Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Покупка - выбрал УДАР

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка - выбрал УДАР

СЛЕСАРЬ
P.M.
3-12-2006 07:52 СЛЕСАРЬ
Друзья, я на форуме новичок.
Вот, на днях собираюсь прикупить себе УДАР. Раньше с ним дела не имел. Мне интересно (чтоб потом обидно не было), какие модификации есть у УДАРа, если в лавке будут разные - какую купить. Какие БАМы брать, если конечно будут разные. И ещё меня интересует поведение УДАРа в действии: звук выстрела, цвет струи, звук вылета/падения пустого БАМа, звук попадания об железо/дерево/бетон. Внешне я его знаю со всех сторон(пока по картинкам конечно), но совершенно не представляю его в руке, доставание его из кобуры...
Почитав форум я в принципе понял его плюсы и минусы. БАМы стоит я так понял выбирать - шиханы. Судя по форуму достать их проблемно и вопрос - получиться ли у меня их достать? Возможна ли психическая оборона с помощью УДАРа, или внешний вид данного девайса нечего не говорит злоумышленнику?
Жду советов.

7is7
P.M.
3-12-2006 10:55 7is7
Originally posted by СЛЕСАРЬ:
1. Мне интересно (чтоб потом обидно не было), какие модификации есть у УДАРа, если в лавке будут разные - какую купить.
2. Какие БАМы брать, если конечно будут разные.
3. И ещё меня интересует поведение УДАРа в действии: звук выстрела, цвет струи, звук вылета/падения пустого БАМа, звук попадания об железо/дерево/бетон.
4. Внешне я его знаю со всех сторон(пока по картинкам конечно), но совершенно не представляю его в руке, доставание его из кобуры...
5. БАМы стоит я так понял выбирать - шиханы. Судя по форуму достать их проблемно и вопрос - получиться ли у меня их достать?
6. Возможна ли психическая оборона с помощью УДАРа, или внешний вид данного девайса нечего не говорит злоумышленнику?

1. Удар и Удар-М. Я бы посоветовал брать просто Удар, т.к. к нему больше выбор БАМов и их надежность проверена.
2. В конце Вы сами отвечаете на свой вопрос - Шиханы. Если Шиханов не будет, берите БАМы по рейтингу из FAQ
3. Негромкий хлопок и вылет струи жидкости. А какой может быть звук от попадания нескольких граммов жидкости в железо/дерево/бетон?
4. Сходите в магазин, попросите дать подержать в руках.
5. Насчет сложности поиска Шиханов - зависит от того, где Вы живете.
6. Вряд ли. Лучше не рисковать и сразу стрелять.

novokol
P.M.
3-12-2006 11:21 novokol
Уважаемый новичок,читайте форум,на все ваши вопросы даны ответы по сто раз. Кратко отвечу берите обычный Удар,не Удар-М. К Удару берите шиханы с CR (ГИТОС,Защита-C),в случае отсутствия шихан в продаже,закажите их в интернете на e-gun.ru
SH4M4N
P.M.
4-12-2006 08:04 SH4M4N
R T F M !
PS засветился...

------
Lustum enim est bellum quibus necessarium, et pia arma ibi nulla nisi in armis spes est

CANCER
P.M.
4-12-2006 09:59 CANCER
5. У меня в городе кроме Шихан и нет ничего
MNK
P.M.
4-12-2006 11:46 MNK
Вот куда надо за шиханами ездить! В Тверь!
ДжеФФ
P.M.
4-12-2006 12:20 ДжеФФ
Бери обычный удар
CANCER
P.M.
4-12-2006 13:11 CANCER
MNK

А уж сколько здесь биоцелей в спортштанах ходят

MNK
P.M.
4-12-2006 13:56 MNK
Originally posted by CANCER:
MNK

А уж сколько здесь биоцелей в спортштанах ходят

ОФФТОП: А то я в Твери не был! Сам приезжаю исключительно в спортштанах и в "пилоте". Чтоб не выделяцца. Хороший город, правда не богатый. Потому и гопников полно

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Покупка - выбрал УДАР