Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Шиханы в Питере

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шиханы в Питере

LOC DOG
P.M.
1-8-2006 14:02 LOC DOG
Совсем недавно приобрел УДАР. Найти сам УДАР не было большой проблемой - он есть практически в любом оружейном магазине Питера. Я обзванил десяток магазов и в итоге остановился на универмаге "Солдат Удачи".

Естественно, когда обзванивал магазы, то спрашивал про Шихановские БАМы. Итог таков - одна половина продавцов вообще не знает что это такое, а другая половина знает, но говорит, что в наличии нет и в ближайшем светлом будущем не появится =((

Посоветовавшись с продавцом, взял самые "зверские БАМы" - с перцовой начинкой, за 65 р. (оказались АКБСовские. БАМ - 2.000-04-КП-1
. Действующее вещество - CK-CO2, концентрат перца красного)
Кобуру хотел взять наплечную, но ее не оказалось и пришлось взять напоясную от конторы OLD MASTERS.

Но меня очень интересует - может кто знает, где можно в Питере купить Шиханы?
А то придется ехать в Москву.
И еще - не совсем отстойные эти БАМы, что я взял. А то говорят, что осечек много.

glas_naroda
P.M.
1-8-2006 17:29 glas_naroda
Есть шиханы в Питере.

Если не ошибаюсь, ул. Захарьевская 23, магазин "Русское Оружие", в подвальчике таком. Сам брал там на прошлой неделе. Для продавцов слово "шиханы" не новое.

Насчет кобуры - ИМХО, внимание ненужное привлекает. Я летом юзаю небольшую поясную сумку - по времени выхватывания почти также, как кобура. Или карманы.

Simple Man
P.M.
2-8-2006 10:07 Simple Man
Некоторые продавцы в самом деле не знают что такое "шиханы", но они знают слова CR. Вот и все. Прямо как у нас в магазине - шиханов нет, а бамы с CR есть
novokol
P.M.
2-8-2006 10:25 novokol
Многие продавцы тупенькие,просто приходишь в ормаг,достаешь шихан и спрашиваешь такие Бамы у вас есть?
LOC DOG
P.M.
2-8-2006 13:43 LOC DOG
Да уж, некоторые продавцы совсем тупят, хотя по идее должны знать все о оружии (ну почти все).
Спасибо за инфу о местонахождении Шиханов в Питере. На днях заеду, разведаю и если будет возможность, непременно преобрету.
А что уважаемые пользователи УДАров думают по поводу АКБСовских БАМов - БАМ - 2.000-04-КП-1. Действующее вещество - CK-CO2, концентрат перца красного?
Гефест
P.M.
2-8-2006 17:35 Гефест
Originally posted by novokol:
Многие продавцы тупенькие,просто приходишь в ормаг,достаешь шихан и спрашиваешь такие Бамы у вас есть?

Ага, я так и делаю, только еще на пальцах показываю нужное мне количество "вот этих продолговатых штуковин". А когда я только купил УДАР, обшарил весь город в поисках шихан и уже почти смирился с их
отсутствием, зашел в один магазин, на витрине стоял АКБСовский CR + МПК с ценником: "Патрон к УДАРУ CR" Попросил продать мне пять этих "патронов" и получил упаковку шихан! На вопрос "Почему на
витрине другой БАМ?" получил ответ: "Какая разница?". В другом магазине не так давно видел шихан с подписью "БАМ перцовый усиленный " А еще был случай.. . Ладно, умолкаю, тема о компетентности продавцов оружеек, похоже, бесконечна.

glas_naroda
P.M.
2-8-2006 18:38 glas_naroda
<quote>А что уважаемые пользователи УДАров думают по поводу АКБСовских БАМов - БАМ - 2.000-04-КП-1. Действующее вещество - CK-CO2, концентрат перца красного?</quote>

Посмотрите испытания разные (по-моему, большой архив в разделе про ГБ, там и УДАР есть). Недавно была тема про испытания шиханов - тоже с видео.

Самому на биоцелях испытывать не приходилось, но, поскольку практически все на форуме советуют брать шиханы, я так и сделал.

LOC DOG
P.M.
4-8-2006 13:10 LOC DOG
Недавно приобрел Шиханы, доволен как слон.
Продавец оказался не тупой и понял вас ист дас =)
УДАР купил недавно и когда заряжал магазин, замучался встпавлять БАМы - похоже пружина еще не разошлась и поэтому БАМы норовят вылететь из магаза. Ты их запихиваешь, а они вылетают. В итоге умудрился запихать 3 БАма, на следущее утро засунул 4ый, пятый пока не лезет. Придется ходить с 4я, а через недельку запихать оставшийся БАМ. =)
glas_naroda
P.M.
4-8-2006 14:46 glas_naroda
БАМы, по-моему, всегда тяжеловато запихиваются. Я делаю так: вставил БАМ, продавил его немного вниз пальцем одной руки, другой рукой вставил следующий БАМ. Убрал палец, додавил второй БАМ до щелчка характерного. И т.д.
DENI
P.M.
4-8-2006 15:28 DENI
Вот что значит нет опыта снаряжения магазина АК.. . Салаги!
Григораш
P.M.
25-8-2006 15:14 Григораш
А у нас в Ярославле на 20 число августа в трех оружейных магазинах только шиханы и продавались(продаются). Я их сначала не заметил и спросил у продавца БАМы шиханы есть. Он: "Чеегооо???" и давай ерничать с продавщицами по поводу моего вопроса. Какая разница Шиханы или Шерханы, говорит он. Гад только настроение подпортил. Я ему попытался объяснить разницу а он гад не унимается и высмеивает. Я за правило в последнее время взял - Не реагировать на таких уродов.
андроныч
P.M.
25-8-2006 20:37 андроныч
Originally posted by glas_naroda:
БАМы, по-моему, всегда тяжеловато запихиваются. Я делаю так: вставил БАМ, продавил его немного вниз пальцем одной руки, другой рукой вставил следующий БАМ. Убрал палец, додавил второй БАМ до щелчка характерного. И т.д.

странно - щас попробывал - махом заряжается ,очень просто большим пальцем правой руки . а вот насчет шиханов .. . может кто подскажет где? и какое метро чтоб ? я про питер .

vap
P.M.
25-8-2006 23:48 vap
Originally posted by андроныч:
странно - щас попробывал - махом заряжается ,очень просто большим пальцем правой руки . а вот насчет шиханов .. . может кто подскажет где? и какое метро чтоб ? я про питер .

Метро Чернышевская, из метро направо, до Захарьевской, по ней налево и по левой стороне подвальчик через полсотни шагов.
Кстати, там же рядом есть еще один магазин Премиум - он на Чайковского, нужно свернуть на один перекресток раньше и пройти по Чайковского довольно много.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Шиханы в Питере