Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Не вылетают БАМы после выстрела ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не вылетают БАМы после выстрела

legionnaire
P.M.
2-8-2007 04:24 legionnaire
Когда купил выстрелил БАМом Слезинка, все прошло нормально.
БАМ вылетел.
Во время второго выстрела БАМ, как бы сказать, взорвался прям в УДАРе. Жидкость вылетела на полметра и шел дым от БАМа, который остался в УДАРе. Капсюль от БАма, провалился вообще в УДАР, еле вытряс оттуда.
Остальные 3 слезинки, все нормально, но БАМы не вылетают.
Попробовал вчера Шихановским БАМом стрельнуть, тоже не вылетел.
В чем может быть проблема?
colencor
P.M.
2-8-2007 09:51 colencor
Проблема в том, что УДАР - говно. Купите балон КО и будет вам щастие.
nikserega
P.M.
2-8-2007 10:43 nikserega
Либо Удар новый и Вы его меняете по гарантии, либо старый и его выбрасываете... На мой взгляд, Удар не приспособлен для ремонта.
MNK
P.M.
2-8-2007 11:03 MNK
Originally posted by colencor:
Проблема в том, что УДАР - говно. Купите балон КО и будет вам щастие.

Ааапять начинаецца!

colencor
P.M.
2-8-2007 11:15 colencor
Не, нуачо, я не прав чтоль?
Alex_L
P.M.
2-8-2007 11:27 Alex_L
А при нажатии на рычажок храпового механизма тоже не вылетают?
Не вылетевшие БАМы, на сколько я понял, не были последним (единственным) заряженным БАМом?
M@DnE$$
P.M.
2-8-2007 11:50 M@DnE$$
Автор не спрашивал что гауно, а что нет!
Вопрос-то был чёткий.

2аффтар
nikserega ответил достаточно ясно!

legionnaire
P.M.
2-8-2007 13:52 legionnaire
При нажатии на рычажок, вылетают как миленькие, а вот при отстреле нет.
При первом выстреле вылетели, а потом.. описано выше.
want?
P.M.
2-8-2007 14:39 want?
Хммм.. . если гарантийный, то меняйте не задумываясь.
На слабость пружины вроде и не погрешишь, храповик
тоже работает вроде нормально.

Разбирать надо, в общем, если есть желание.

colencor
P.M.
2-8-2007 15:37 colencor
Ищите новую мощную пружину!!!
Alex_L
P.M.
2-8-2007 15:56 Alex_L
Попробуй после выстрела сбрасывать палец со спусковой скобы - возможно ты препятствуешь ее обратному движению? У меня были проблемы с экстракцией как раз по этой причине, решилось тренировками.
Kivar
P.M.
2-8-2007 16:29 Kivar
Проблема в том, что УДАР - говно.

Не, нуачо, я не прав чтоль?

Щас модератор придет, он скажет что гауно, а что нет и будет прав.
wlastelin
P.M.
2-8-2007 18:10 wlastelin
Попробуй после выстрела сбрасывать палец со спусковой скобы - возможно ты препятствуешь ее обратному движению? У меня были проблемы с экстракцией как раз по этой причине, решилось тренировками.

+1 до конца нажимаешь потом резко отпускаешь может причина в отсутствии практики . то же при первом знакомстве с ударом возникла такая проблема
Kane
P.M.
2-8-2007 19:46 Kane
Проблема в том, что УДАР - говно. Купите балон КО и будет вам щастие.

Ну зря Вы там уважаемый, УДАР далеко не говно. Да у него есть свои недостатки, но и у КО их не меньше

colencor
P.M.
2-8-2007 20:15 colencor
У кого КО давал осечки, не выбрасывал БАМы и пр пусть стрельнет в меня шиханом!

Травит КО грите? Но процент того, что КО стравит (можно взвешивать раз с месяц) неизмеримо меньше, чем этот ваш УДАР даст осечку (имел опыт сам) или не выкинет БАМ.

Это ж охереть надо, чтоб капсюль вылетел при выстреле! А если бы он в гопа стрелял? И засунули бы ему этот УДАР глубоко после такого аццкого выстрела.

Как наши люди любят играть в лотереи и ипать себе моск!!! Покупать УДАР, гандонострелы, новую Ладу Калину в кредит. Телефоны Самсунг.. .

Да покупайте, я не против. Я новичку мнение свое высказал просто. Я имею на него такое же право, как и вы. А новичок может одумается и купит нормальное оружие самообороны, а не лотерею.

