Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Отобрали...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отобрали...

TeddyBear
P.M.
5-3-2007 05:05 TeddyBear
Приехал в аэропорт встречающим. Дебильная система охраны...
Это ж надо - в первый раз когда я приезжал туда встречать - у меня был и УДАР и ГБ (КУМ), пуховик просветили - придрались только к ГБ.. . пришлось оставить у них.. . В этот раз у меня был только УДАР с 5-ю шиханами. Придрались, заставили выкинуть сначала патроны, потом подошел мент в зеленой форме и сказал что можно проходить.. . Два раза вышел покурить, потом охранка сменилась.. . А ожидаемый рейс вот вот подлетал.. . Меня снова просветили, сказали что нельзя оружие с собой в аэропорт таскать. Я ответил, что его ДАЖЕ ПРОВОЗИТЬ МОЖНО (правда без патронов)! Они ни в какую, вызвали другого мента, подошел какой-то жирный боров в серой форме и полукрича полусообщая сказал, что если я хочу пройти в здание, УДАР надо выкинуть.. . что мне и пришлось сделать.
З.Ы. Я не говорю что моей вины тут нет, не фиг было тащить с собой оружие в порт, но я просто забыл по запаре.. .
perecz
P.M.
5-3-2007 08:01 perecz
Удар не жалко, а вот шиханы пропали - это жаль.
Mark97
P.M.
5-3-2007 09:29 Mark97
странно, я как то раз заходил в аэропорт с командировачной сумкой, у меня там пара ножей была, ещё один на поясе, два балона, удар, 5 бамов запосных к нему. Сначала сдал удар, оставил на посту с просьбой "подержать у себя, на выходе заберу", потом балоны, потом бамы и нож с пояса, потом мне сказали:"Прохади нах, ещё раз появисся или будешь курить хадить выганим нах", а я та чё, я не курю, самалёт встретил и на выходе с поста всё забрал.
7is7
P.M.
5-3-2007 11:33 7is7
А если бы у Вас с собой макарыч был, Вы бы его тоже выкинули?
Я думаю, можно было договориться и сдать Удар на хранение.
ag111
P.M.
5-3-2007 11:56 ag111
Развод, пусть покажут документ, нарушаюший конституцию
want?
P.M.
5-3-2007 14:00 want?
УДАР явно можно было на посту оставить. Уродов в форме, конечно, хватает.. . но договорится обычно бывает можно.
DENI
P.M.
5-3-2007 14:12 DENI
А сотового не было? Позвонить дежурному по ЛОВД на аэровоказле было не судьба?
В следующий раз при проходе вас попросят ляжки раздвинуть - раздвините?

Сами сглупили, сами и виноваты.