Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удачное применение

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удачное применение

Infiniti
P.M.
15-8-2007 15:08 Infiniti
Удар ношу уже больше года, но случаев применить так и не было. И вот вчера сидим с другом на трамвайной остановке, время около 00.00, мило беседуем и никому не мешаем. Проходит мимо нас подпитый мужик, лет 30 с пакетом в руке и садится рядом на остановке. Минуты через 3 встает подходит ко мне и со словами: "ну ты че клоун сказки рассказываешь" берет меня левой рукой за шею, говорит моему товарищу "гуляй отсюда, свободен, а с ним я щас пообщаюсь". Я отталкиваю его руку и говорю "ты че мужик руки распускаешь" он наматывает пакет на руку и берет меня левой рукой за майку а правой бьет ладонью по затылку, я его опять отталкиваю,он отходит к другу и берет его рукой за шею. В это время я достаю удар из наплечной сумки и почти в упор к его лицу стреляю. Попал я точно в левый глаз. Секунды две мужик в ступоре смотрит на меня, затем шатаясь с криком "ой б*я" отходит метра на два и начинает орать "милиция" затем хватается за лицо и падает пластом на рельсы. Мы сразу же, во избежание продолжения со стороны его возможных товарищей, вскакиваем и уходим во дворы. Встали метрах в тридцати, за домом. Мужик не вставал минуты три, потом двое мужиков, которые сидели на остановке напротив оттащили его с рельс. Что дальше было я не видел, мы разошлись по домам. БАМы - шиханы до 08.2008. Покупаю только их, благо у нас всегда есть. Немного состава попало на меня и на друга, лицо жгло и щипало, но у меня минут через 30 все прошло.
Morang
P.M.
15-8-2007 15:42 Morang
Эти алканы что, от жары все хором перебесились? Пить хочется много (я тоже сейчас и квас, и буржуйскую химию литрами глушу), а они принципиально ничего кроме пиваса не пьют?

Зачет. Надо было раньше гасить.

Приятно слышать, что так сработал Шихан не первой свежести, на персону в АО, и в основном только по одному глазу.

"Милиция!" - это пять. Какой, однако, гражданский рефлекс у человека, даже пусть и сам напакостил, но получив больно, зовет, как маму, родные органы. Он точно был подпитый, а не бухой в зюзю?

Kivar
P.M.
15-8-2007 16:17 Kivar
Зачёт! Поздравляю.
want?
P.M.
15-8-2007 17:40 want?
После применения УДАРа в глаз, достать ножик и срезать с него штаны.
Пусть ползает по рельсам, может отымеет кто, тогда точно милиция
понадобится.
MNK
P.M.
15-8-2007 18:21 MNK
Originally posted by Infiniti:
и начинает орать "милиция" затем хватается за лицо и падает пластом на рельсы.

Это чтоб добавили чтоль? Нажрался-ступай домой! Всегда так было, для мирных жителей.. А если не очень "мирный", то приготовься огрести этих-самых..

MNK
P.M.
15-8-2007 18:33 MNK
Originally posted by Morang:
а они принципиально ничего кроме пиваса не пьют?

Знаете мужики, я тоже акромя пиваса ничего не признаю (ну, может, чай)! Однако, я ведь не бросаюсь на людей.. Даже если мне не нравится в них что-либо.. Тут другое что-то..

Infiniti
P.M.
15-8-2007 18:39 Infiniti
Originally posted by Morang:

Он точно был подпитый, а не бухой в зюзю?