ИМХО

Удачи

Shiper
P.M.
2-8-2007 20:19 Shiper
Извиняюсь за оффтоп,но посмотрел пост Colencorа,и понял,кого-то нехватает... Борян куда делся?
Афтору-меняй удар,пробуй из другого стрельнуть.
Garry 357
P.M.
2-8-2007 21:03 Garry 357
2 legionnaire
Однозначно, отправляйтесь в магазин - менять. Только не забудьте прихватить бамы стреляные(вдруг не будет у продавца)- продемонстрируете, что они не вылетают.
А как, если не секрет, вы оттуда их извлекали после выстрела?
MNK
P.M.
3-8-2007 00:16 MNK
Originally posted by Kane:

Ну зря Вы там уважаемый, УДАР далеко не говно. Да у него есть свои недостатки, но и у КО их не меньше

НЕПРАВИЛЬНО сравнивать совершенно разные девайсы! УДАР-это не баллон! Баллон-не УДАР! Кроме наличия ирританта у них ничего общего нет. Как можно сравнивать, скажем, пистолет с гранатой?
Тут эти религиозные войны периодичны!

colencor
P.M.
3-8-2007 00:51 colencor
Никто тут не сравнивает УДАР с ГБ!!!
Я сравниваю надежность оных!!!
Она совершенно разная. И статистика отказов при применении явно не в пользу УДАРа.

Я бы НИЧЕГО не имел против УДАРа, если бы в статистике не было ни одной осечки, невыброса БАМа, и пр.
Что до того, что балоны травят - у КО и ОП шансы минимальны. Кто покупает ШОК и жалуется, что за неделю он стравил - чтож, лох - это судьба . Если уж сильно параноя самооборонная замучила - взвешивай ГБ на точных весах.

MNK
P.M.
3-8-2007 05:47 MNK
Originally posted by colencor:

Это ж охереть надо, чтоб капсюль вылетел при выстреле! А если бы он в гопа стрелял? И засунули бы ему этот УДАР глубоко после такого аццкого выстрела.

Нехер покупать всякие "Слезинки" и подобную дрянь! Некоторые производители любую идею обосрут.. А идея УДАРа очень неплоха. Вот с нормальными БАМами чёт у меня никаких осечек не было! А если пихать всякую дрянь, то конечно..
А вообще, дело хозяйское.. Хочешь ходить только с ГБ - ходи! А я без пары-тройки разных девайсов чувствую себя непривычно как-то..
colencor
P.M.
3-8-2007 10:55 colencor
Originally posted by MNK:

Вот с нормальными БАМами чёт у меня никаких осечек не было!

А у меня вот чёт были.. . на шиханах.

Мне вот не охота, стреляя гопу в ипло, думать, будет осечка или нет, вылетит БАМ или не вылетит. Есть нормальный ГБ, который 99,999% сработает на отлично.

Нравится играть в русскую рулетку - играйте. Только не надо говорить новичкам, что УДАР - меганадежное оружие массового поражения.

MNK
P.M.
3-8-2007 11:45 MNK
Да никто и не говоритпро меганадёжность! Отказы чаще всего происходят по вине плохих боеприпасов в ЛЮБОМ оружии. Что уж говорить о качестве гражданской продукции..
Лично я УДАР ношу для ситуаций, когда ГБ применить сложно. Например, эти чёртовы бродячие собаки от ГБ уворачиваются на счёт раз! А УДАР работает резче. Опять-же ветер здорово мешает применению ГБ. Да, конечно, есть струйники.. Только попробуй попасть..
Поэтому, что спорить. Да не мега и не чудо, но и не гавно. И реально работает. А задержки, если они возникают, как правило это невыстреливший БАМ. Реальных клинов в общем-то 0 целых, хрен десятых! Следующий выстрел производится быстро. С УДАРом это вполне реально, а вот с ГБ нет.. Если не сработает ГБ, то только швыряться на манер кирпича и доставать порезче другой..
И не надо у людей развивать фобию, что всё обязательно заклинит, откажет, а-то мой знакомый таскал лет десять газган и пару раз даже успешно применял. Потом сдуру начитался про клины и отказы и начались мучительные сомнения.. Теперь мучается фобиями: газган заклинит, резиноплюй не даст эффекта, баллон стравит..

novokol
P.M.
3-8-2007 13:43 novokol
А я,например,ношу и KO ФОГ,и КО ДЖЕТ,и Удар,либо комбинируя их,в зависимости от ситуации,и не надо говорить,что Удар говно,почитайте посты о самообороне Паши Абакана,шиханы работают четко,а вот при использовании Фога,произошло самозалитие перцем,из-за того что гопы вывернули руку,Паше пришлось в дальнейшем отстреливаться Ударом,почти в слепую,так что непрерывность струи в баллоне не только плюс.
Kane
P.M.
3-8-2007 15:28 Kane
гандонострелы

Уважаемый, что Вы подразумеваете под этим словом?

... новую Ладу Калину в кредит. Телефоны Самсунг.

