообще можно довести до ума?
Russ777
P.M.
2-7-2017 02:22 Russ777
Originally posted by volkolak88:

А его вообще можно довести до ума?


Думаю, что время потраченное на это, будет дороже, чем купить, что то поинтересней.
У нас запрещено, даже делать такие "безделушки" самому. Так что ......
"Кастомы", это всё хорошо, но по сути гарантию Вам все равно никто не даст. Если у Вас свежий Удар М 2, он глючит, то возможно Вам помогу за него вернуть деньги и то "в до судебном порядке".
Когда читаешь, про "иностранные аналоги" понимаешь, почему они там, так не "изгалялись".
Будите на Выставке в Москве, может в Гостином Дворе "нащелкать" подряд 10-20 изделий, вдруг Вам повезет. Там думаю, особенно, если все это снимать на видео "вас никто не обматерит"
volkolak88
P.M.
2-7-2017 06:18 volkolak88
Да,думаю проще будет таскать старый номерной
Russ777
P.M.
2-7-2017 11:12 Russ777
Originally posted by volkolak88:

будет таскать старый номерной



Вы почитайте, проблема не только в устройстве, но и в качестве исполнения БАМов, вот хотя бы они должны то быть безотказными, а на практике....
Да возможно старые нормальные, тут комментарии излишни.
volkolak88
P.M.
3-7-2017 00:24 volkolak88
Дык БАМы Фортуна вроде подправила,у меня пока,тьфу,тьфу, тьфу,осечек не было. Косят некоторые,это да
sever44
P.M.
3-7-2017 08:55 sever44
Originally posted by volkolak88:

Дык БАМы Фортуна вроде подправила,у меня пока,тьфу,тьфу, тьфу,осечек не было. Косят некоторые,это да


только вчера Господин Перчик осекся, брал в темпгане в феврале этого года
Russ777
P.M.
3-7-2017 10:03 Russ777
Originally posted by sever44:

только вчера Господин Перчик осекся, брал в темпгане в феврале этого года

Вот и как после такого качества, это ставить на БД - без Газового баллончика

volkolak88
P.M.
3-7-2017 10:34 volkolak88
За ГП не скажу,пробовал только ЧВ и Тарантул. Брал здесь у RazSV ЧВ,без нареканий,в Аиргане брал ЧВ и Тарантул, без осечек, но парочка БАМов пылила
sever44
P.M.
3-7-2017 11:32 sever44
Originally posted by volkolak88:

Вот и как после такого качества, это ставить на БД - без Газового баллончика


а никак. Основное это ГБ,а бамострел на бэкап
Russ777
P.M.
3-7-2017 12:24 Russ777
В середине месяца возьму ЧВ (аж 2016 г.в.) посмотрю, как "скушает" УДАР М2, пару БАМов "для проверки" (и устройства и партии БАМов) - во дожил!!!
volkolak88
P.M.
3-7-2017 21:17 volkolak88
Мне вот больше интересно, как устройство сработает
Russ777
P.M.
3-7-2017 21:26 Russ777
Originally posted by volkolak88:

Мне вот больше интересно, как устройство сработает

Я свой в общей сложности, нахолостил (использованными БАМами) порядка трехсот штатных срабатываний, экстракция без проблем задержек нуль.
Но пишу честно, Удар М 2 лотерея, как основное никогда не ношу, чисто довесок к ГБ, либо Кордону или ОСКе.

volkolak88
P.M.
4-7-2017 16:20 volkolak88
Но пишу честно, Удар М 2 лотерея, как основное никогда не ношу, чисто довесок к ГБ, либо Кордону или ОСКе.


