Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Шиханы пилять...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шиханы пилять...

Ivani4
P.M. Ц
20-1-2008 03:36 Ivani4
Сразу оговорюсь что при этом сам не присутствовал, однако сие произошло с другом, коего знаю с 5-го класса и причин недоверия к нему никогда не было...
Ситуация банальна - аццко-злые собачки в гаражах. За бортом -5C,ночь(-23:00).(БАМы-что ни на есть классические шиханы с CR,куплены были в сентябре 07 в армейском магазе на Павелецкой).
5 осечек подряд.. . Хорощо в кармане был еще РС-22,уан щелчок и собачки смылись.. . Последующий осмотр-капсюли проколоты на всех ровно по центру,однако заглушки не шелохнулись-только при поднятии одного БАМа с земли содержимое вылилось на землю через щель между заглушкой и "гильзой"...
Нехорощая чето тенденция однако.. . Себе и другу шиханы уже замиксовал(с чем писать не стану чтобы не выглядело рекламой).

James Bond
P.M. Ц
20-1-2008 03:59 James Bond
Какая партия?
Ivani4
P.M. Ц
20-1-2008 04:20 Ivani4
Сам бы хотел знать.. . Однако пачку сам лично выкинул в сентябре еще...
"Знал бы-соломы подстелил"(c)
MNK
P.M. Ц
20-1-2008 06:40 MNK
Условия хранения-ношения, всё в пределах? Что пачку выкинул жаль.. С такими делами надо разбираться. Не сникерсы поди..
James Bond
P.M. Ц
20-1-2008 13:36 James Bond
У меня тоже было подобное. Партия с БАМами годными до 08-2008.
Ivani4
P.M. Ц
20-1-2008 14:28 Ivani4
Originally posted by MNK:
Условия хранения-ношения, всё в пределах? Что пачку выкинул жаль.. С такими делами надо разбираться. Не сникерсы поди..

Да все как у всех...
Ну,блин...

Dikon
P.M. Ц
20-1-2008 14:58 Dikon
Себе и другу шиханы уже замиксовал(с чем писать не стану чтобы не выглядело рекламой).

Я тоже через один Шихан заряжаю с АКБСами CR, первый Шихан

ups
P.M. Ц
20-1-2008 15:15 ups
смотрю что тенденция пошла нездоровая, у шихан осечки давать
буду теперь тоже с тарантулом чередовать, хотя обычно 3 тарантула таскал на всякий пожарный в чехле от Zippo на поясе

ЗЫ.хотя у меня шиханы до 10,2010... *задумчивая рожа*

MNK
P.M. Ц
20-1-2008 15:50 MNK
Originally posted by Dikon:

Я тоже через один Шихан заряжаю с АКБСами CR, первый Шихан

А я с БАМП-5..

nbx
P.M. Ц
20-1-2008 16:16 nbx
У меня в одном из УДАРов Шиханы номер партии 01 использовать до 02.2008 - специально носил в сумке с лета 2007 и не отстреливал, хотел поставить эксперимент в последний месяц окончания использования. Надо будет попробовать ради интереса отстрелять, результат напишу. Интересно.
MNK
P.M. Ц
20-1-2008 16:46 MNK
Originally posted by nbx:
У меня в одном из УДАРов Шиханы номер партии 01 использовать до 02.2008 - специально носил в сумке с лета 2007 и не отстреливал, хотел поставить эксперимент в последний месяц окончания использования. Надо будет попробовать ради интереса отстрелять, результат напишу. Интересно.

Смотрите Никита! Если напишете что все с осечками, обвинят в антирекламе.. Как лицо заинтересованное..

nbx
P.M. Ц
20-1-2008 17:18 nbx
Originally posted by MNK:

Смотрите Никита! Если напишете что все с осечками, обвинят в антирекламе.. Как лицо заинтересованное..

Никогда антирекламы не делал ничему, только информировал - всегда говорил, что Шиханы отличные БАМы выпускают.

Zig
P.M. Ц
25-1-2008 11:50 Zig
Originally posted by MNK:
Условия хранения-ношения, всё в пределах? Что пачку выкинул жаль.. С такими делами надо разбираться. Не сникерсы поди..