Не скажу что совсем трезвый, но передвигался он нормально и хоть и нес чушь но говорил разборчиво. Удар всегда тоскаю с собой, и теперь стопроцентно в нем уверен. Как говорится One shot one kill.Пусть он может и не спасти, когда кол-во оппонентов более 2, но при неожиданном применении фору дает громадную, самое главное попасть в лицо.
Ka3ak
P.M.
15-8-2007 19:53 Ka3ak
зачет за применение!) тока реально чуть раньше нада было струлять. как такие трансформеры только в Вам приближаются, нада уже в идеале предохранитель снимать с удара..
Infiniti
P.M.
15-8-2007 19:59 Infiniti
Я впринципе человек миролюбивый и неконфликтный, никогда не начинаю первым. Я достал Удар тогда, когда стало окончательно ясно что человек не хочет по-хорошему. Можно было просто съездить ему пару раз по лицу, но там где мы сидели частенько бывают СМы и проблем с ними я не хотел.
Shiper
P.M.
15-8-2007 20:19 Shiper
Зачёт!
Sabr
P.M.
15-8-2007 20:51 Sabr
Хорошее применение! Сколько по времени доставали удар? Я тоже в наплечной сумке ношу, хотя по идее лучше в кобуре на поясе.. .
Гуманоид
P.M.
16-8-2007 08:24 Гуманоид
Не скажу что совсем трезвый, но передвигался он нормально и хоть и нес чушь но говорил разборчиво.

Класические признаки алкогольного психоза. Белочка припрыгала.. .

Infiniti
P.M.
16-8-2007 13:37 Infiniti
Originally posted by Sabr:

Сколько по времени доставали удар?


Я старался не привлекать его внимание, т.к. он стоял в метре от меня. Я сидел и сумка была у меня в руках, от того момента как я начал ее расстегивать и до выстрела не более 3 сек. Сумка для меня очень удобна, так как удар не видно и достать его можно довольно быстро. Обычно когда я вижу опасность сумку расстегиваю и снимаю Удар с предохранителя заранее.
Страшила мудрый
P.M.
16-8-2007 13:38 Страшила мудрый
Начинает орать "милиция!" - это забавно. Наверное, бывший интеллигент?
Кстати, об интеллигентах - Эдуард Лимонов писал, что когда он был 15-летним харьковским хулиганом, в таких ситуациях ("берет меня левой рукой за шею") сразу же без раздумий бил оппонента. Потом, когда стал общаться с интеллигентами и отошёл от хулиганских привычек, утратил эту способность и в ответ на явное хамство уже начинал раздумывать и рассуждать, а не действовать. А ведь такие уроды нутром своим чувствуют, кто есть кто, кого можно рукой за шею, а кто сразу в харю даст и потом ногами добавит, не постесняется.
M@DnE$$
P.M.
16-8-2007 16:58 M@DnE$$
Ну хоть бы ко мне кто-нить пристал, что ли. Для разнообразия какого.
Нет же, одни "ойпроститеизвинитенехотел", сцуки.

Автор - молодец. Так держать!

Den76
P.M.
16-8-2007 17:55 Den76
Автор,зачет.Ублюдку-урок на будущее.
ПС-у меня шиханы той-же партии.
Garry 357
P.M.
16-8-2007 23:25 Garry 357
2_Infiniti
Поздравляю с удачным применением!
"хватается за лицо и падает пластом на рельсы" - вот это серьёзный результат 5 баллов и оружию, и стрелку.
Diman1978
P.M.
17-8-2007 10:41 Diman1978
Infiniti - молодец!
Мои поздравления. "Удар" не подкачал-что радует!
MNK
P.M.
17-8-2007 11:34 MNK
Originally posted by M@DnE$$:
Ну хоть бы ко мне кто-нить пристал, что ли. Для разнообразия какого.
Нет же, одни "ойпроститеизвинитенехотел", сцуки.

У тебя лицо недоброе.. Ко мне вот тоже не лезут, ну если только совсем уж в гавно пьяные. Но с такими и без спецсредств легко всё решается. Меня вот собаки бродячие терпеть не могут. Х.з почему.. Я в основном против них арсенал таскаю..

андроныч
P.M.
17-8-2007 14:53 андроныч
зачотно попал - сразу пьяный глаз ему залил ,
молодец , хотя можно было применить и раньше . все таки не стоит допускать хватания за шею , хрен знает че у него могло быть в другой руке.. .
когда он тебя схватил и тем более ударил твой друг имхо должен был както среагировать по этому телу - хотя б оттолкнуть.