С этим полностью согласен

Вы считаете, что Ваш ГБ KO - это Вундерваффе? И он никогда не подведёт Вас, уверены на 100%?
200 x 222

MNK
P.M.
3-8-2007 16:57 MNK
Originally posted by Kane:

Вы считаете, что Ваш ГБ KO - это Вундерваффе? И он никогда не подведёт Вас, уверены на 100%?

Присоединяюсь к вопросу! Откуда такая уверенность?
Ka3ak
P.M.
3-8-2007 19:17 Ka3ak
+1, тем более при самообороне КО ФОГом можно вообще залить либо своих товарищей, либо третьих лиц (что уже само по себе не есть очень хорошо).

ЗЫ по сабжу:
автору - купить новый удар и нормальные БАМы

всем остальным - желательно прекращать бессмысленные холиворы, и пользоваться всеми доступными и проверенными девайсами. сам использую КО всех видов и Удар с шиханами

colencor
P.M.
3-8-2007 19:24 colencor
Originally posted by Kane:

Уважаемый, что Вы подразумеваете под этим словом?

Это изуродованные до нельзя ТТ, Наган. Макарычи и ПСМычи. ОСА в конце концов, которая более-менее мощная, но вобще нихера не стреляет. Думаю, что ничего нового вам не сказал.

Originally posted by Kane:

Вы считаете, что Ваш ГБ KO - это Вундерваффе? И он никогда не подведёт Вас, уверены на 100%?


На 100% нельзя быть увереным даже в АК.
На 99% - уверен в КО. Надежней УДАРа в n раз.

Kane
P.M.
3-8-2007 19:29 Kane
ОСА в конце концов, которая вобще нихера не стреляет

А вот такое не надо говорить. Как раз на сегодняшний день ОСА является самым мощным оружием самообороны (мощнее Лидера, Макарыча и т.д.). И стреляет она нормально, бывают косяки, конечно (из-за производителя по большей части, контроль качества хромает), но всё же я верю в свою ОСУ, что она в нужный момент выстрелит.

168 x 162
colencor
P.M.
3-8-2007 19:31 colencor
Оговорку про мощность я добавил.
Originally posted by Kane:

но всё же я верю в свою ОСУ, что она в нужный момент выстрелит.

Блажен, кто верует веруйте дальше. А я почитал бесствольное. И грусть-тоска меня взяла по поводу ОСЫ, т.к. эта электроника сраная не работает вобще

Kane
P.M.
3-8-2007 19:34 Kane
Каждый имеет право на своё мнение
colencor
P.M.
3-8-2007 19:36 colencor
Вы же про КАЛину и самсунги согласны. Почему тогда играете в русскую рулетку с ОС мне непонятно
Ivani4
P.M.
3-8-2007 19:39 Ivani4
Originally posted by colencor:
У кого КО давал осечки, не выбрасывал БАМы и пр пусть стрельнет в меня шиханом!

У меня КО никогда БАМы не выбрасывал!!!
Даже не так-он еще никогда и не у кого БАМы не выбрасывал

colencor
P.M.
3-8-2007 19:40 colencor
А вы их туда вставляли?
Kane
P.M.
3-8-2007 19:41 Kane
Почему тогда играете в русскую рулетку с ОС мне непонятно

Нет, ну Вы зря так всё поливаете грязью. Возьмите и сделайте свой пистолет мечты (Вундерваффе), который будет супер-пупер-мега надёжным и т.д., станете богатым человеком, может быть даже богаче Абрамовича с его яхтами
P.S. In OSA I trust.
Ivani4
P.M.
3-8-2007 19:42 Ivani4
To colencor
Ну я ж вас цитирую...

colencor
P.M.
3-8-2007 19:44 colencor
Originally posted by Kane:

Нет, ну Вы зря так всё поливаете грязью. Возьмите и сделайте свой пистолет мечты (Вундерваффе), который будет супер-пупер-мега надёжным и т.д., станете богатым человеком, может быть даже богаче Абрамовича с его яхтами
P.S. In OSA I trust.

Вот КС нам дадут - купим все ТТ, и будет щастье на Земле

colencor
P.M.
3-8-2007 19:45 colencor
А изобретать новую ОСУ с мегамощными 80 Дж - это долбо*бизм.

Вот тут новый обрез замутили, видали какая жость!!!

Alex_L
P.M.
3-8-2007 19:46 Alex_L
Таки ТТ НИКОГДА не дает осечек и не ловит клинов? "Это фантастика!" (с)
colencor
P.M.
3-8-2007 19:48 colencor
Ладно, если доживем до КС, купите себе новую ОСУ!!! Нах нам нормальное оружие, будем резиной стрелять! Ну или не стрелять, а ловить осечки, кто каг

Kane
P.M.
3-8-2007 19:56 Kane
Таки ТТ НИКОГДА не дает осечек и не ловит клинов? "Это фантастика!" (с)

ОСА круче ТТ

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Не вылетают БАМы после выстрела ( 1 )