поздно разбираться..
некоторые поняли что это будет еще полтора года назад

dev
P.M. Ц
25-1-2008 23:19 dev
поздно разбираться..
некоторые поняли что это будет еще полтора года назад

А если не секрет, что это - ухудшение качества (как с нашим производителем сплош и рядом), или законодательное ослабление девайсов?

ups
P.M. Ц
25-1-2008 23:50 ups
Originally posted by dev:

законодательное ослабление девайсов


по вашему мнению гос-во отдало распоряжение делать через раз стреляющие БАМы, дабы самооборона была в своей сущьности похожа на игру в "русскую рулетку"?
на самом деле, как это ни странно, производитель производит товар на пике его качества только в 1 год своего существования, а далее идет неутешительная тенденция к спаду того самого качества.

... Кто рыбку подкармливает, после того как её словил?... (С)народная мудрость

десант
P.M. Ц
1-2-2008 11:57 десант
у жены шихан не сработал, накол есть, а толку нет.
хорошо собака все равно испугалась и убежала.
худой
P.M. Ц
1-2-2008 15:21 худой
Ну и кто теперь скажет, что ГБ хуже УДАРа? Как минимум не хуже.

Иван, бэкапиться надо, с помощью ГБ.

ИМХО

Udavilov
P.M. Ц
1-2-2008 16:01 Udavilov
Originally posted by худой:
Ну и кто теперь скажет, что ГБ хуже УДАРа? Как минимум не хуже.

Иван, бэкапиться надо, с помощью ГБ.

ИМХО


даунгрэйдиться. я тоже таскаю балончики. дешево и знанешь что надежно.
худой
P.M. Ц
1-2-2008 17:30 худой
Бэкдауниться
Вот ударщикам теперь не позавидуешь, у них что-то низачот за низачотом в последнее время.. .
Ivani4
P.M. Ц
1-2-2008 20:09 Ivani4
Originally posted by худой:
Иван, бэкапиться надо, с помощью ГБ.

Эт вы мне? Да я уж полгода с собой Ko Fog 50ml таскаю исчо Да и УДАР беру не так уж часто, ведь есть же Лидер.. .

худой
P.M. Ц
1-2-2008 20:34 худой
Ну, не только Вам, а вообще.. . Там, другу Вашему, остальным, у кого УДАР.
Ivani4
P.M. Ц
1-2-2008 20:42 Ivani4
Originally posted by худой:
Ну, не только Вам, а вообще...

Бэкап форева, однозначно...

Urza
P.M. Ц
1-2-2008 23:47 Urza
Ухх.. . значит не зря я удар продал !
худой
P.M. Ц
2-2-2008 10:20 худой
Зря Вот теперь кому-то "повезёт"
Urza
P.M. Ц
2-2-2008 15:33 Urza
Originally posted by худой:
Зря Вот теперь кому-то "повезёт"

Эээ.. . тому кто у меня купил ?

7is7
P.M. Ц
2-2-2008 17:02 7is7
Недавно отстрелял один шихан из пачки, тоже купленной в армейском на Павелецкой в 07. Все штатно.
худой
P.M. Ц
2-2-2008 17:21 худой
Originally posted by Urza:

Эээ.. . тому кто у меня купил ?


Ну да. И хорошо ещё, если он умеет стрелять из УДАРа и подбирать правильные БАМы.
Urza
P.M. Ц
2-2-2008 22:43 Urza
Originally posted by худой:

Ну да. И хорошо ещё, если он умеет стрелять из УДАРа и подбирать правильные БАМы.

Я ему вместе с УДАРом продал еще 5 шихан.. . да и причину почему продавал я тоже указал - "В УДАРе разочаровался". Надеюсь что по моей вине с ним ничего не случится... .

Ub
P.M. Ц
6-2-2008 09:43 Ub
С полгода назад отстреливал шиханы, не просроченные, разных партий. Осечки и просто вытекание. Растрелял все оставшие-с тем же эффектом. Грубо из 5 один. Вынинул нах этот удар. Купил баллон.
Urza
P.M. Ц
6-2-2008 18:31 Urza
Вот теперь еще 100 раз подумаю стоит ли покупать тот самый железный удар, который я так ждал .. .
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Шиханы пилять...