Infiniti
P.M.
17-8-2007 15:19 Infiniti
Сначала я хотел просто с руки его уработать, но так как на остановке напротив было пару человек и вокруг народ иногда проходит, да еще менты часто ездят(парк рядом), нас двое, он подпитый, то могли возникнуть потом проблемы с доказыванием своей правоты. А так все тихо-мирно:один щелчок-один успокоившийся гражданин. Мужики, которые сидели напротив даже не рыпнулись(х.з. чем я его срубил, да еще и наповал), подошли к нему только после того как мы ушли.
андроныч
P.M.
17-8-2007 15:25 андроныч
Мужики, которые сидели напротив даже не рыпнулись

может они и въехали в ситуацию и были согласны с ващими действиями , а вобще .. . щас такое общество - хоть вы его ломом забейте - будут только смотреть во все глаза. это я просто так - об обществе . вы то поступили совершенно правильно.

MNK
P.M.
18-8-2007 23:09 MNK
Originally posted by Infiniti:
нас двое, он подпитый, то могли возникнуть потом проблемы с доказыванием своей правоты.

Вполне могли и возникнуть. Численное превосходство чато трактуется не в пользу превосходящих сил. Эка загнул.. Ну вы поняли..
Кстати, сегодня шёл мимо автобусной остановки.. Сидит мужичок лет под 60.. В трусах и домашних тапках.. Делаю "противолодочный маневр", вобщем, огибаю остановку с другой стороны. Ну точно как и думал, мужичок на меня наводится, да вот стекло мешает. Он через него пытался пройти, Коперфильд его мать! Чем дело кончится смотреть не стал.. Вобщем, жара доканала..
Antidot
P.M.
22-8-2007 17:39 Antidot
Есть мнение, что оптимальная дистанция для выстрела из Удара от 40см до метра. Т.к. "плевок" успевает хоть как-то рассеяться и покрыть собой большую площадь. Хотя - надо будет проверить на мишени

Kivar
P.M.
25-8-2007 03:17 Kivar
Есть мнение, что оптимальная дистанция для выстрела из Удара от 40см до метра.

С такого расстояния по кокишкам хорошо прицельно с ноги вдарить, зачем 85 рублей тратить.
Kivar
P.M.
25-8-2007 03:17 Kivar
Зы. .. . или по колену.
altair313
P.M.
25-8-2007 17:31 altair313
Ну я как-то применял УДАР с просроченым на пару месяцев химическим перцем против пары бежавших на меня собак - с расстояния в пару метров навстречу в морду сначала одной, затем другой (бежали по очереди). интересно, что собака, влетевшая в облако, не изменила траекторию движения и скорость, но поскольку я увернулся, то она пробежала мимо на пару метров и остановилась, явно потеряв ориентацию, вторая собака до меня коснулась, но сжать челюсти не смогла и отошла в сторону в какой-то задумчивости.
Тоесть звери не падали замертво, не выли, а просто медитировали, ловя кайф от новых ярких ощущений.
.. Затем я сел на велосипед и уехал.
Собачки были овчары, лет по пять возраста и нормального для них телосложения.
Кстати в тот момент я больше всего боялся, что УДАР даст осечку.
А ещё он иногда после первого выстрела выплёвывает весь магазин :-(
ups
P.M.
25-8-2007 17:42 ups
Originally posted by altair313:

А ещё он иногда после первого выстрела выплёвывает весь магазин :-(


а вот это уже не есть харашо.эт может жизни или здоровья стоить
7is7
P.M.
25-8-2007 19:26 7is7
to altair313
Возможной причиной выбрасывания бамов может быть то, что Вы не до конца утапливаете последний бам при заряжании.
Garry 357
P.M.
25-8-2007 23:09 Garry 357
он иногда после первого выстрела выплёвывает весь магазин :-(

ТАК быть явно НЕ должно! На мой взгляд, если это повторялось неоднократно - налицо брак девайса.. . и, как уже сказал Ups - это может подвести в критический момент Рекомендовал бы взять другой УДАР.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удачное применение