Да это понятно что довесок ,просто была мысль Удар первый сменить на Удар-2 М, у второго просто спуск удобнее.
volkolak88
P.M.
4-7-2017 16:23 volkolak88
Вот и интересуюсь стоит ли. Кто-то говорит что лучше всё таки первый, кто-то, что разницы нет, только в объеме состава
Russ777
P.M.
4-7-2017 17:12 Russ777
Originally posted by volkolak88:

Вот и интересуюсь стоит ли. Кто-то говорит что лучше всё таки первый, кто-то, что разницы нет, только в объеме состава



Я Вам честно пишу, взял Удар М 2 именно, потому что можно стрелять из него с любой руки. Бредятину, типа, запускаемую только с левой ноги и только безымянным пальцем, мой разум воспринять не может. Разница по количеству состава мизер, если нападающий "озверевшее чмо под дозой, с ножом в руке", никакие Чих-Пыхи не помогут, тут рулит 18х45 с патронами до мая 2011 года, пусть за это людям дают по ст. 213 УК РФ аж 3 года условно, но они живы и без "лишних дырок искусственного происхождения".
Удар М 2 это - "проучить дикаря за рулём", "отвадить средне агрессивную алкашню", ну и САМОЕ главное, отпугнуть среднеразмерных, не супер агрессивных дворняг и не воспитанных "домашних псов", что хозяева позволяют выгуливать без намордника и поводка, вне мест для этого предназначенных, которые норовят не только облаять, но и цапнуть прохожего, идущего на встречу "такому блоховоду и его брату меньшему".
Ещё раз пишу, пощелкайте "всласть на выставке в Москве" которая будет осенью, там они "позориться" заявляя Вам (типа шел бы ты дядя, если сразу первый попавшийся не берешь) "покупай не задерживай очередь".
Если Сам буду на этой выставке, можем там увидеться, специально с собой возьму 5-ть (давно отработанных БАМа) и прощелкаем в режиме нон стоп, под видео запись несколько "устройств", то, что не "глюкнет" после 10-20-ти попыток (расстрел "холостых в быстром темпе"), то Вы думаю и возьмете.
Вот Вам моё предложение. А судиться с ними из-за перекоса БАМа, конечно можно и в этом тоже помогу, опыт есть, но ... . (сами понимаете не та сумма морального ущерба и суд длился 6 месяцев с учетом обжалования решения мирового судьи и экспертизы).
drakulavel
P.M.
5-7-2017 10:31 drakulavel
У меня удар м2 работал только с 4 бамами, с 5 его клинило и бамы не экстрагировались.
Russ777
P.M.
5-7-2017 11:09 Russ777
Originally posted by drakulavel:

У меня удар м2 работал только с 4 бамами


Писали выше Удар М 2 - лотерея.
drakulavel
P.M.
5-7-2017 12:52 drakulavel
Originally posted by Russ777:

Писали выше Удар М 2 - лотерея.


я для статистики
Ander4444
P.M.
5-7-2017 20:11 Ander4444
У меня м2 прекрасно работал с 6 бамами ...
Для статистики ..
Также некоторые пишуут что с Чв нет проблем..
Но ведь они летят то ниже то выше левее правее !
А то и вовсе облаком выстреливают. Это не есть хорошо.
Russ777
P.M.
5-7-2017 20:12 Russ777
Originally posted by drakulavel:

я для статистики


Понимаю, но если у Вас еще не кончился гарантийный срок, я для "информации" могу здесь выложить образец "до судебной претензии" согласно Закону о защите прав потребителей.
Если Вы под видео "отхолостите" и у Вас закосячит несколько раз подряд, по Вашей проблеме, это основание для возврата или обмена товара со "скрытым дефектом", Вы же пломбу не нарушали, свои обязанности выполнили, как пользователь полностью.
volkolak88
P.M.
5-7-2017 20:31 volkolak88
Я так понимаю проще всё таки купить самому,а в случае чего обратиться к Russ777
volkolak88
P.M.
5-7-2017 20:33 volkolak88
Ander4444,вот вы вроде опытный владелец газоплюев,что скажете?
volkolak88
P.M.
5-7-2017 20:34 volkolak88
Тем более модель вроде как удачная вам попалась
Russ777
P.M.
5-7-2017 20:48 Russ777
Originally posted by Ander4444:

У меня м2 прекрасно работал с 6 бамами


У меня с 5-ю стабильная "точка попадания", но уже убедился, у Каждого, Удар М2 работает по разному.
Originally posted by volkolak88:

Я так понимаю проще всё таки купить самому,а в случае чего обратиться к Russ777


Если возьмете и Вам не повезет, то помогу. Что может быть приятней, чем наказать "нерадивого производителя". В наше Счастливое время, даже 1000 рублей, ох как не лишняя для многих .
Если купите, не поскупитесь "сделать 5 охолощенных БАМов" а дальше под видео, раз 10-20 (прокрутите по 5 выстрелов-учебных). Только "пломбу не трогайте"
volkolak88
P.M.
5-7-2017 21:03 volkolak88
Да в магазине я скорее всего не буду покупать, а как всегда в инете. Вот,кстати, возможно, Лавка Владислава поможет. Думаю ему не нужны отрицательные отзывы, мож отбирает продукт
volkolak88
P.M.
5-7-2017 21:06 volkolak88
Вот первый Удар брал на газ.бал.рф,без нареканий. Я к тому что может имя торговца имеет для них значение, не то что безымянный магазин
Russ777
P.M.
5-7-2017 21:06 Russ777
Originally posted by volkolak88:

мож отбирает продукт


Увы нет
Так что будьте так любезны с кассовым чеком, хорошо??? Если что, для меня еще один "победный судебный процесс", не за Ваш счет, а за счет, "бракоделов", а для Вас, сохраненные бабки. Я же судиться буду, если что не с Вашими Рязанскими оружейными.
Сейчас в ближайшие 3- мес. не буду в Темпгане, так бы "выбрал Вам" из 10-15 экземпляров (если они их ещё завозят в таком количестве, в чем сомневаюсь). Вот такие дела.
volkolak88
P.M.
5-7-2017 21:10 volkolak88
Благодарю за такое рвение помочь простому потребителю
Russ777
P.M.
5-7-2017 21:56 Russ777
Originally posted by volkolak88:

Благодарю


Просто "накопилось"
Да и почему бы и нет. Надо же бороться со злом, хотя бы в отношении себя, плюс может быть хоть, так Кировский производитель, "задумается", жаль конечно что у Вас там видимо нет своего пока знакомого судьи, хотя бы мирового =)).
Но если честно, то пусть Вам повезет!!!!
volkolak88
P.M.
5-7-2017 22:33 volkolak88
Тоже надеюсь что повезет: )Судья естественно есть,но не хотелось бы конечно обращаться
volkolak88
P.M.
5-7-2017 22:35 volkolak88
Просто хотелось узнать, стоит тратить деньги или нет, но похоже пока сам не попробуешь.. .
Russ777
P.M.
5-7-2017 23:35 Russ777
Originally posted by volkolak88:

Судья естественно есть


Тогда считайте, что можете попробовать и Вам еще, если будет все плохо, будет бонус, благо, есть у меня мечта, прямо на выставке "описать" их продукцию (это шутка, хотя.. )
Попробуйте.
Ander4444
P.M.
6-7-2017 14:48 Ander4444
volkolak88:
Тем более модель вроде как удачная вам попалась

Нет, мне попалась такая- же как всем! То есть большинству.
Перекосы очень сильные были, и не вылет.. Пришлось разбирать и доводить до ума все..
А вообще конечно, за такой бракодел отдавать свои кровные.. не дело это.

Russ777
P.M.
6-7-2017 20:00 Russ777
Originally posted by Ander4444:

за такой бракодел отдавать свои кровные

Я здесь постараюсь помочь, кто из России бесплатно (деньги я взыщу с производителя) помогу по судебному порядку вернуть свои деньги. либо обменять "Ваш бракованный аппарат" на новый, если еще будет желание иметь такой.
Выложу образец Претензии до судебной, опишу, как и что говорить. Не магазины виноваты, где Вы это купили, а "те кто делают не качественные вещи". От Вас обязательно кассовый чек "о приобретении Удара М 2".
Посмотрим, как у Нашего Рязанского товарища, получится, вдруг повезет, чего я Ему желаю!!!

volkolak88
P.M.
7-7-2017 13:47 volkolak88
Товарищ пока думает
volkolak88
P.M.
18-7-2017 14:37 volkolak88
Приобрёл всё-таки сие чудо Кировского завода. БАМы в магазине начинают клевать носом вниз начиная с 3,примерно на 1,5мм.Отстрелял пока только 2 БАМа,т.к.одна пачка,скоро придет посылка с "подкреплением" ,тады популяю

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Ну и как, хоть кто-нибудь УДАР-М2 носит? ( 6 )